Siv373no Профиль Публикации Комментарии Подписки

Драконовирус → Модный приговор

Последние мгновения этого легендарного платья.

5 комментариев =4292407 Рейтинг: PG-13
Драконовирус → Жук в муравейнике - 2

А у вас есть неудобные родственники, с которыми даже в замке тесно?

Напоминаю, что тут есть раздел "персонажи", я его время от времени пополняю, новых знакомых уже добавила.

3 комментария =4627404 Рейтинг: PG-13
Драконовирус → Жук в муравейнике

Давно не виделись, хе-хе. И вот вам сразу новые персонажи и подтверждение, что жёлтый с розовым Клавдия любит с детства.

Предыдущая глава сюжета: https://acomics.ru/~dragonvirus/75

По плану годичной давности тут должна была встать страница про магов. Она-то и вогнала меня в блок в незапамятные времена. Я долго не могла понять как её делать, переделывала, переделывала и перегорела. Почему-то мне тогда казалось, что надо придерживаться плана и вымучить эту сцену обязательно, и такая мысль, что читатели этого плана не видят и им любая страница будет норм, не приходила мне в голову. Так это ползло, тянулось, и дотянулось до того, что мне вообще разонравилось то, что я делаю, в целом. А блок сайта окончательно добил. В июле пошла в отпуск и перезагрузилась, желание творить вернулось, во многом благодаря осознанию, что в жопу перфекционизм, планы и тому подобное. Странички теперь будут удобные, плюс-минус стандартного формата, рисунок тоже постараюсь сделать попроще, возможно с потерей качества (как в голосовалке, хе-хе): меньше деталей, простые ракурсы, летающие головы, условные фоны — лишь бы это двигалось вперёд. Я говорю, что постараюсь, потому что не уверена, получится ли, но если увидите такое, не удивляйтесь.

9 комментариев =4811730 Рейтинг: PG-13
Драконовирус → Подарочная упаковка

Смотреть ли в зубы дарёному демону — решайте сами.

42 комментария =36609134 Рейтинг: PG-13
Драконовирус → Ветер, ветер, ты могуч

Занятие по фигурному катанию отменили, вместо этого по распоряжению магистра будет воздушная гимнастика! Иногда полезно вознестись над суетой, пам-пам.

5 комментариев =37303907 Рейтинг: PG-13
Драконовирус → Что ты за птица

Ноунейм эволюционировал в персонажа с именем! Бедняга так этого хотел — хотя бы маленькую роль. К сожалению, роли крутых парней разобрали, но и эта уже лучше, чем ничто.

Предыстория Джима:

https://acomics.ru/~dragonvirus/34

https://acomics.ru/~dragonvirus/39

7 комментариев =38078990 Рейтинг: PG-13
Драконовирус → Подружки

Вороника идёт открывать двери в вампирский лор.

Предыдущая глава сюжета (2 страницы): https://acomics.ru/~dragonvirus/140

В голосовалке немного пояснения по теме комментариев с прошлой страницы.

6 комментариев =39263936 Рейтинг: PG-13
Драконовирус → Бонус: Линдилль из Дома Дождя

Мне кажется, Линдилль мог бы быть родным братом принцессы Мирии, по духу, по крайней мере. У меня от них одинаковое ощущение.

11 комментариев =40747051 Рейтинг: PG-13
Драконовирус → Лёгкая добыча - 2

На этой странице довольны почти все.

5 комментариев =41086780 Рейтинг: PG-13
Драконовирус → Лёгкая добыча

Обычные будни Савьена.

Предыдущая глава сюжета: https://acomics.ru/~dragonvirus/151

6 комментариев =42738768 Рейтинг: PG-13