Tlins Профиль Публикации Комментарии Подписки

Tlins =365159548 #65254
Ооооооооооооооу, я дождалась желтоглазого Гйока в каноне *_________________*
*Собственно, на фоне этого все остальные впечатления меркнут. Я так долго этого ждала!*
Tlins =365342393 #64449
> все молчат потому что в трауре
Так оно есть *кивает*
Tlins =366218015 #61157
Да ну. Грустный какой-то из бомжа аватар >_____>
Tlins =366822394 #58067
Faelnirva, это не комикс, это фанфик. Методы рационального мышления. Не важно, в принципе, просто они с Хоумстаком примерно в одно время ушли на хиатус, и в каждом осталось до конца ровно-ровно одна арка =)
> Надеюсь, у него еще есть шанс со временем не превратиться в своего учителя
Ну, мы же видели его будущее в ТвУ ^_______^
Tlins =366827208 #58018
Как почти конец? А как же прекрасный желтоглазый Гйок? И вообще, как дальше жить, что делать и кто виноват?
А вообще, это же уже классика. ГПиМРМ перед последней аркой ушёл на длинный перерыв и ждать его не раньше осени. Хоумстак перед последней аркой ушёл на длинный перерыв и ждать его не раньше следующего года. Берите пример, уходите на перерыв прямо сейчас, чтобы потом выложить всё сразу скопом ^^'
(На самом деле, просто, предчувствую, как трудно будет до-о-о-олго ждать обновлений, когда перерывы начнутся в самых напряжённых местах.)
Tlins =367060528 #56997
Нет, ну я, даже подписавшись, всё равно умудрилась пропустить новую страничку. *facepalm*
А тут уже такие холивары, как будто нам рассказали про бомжа что-то принципиально новое оО Каким ты был, таким ты и остался (ц) Было бы чему удивляться.
Арт прекрасен. (Бомж в этом ракурсе таки смахивает на Эрлика, что ему, безусловно, идёт.)
...А Змея, в свою очередь, чем-то смахивает на зомбоцветочек =) Но, опять же, не могу сказать, что ей это не идёт XD
Tlins =367236281 #56138
> а вы не думали, что тот симпатичный Эрлик - которого мы видим на авторских стрипах - не более чем аватар, тряпичная куколка НАСТОЯЩЕГО БОЖЕСТВЕННОГО ЭРЛИКА
В таком случае я заранее объявляю себя фанатом конкретно этой аватары, а не некой абстракции ^^'

> Я разрешаю Х) (кроме гречкоереси! Она под строгим запретом)
Но почему?!.. *трагическое заламывание рук*
(А вообще, если так подумать - Гречечка меня, в общем-то, не особо интересовал, пока его не запретили. Вот она, сила... пиара ^^)
Tlins =367257694 #56010
Вот мы и выяснили, что Геракл тоже бог (а-ха-ха).
Tlins =367271131 #55926
> Я отвечу за анона
Ох, спасибо. А то я чуть голову не сломала.
> где-нибудь в интернетиках могли наткнуться)
Скорее всего, так и было.

> А может все дело в том, что Эрлика нам показывают непосредственно на фоне его питомца?
Ну, насколько я поняла, претензия была несколько в другом =) Его силу и могущество, кажется, тут ещё никто не оспаривал ^^'
Tlins =367315150 #55783
(ч. 2)
> Сверхмаг, сильнее богов - но не бог.
В общем и целом, меня такая формулировка целиком устраивает. Пока я определяла богов как кого бы то ни было, обладающего божественными силами, Эрлик под это определение попадал. Но если определить бога как олицетворение, и даже отождествление... чего бы то ни было - то, да, Эрлик, скорее всего, не попадает. Если под олицетворение ещё может быть, то на отождествление не слишком похоже. Если, конечно, он не прикалывается над остальными магами. А что, может ведь =)

И постскриптум:
> Эмму-кан
Где?! Ну где я слышала это звукосочетание? >_____<' Гугл молчит. Но звучит поразительно знакомо...
Отредактировано «Tlins» 17.06.2014 01:33:02