Revan Профиль Публикации Комментарии Подписки

Revan =114983237 #1450333
История то интересная. А вот рисовка такая, что складывается впечатление о том, что как минимум бухают они не просыхая.
Отредактировано «Revan» 21.11.2021 02:09:01
Revan =115103145 #1449620
greeneyesman, проблема в том, что нередко эти "знания древних" включали в себя всякую милоту проде человеческих жертвоприношений. Часто говорят, что "традиционные методы" - наследие язычества, но гораздо реже вспоминают, что язычество - это в том числе и человеческие жертвы.
Revan =115271344 #1449016
BaalBes, не болтер, а снаряды к нему. Во вторых, даже самый простой снаряд ТРЁХкомпонентный. А ведь кроме обычных каморных есть ещё кислотные, зажигательные, кумулятивные, мельта-болты... И это ещё ОЧЕНЬ краткий список. На любую ересь компоненты найдётся!
Revan =115271652 #1449011
Да, всё таки штампы ЗЛА на ней за регулярные человеческие жертвоприношения.
Revan =115271917 #1449009
SVlad, план Дивуаль на Жёлтый Орден - это не Ланги. Виа только про происхождение доспеха и цели применения Тени говорила. Про башни придумал уже см главОрденец.
Revan =115452176 #1448245
...может, Печать Зла на ней за вызов Ктулху с массовыми жертвоприношениями?..
Revan =115758845 #1447016
Вообще то там аж архонт был против идеи жрецов. Да, магистры в Тень не ходили, это сделали первожрецы богов-драконов.
Revan =115950615 #1446170
Повторю. Вася - малолетняя дура. А у училки какие оправдания?
Revan =116398696 #1444450
CrocutaSpelaea, ну, пользоваться смертью матери ученицы, что бы ту попрекнуть как бы тоже не верх вежливости.

ПыСы
Вася - малолетняя дура. А у училки какие оправдания?
Отредактировано «Revan» 04.11.2021 16:57:04
Revan =116500944 #1444042
#1443981 >Это нереально, если нет внутренней поддержки среди экипажа. Малейшая тревога и сектора блокируется, либо корабль уничтожают обстрелом.(©)

1. Они телепаты-контролёры. Так что поддержка среди экипажа у них есть.
2. Нет, при тревоге следует ПРОВЕРКА, а не уничтожение корабля при первом же подозрении. Так никакого флота не напасешься.


А уходить совсем просто - маленькое отклонение от вектора, пропустить коррекцию и когда соседи поймут что не всё в порядке, никто уже ничего сделать не сможет. Выход из прыжка проходит не в прямое боестолкновение.



Seeman >Прочность экзоскелета тебе не позволит сделать жуку буквально ничего.
Даже если ты будешь силен как три геракла и швырять его туда сюда- толку, если он по факту сидит в естественном каркасе и ему до лампочки что ты там ему по этому каркасу стукнул.(©)

Нет, при такой прочности экзоскелета ему будет "ничего" только при массе в единицы грамм. При большей массе у него при такой прочности (искусственной, естественная такая прочность невозможна) будет каша из внутренностей.


Tamri >Что странно, вообще-то, ибо они уже должны были достаточно разбираться в иерархии лорой, что бы знать, что шаттлы епархия Тенноин, и даже если их под рукой нет, то никто не доверит его рядовой, которая ещё собственную броню права носить не имеет.(©)

В смысле "не доверит"? Это шаттл с УНИЧТОЖЕННОЙ станции/корабля. Кто до шаттла добежал, того и тапки.


Tamri >Эффективно управлять кораблём они неспособны, разве что Историк им поможет (то ещё ведро в кустах, кстт), но и так проблем дофига - свои в Энедд не знают, что они свои, а жуки по истечении того же получаса начнут что-то подозревать. Т.е. им за эти полчаса надо не только корабль захватить, но и успеть свалить из строя хотя бы за пределы дальности орудий, чай автоматика по своему палить не будет, и как-то убедить защитников системы не стрелять по ним.(©)

Легко. Сразу вектор чуть в сторону и не корректировать. Через полчаса они будут в паре радиусов и перед боем за ними будут максимум следить обе стороны. А потом послать своим сигнал о капитуляции, как только получится нормально выйти на связь - объяснить подробнее и запросить помощи.