Эх, такая экономия на проездном! Хотя у Алисы ещё школьный должен быть. На вечеринки можно мотаться не вызывая подозрений. Да и сутки в поезде не надо трястись, если на юга захочешь... При всех минусах заманчиво))
DSSD, если бы Чаня осознавал, что это не фунт изюму, он бы накрыл поляну посерьёзней. Пока у Ларика остались все шансы, подкрепившись дальше заплутать)
Надо всего лишь некоторое время погастролировать вместе по трактирам. Неизбежно они снова во что-то вляпаются. Когда лицо эльфийки будет на доске "разыскиваются опасные преступники", её мнение насчёт возвращения вероятно переменится))
Всё же у Ньёри хорошая выдержка. Будь она повспыльчивей - полетел бы родственничек в унитаз (ну или резко обрёл способность самостоятельно стоять на ногах).