Rey6765 Профиль Публикации Комментарии Подписки

Обитаемый замок → Сто лет назад обещанное объяснялово

Здравствуйте! Короче говоря, приношу свои пардоны, но я не могла сюда зайти вот вапще никак) И вот теперь вот могу. Я обещала рассказать чего там по сюжету, я все помню.

Короче, с принцессой дело было так: этот Леонард оказался тупо из школы отчисленным, который просто из себя много чего выпендривался, но по факту ничего не понимал, хотя и хорошо это скрывал. Его конечно же простили когда это выяснилось, потому что ну а куда его девать.

А дальше пришел еще один колдун, звали его Николай. Он мог реально колдовать используя "силу земли" XD Ну, без всяких волшебных палочек короче. Но он был пьяница и дурачок и не учел, что в замке у него не будет контакта с землей и собственно, здесь его полномочия фсё.

У Николая с Леонардом конечно же получился конфликт, но разобраться удалось почти без мордобоя.

Как-то раз принцессу попросили из своих походов в потусторонние пещеры принести тех красивых каменьев, на которые она там глазела. Потом Колян случайно выяснил, что они могут выходить из замка если имеют при себе такой камень. Все радостно разбрелись кто куда. Но оказалось, что если камень повредить, то его владелец перенесется обратно в замок.

Далее Леонард все-таки вскрыл тайную комнату старого колдуна, а там оказался портал, который работал как дверь куда угодно. Все опять радостно разбрелись куда бог пошлет.

Тупая Сюзанна нашла мужика, который согласился прикинуться еще одним колдуном чтобы проникнуть в замок и убить принцессу. Про проклятье она конечно же умолчала. Тот мужик благополучно пришел, пырнул принцессу ножиком, и тут выяснилось, что если умирает принцесса - умирают все остальные.

Принцессе удалось добраться до пещеры с камнями. Там она села на трон, который ее подхилил. Все остальные тоже выжили, но принцесса больше не могла встать с того трона. Ты спросишь как же она ходила, пардон, в туалет? А никак. Ей это больше не было надо, она как бы соединилась с замком, став его частью. Вот теперь она так там и сидит, но зато может управлять всем замком, меняя его как ей надо и вообще творит что хочет в пределах этого здания. А потом вообще умеет перемещать этот замок в пространстве, это уже читерство, но она ГГ, ей можно. Разумеется, все от такого скоро взвыли, особенно Сюзанна.

ВНЕЗАПНО следующим пришедшим колдуном оказывается девушка, по имени Стэлла, которая приехала аж со своим женихом. У нее есть нечто, что спасает ее от проклятья и замок ее не удерживает. В жениха конечно же влюбилась наша принцесса и получился у нее со Стэллой конфликт. Видишь ли, к тому времени, принцесса несколько тронулась умом, и ее товарищи уже сами хотели ее устранить любой ценой (но бесплатно). В результате этого конфликта со Стэллой, принцесса едва не убила ее нафиг, но ту спасла ее мать, которая оказалась очень крутая волшебная фея, у нее там была магия природы, все дела. И кстати это ее благословение не позволяло проклятью влиять на Стэллу. Фея забрала свою дочь с женихом и наложила на принцессу еще одно проклятье, предсказав ей очень нехорошую судьбу. Товарищи принцессы тогда пошли на поклон к той фее, чтобы попросить ее о помощи, но она очень круто обиделась и им тоже предсказала нехорошую судьбу.

Под шумок проснулся старый колдун и причапал к принцессе с претензией - а че это она не помирает? Он просто вот так и планировал, чтобы она стала частью замка. Просто этот замок сам по себе был живой и очень удобный - он из земли магические каменья вытягивал. Вот только колдуна он не слушался, и тогда колдун решил ему дать человеческую душу, чтобы его контролировать. Проблема была в том, что обычные человеки в этом замке очень выстро умирали. Тогда колдун придумал шизо-план: он украл маленькую девочку и поместил ее в хрустальный гроб (очень оригинально, да) А душу ее перенес в искусственое тулово, которое сейчас является взрослой Джолианой. Теперь, если ее уничтожить, то ее душа, уже соединенная с замком, переместится в свое тело и будет полностью послушна колдуну.

Но колдун че-то не учел, что в замке образуется проходной двор. В общем, в результате принцесса со своей группой поддержки победила, но весь замок провалился черт знает куда. И вот вообще-то я на этом и хотела закончить конец. Хотя там много планов было че порисовать, но у меня чисто физически нет возможности сидеть и пырить в экран, ну и вообще на работе выматываюсь так, что нет тупо сил на такого рода деятельность.

Но я зато могу еще порисовать Часы работы, ну, если вдруг получится (там всё куда проще рисовать, потому что есть шаблоны).

Вот такие дела) Спасибо за внимание и понимание.

29 комментариев =1194831 Рейтинг: PG-13
Спасу Мир за Золото [Will Save World for Gold] → Выпуск №2613

Комментарий автора: Благодарю за чтение.

0 комментариев =56736063 Рейтинг: R Оригинал
Спасу Мир за Золото [Will Save World for Gold] → Выпуск №2612
Комментарий автора: Четвертый эпилог.

Комментарий переводчика: Один из читателей оригинала, перечитывая комикс, заметил кое-что интересное относительно происходящих здесь событий. Что? Присмотритесь к 8-ой странице комикса.


0 комментариев =56736063 Рейтинг: R Оригинал
Спасу Мир за Золото [Will Save World for Gold] → Выпуск №2611

Комментарий автора: Если вам не понравился второй эпилог, вы ВОЗНЕНАВИДИТЕ третий. И ваши слезы разочарования будут питать меня на протяжении тысячи лет.

0 комментариев =56736063 Рейтинг: R Оригинал
Спасу Мир за Золото [Will Save World for Gold] → Выпуск №2610
Комментарий автора: Второй эпилог!

Комментарий переводчика: Перевод двоичного кода:
УСТАНОВКА ЗАВЕРШЕНА


0 комментариев =56739663 Рейтинг: R Оригинал
Спасу Мир за Золото [Will Save World for Gold] → Выпуск №2609

Комментарий автора: Первый эпилог!

0 комментариев =56739663 Рейтинг: R Оригинал
Спасу Мир за Золото [Will Save World for Gold] → Выпуск №2608

Комментарий автора: Грядущий 2024 год: Спасем Лошадь За Избавление От Чувства Вины

0 комментариев =56739663 Рейтинг: R Оригинал
Спасу Мир за Золото [Will Save World for Gold] → Выпуск №2607

Комментарий автора: И теперь мы не смогли увидеть, как родители Элл занимаются СЕКСОМ? В этой развязке пропущено все самое важное!!

0 комментариев =56739663 Рейтинг: R Оригинал
Спасу Мир за Золото [Will Save World for Gold] → Выпуск №2606

Комментарий автора: Надо было ее чипировать.

0 комментариев =56739663 Рейтинг: R Оригинал