Shadaros Профиль Публикации Комментарии Подписки

Shadaros =17553850 #1617557
garrus, это у нас типа главная загадка всей главы. Хоть она и не задумывалась загадкой)

Marafon4eg, у них название условное есть, хоть оно ещё и не озвучивалось. Многие не парятся и зовут волками, да и всё)
А вообще, они селекцией набрали себе разновидностей прилично всяких. Каждой название придумывать замучался бы)

T-Fishka, а происходит странное действительно)

Godshoe, товарища с маске побитой на почте ещё Толаем звали, что тоже заяц. Если уж мы в эту тему полезли)
А вообще там всякое намешано. Так что и твои варианты могут иметь место)

#1617502, видно, шикарины тоже троицу любят))

#1617545, говоривший тогда будто нарочно его задеть пытался.
Shadaros =17599600 #1617496
#1617412, это всё ещё туманно. Даже Аллия вон отметила, что накой он тогда всех прогнал. Выглядит невнятно и для злобной многоходовочки не очень.
Логика поведения его при контакте с Шеном строится на том, что он не может внятно мысли свои собрать. Он наверняка понимал краем ума всё вами сказанное, но думал об этом навряд ли. И когда Шен пришел, ничего он ему внятного не сказал. Потому что язык его ничего б внятного в стрессовой ситуации не связал бы. Он таки трусоват, и реакция у него - остолбенеть.

Про смерть наемника было во втором письме. Про первое мы знаем только "не трухай, батенька, это я..."
И вы тут снова строите логику, будто старик думает о таких вещах. Я как бы даже не понимаю, где я дал намеки на то, что он думает об отношениях с "боссом". Мы видим его тревоги о церковных делах, а относительно писем он выражает исключительно удивление, испуг и растерянность.
Что я пытаюсь сказать, так что возможно он вообще не размышляет о вещах и перспективах такого рода. Оправдания перед "сынком", насколько опасен человек от власти и тд. Об работе с сынкоммречи не было вообще. Сказано было, что он его преследует и рушит то, что тот делает. До кидаловы ему тематически ещё далеко.

Забавно, но многие бы сказали (и уже говорили), что им такого реализма как раз недостаточно тут)
На самом деле, в темы жестокой реальности мне лезть глубоко не слишком интересно. Так что потенциально я бы ожидал от этой истории чего-то среднего меж этим и сказочкой. Несколько нестабильно.
С паствой нет смысла говорить, ок. Значит надо их жестоко накаутировать всех? Ну то есть это адекватно разве? Он начал драку. Более того, он пришел сюда с мыслями ее начать. Деда он не взлюбил чисто по факту наличия чудес, и далее просто связал детали наиболее удобным для себя образом, когда подвернулась первая возможность. Да, он в целом прав. Но действуй он реально логично, он бы учел и странности, и решил бы этот вопрос куда деликатнее. Было бы банально куда эффективнее, прижми он настоятеля, когда тот будет не окружен толпой. Тогда у всего мог бы быть исход куда лучше. Потому что в общем и целом Настоятель тоже жертва. Безвольная до одури, но и он и людей прогнал подальше, и что-то решал по проблеме с блондинчиком. Шен же в итоге не добился ничего, зато покалечил кучу людей, которых по идее защищает. В приступе иступления.

За себя скажу, что я ему прензий даже не предъявляю. Конкретно он никак иначе поступить не смог бы. И на косяки его я тоже смотрю беспристрастно как бы.
Ну а остальные читатели все ожидаемо по-своему воспринимают. Одних клонит в сторону проблем с башкой больше, а вас к примеру в некую иную стязю.

Здорово, что комикс вам заходит. Я рад)
Я, если что, пишу эти ответы без негатива. Просто у меня ощущение, что мы с вами несколько на разных языках разговариваем. И это усложняет взаимопонимание.
Shadaros =17675835 #1617408
DSSD, с драконами ситуация тут, не вдаваясь в детали, специфическая)
А вообще как раз в этой главе упоминалась и звезда, что в ущелье упала, и прочие внутригорные странности. В общем, да, они такой формы по некоторым причинам)
Shadaros =17723992 #1617339
Godzo, думаю, я действительно мог держать в уме Дуэйна, когда генерировал это имя. Пусть тут и АделайДер. Очень уж оно хорошо ложится на нагруженную именную конструкцию, судя по всему)
Shadaros =17834246 #1617147
Tanko, хех, почему бы и нет) И имена похожие у них)
Shadaros =17841717 #1617127
DSSD, Godshoe, почесать пёселя это святое)

garrus, кайфово это слышать)
Shadaros =17927654 #1616990
#1616984, так в этом и шутка)

А вообще на турните там всё мироздание держалось. Мы можем только притворяться, что он нам неважен))
Shadaros =17978547 #1616929
Какой этот товарищ чернокровый специфически отстраненный. Мне его повадки прям очень приятно наблюдать)
Shadaros =18022086 #1616789
Ternovnyk, всё возможно)
Shadaros =18096906 #1616638
Hecil, что именно?)

Amberlight, не особо это деревце, конечно. А вообще такое для этой главы не редкость, да)

Totenhoff, в той или иной степени он с нами надолго, не беспокойтесь.

#1616621, кто-то там определенно так бы и сказал. А вообще всякое возможно. Так или иначе, акцент тут вы уловили хороший)

elkolako, волшебные такие)

Godshoe, правильно, поддерживаю)