Serp-and-Molot Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Holy+Loly :: Проект "П.А.Н.Д.А." – Выпуск №160
"Она не кроха, она моя ровестница... Просто в качестве эксперимента мы решили не форсировать процесс взросления. И предохранители с не-бумсом ей не вмонтированы".
Мы ж на операциях ещё на учёбе бывали: в том числе на ампутации груди в онкологии. Ну, и анатомия само собой.
Вообще конечно при наблюдении за разрезом такой чувствительной части тела, как грудь или сосок - даже у мужиков - дрожь пробирает )
Вообще конечно при наблюдении за разрезом такой чувствительной части тела, как грудь или сосок - даже у мужиков - дрожь пробирает )
Зачем осада? да банально ради того, чтобы они не расползлись из крепости. Достать их там, возможно, в самом деле нереально - например, крепость построена ещё древнейшими великанами и защищена сильнейшей оборонной магией (тогда ещё умели наколдовывать), так что закрепившихся в ней не выкурить - любая направленная на неё атакующая магия отражается на самих же наколдовавших в десятикратном объёме, так что попытки захватить прекратились после того, как попытка разрушить стены крепости вызвала землетрясение в горах и провалила под землю особый корпус магов-тектомантов - а заодно превратила крепость в окончательно неприступную, разрушив все подходы к ней и окружив пропастью. Так что взять её теперь можно только с воздуха, а авиация в мире (на картинке с дворцом кажется дирижаблик был?) пока что сбиваема любой хорошей катапультой или баллистой. Так что в данном случае войскам остаётся лишь окружить крепость форпостами, не зная что творится внутри - и нести постоянную вахту.
*Наконец сготовил ужин и вернулся к обсуждению ))) во как, оказывается, мы внезапно являемся чьей-то эротической фантазией. Приятно, чёрт побери ).
Кто-то из них решил посвататься к Джо и теперь подкидывает ей подарки в надежде на её расположение? )))
Хе-хе, автор ))) вы не представляете себе, каково мне это читать - мне, который на полчаса оторвался от плиты, пока кипит рассольник и маринуется мясо кубиками для свинины по-китайски под кисло-сладким соусом ).
Чтобы оградить дитя от информации про размножение, следует прежде всего оградить её от Макса ). А то он охотно и цинично просветит её касательно ужасающей теории суетычия ).
↓ АтМосФерА – Выпуск №159
>>>Что за х... кхм... е.. ммм.. фигня с кровотечением износа? Откуда это вообще пошло и что за мода?
Бьющая из носа струя крови - аналогия с бьющей понятно откуда струёй спермы. То есть данный приём аллегорически демонстрирует нам эрекцию: тонкая сочащаяся струйка - что персонаж по кому-то сладко мокнет, а бьющая из ноздри как в этой вашей грёбаной наруте и прочем шлаке - что он испытал оргазм. Nuff said.
Бьющая из носа струя крови - аналогия с бьющей понятно откуда струёй спермы. То есть данный приём аллегорически демонстрирует нам эрекцию: тонкая сочащаяся струйка - что персонаж по кому-то сладко мокнет, а бьющая из ноздри как в этой вашей грёбаной наруте и прочем шлаке - что он испытал оргазм. Nuff said.