Revan Профиль Публикации Комментарии Подписки

Revan =287605897 #610808
Собственно именно последняя черта и перечёркивает те немногие перспективы, которые остаются от перемножения прочих черт. Та же Снадия явно считает всех вокруг своими куклами. Прямо как Карла, один в один. Тока Карла имбецил. Но Карла развивается.
Revan =287607447 #610791
Это СЕЙЧАС. А вот на благодарность или службу из страха Снад могет не рассчитывать. И не только с Ши - как только поймут, что за заражением стояла Снад (а это пока ещё не очевидно) - вот тогда то и начнётся.
Revan =287616350 #610708
Где тут дружелюбие? Она фактически только что прямым текстом призналась, что СПЕЦИАЛЬНО уничтожила детей своей сестры. Напомню: Заражение линии ЗалаЭсс проводлила именно Снадия. И на бесплодие (точнее, выкидыши) демонов настроила именно Снад. И когда это вскроется... Ши будет рвать Снад уже не только как сестра Крис.
Отредактировано «Revan» 11.02.2017 21:48:07
Revan =287616658 #610704
И заодно показывает, что Ши всё равно за Крис до конца.
Revan =287668402 #610284
"Вася матом не ругается, вася матом говорит".
Шёл заяц по лесу , споткнулся , и сказал : «Да раз..бись ты трое..учим про..бом спе..мото..ядская пи..допро..бина обледеневшая про..здью, о..уевающая своей злое..честью, похожая на е..щегося в ..опу енота, сортирующуго яйца в пи..де беременной кобылы», а потом, естественно, грязно выругался .
Revan =287672438 #610276
Ну, в целом, Ши права - терять ей особо нечего. Самостоятельных проектов, которыми придётся рискнуть, доверившись Снадии, у Шинаэ, в отличии от Крис, нету. Сама она никого не подставляет ("я ничто, я никому не нужна"), ну, кроме Крис, но после плена сестры у Саргов Ши явно не считает, что Крис ей чем либо обязана. Ну и ребёнок... Учитывая, насколько это важно для дроу, неудивительно, что Ши окончательно уверилась в собственной ненужности, утратила последние стимулы жить и пошла вразнос.
Revan =287686756 #610246
А у Крис есть мозги! И с каждым разом всё заметнее!
Revan =287859534 #609061
Так вот чего они так упороты... Видимо, псилоцибов много.
Revan =287958389 #608340


Ну и ещё одно: с самой Дайв система хотя бы работала. Без неё... Даже из заговорщиц-дочек... Одна Сарв попыталась заменить мамочку на посту императрицы и хоть как то удержать ситуацию. Впрочем, явно без понимания хотя бы того, что надо делать. и СОВСЕМ без учёта баланса между кланами. В итоге даже Белдо свалили при первой возможности.
Снадия явно даже не задумывается о чём то большем, чем "кружок по интересам", судя по всему либо собираясь править Челом в режиме личной тирании, либо косплея Квени в уверенности, что всё само управится.
Зала - единственная адекватная. Насколько для дроу это вообще возможно. И судя по всему - лучшая мать Подземья. А политически - она не стала пытаться сохранить империю Дайв (возможно, неосознанно чуствуя, что не справится) и свалила в Шарех, где Иллхи уже управляли городом, т.е. действующая, хотя и недостаточно защищённая структура власти уже была. А теперь у неё есть куча союзников и крепкий тыл. У единственной из всех.


ПыСы про Косея с 2294 страницы. Мне кажется, или он не убил провидицу? Просто одно дело, когда отпускают всяких "оперативников", и другое - когда провидиц. Он точно не заключал никаких сделок с ней? Просто она добилась того, что он поручил выведать палачам, а подставляться перед советом явно не хотел. А учитывая то, что он опередил совет и выпилил Куусея до того, как выпилили его самого, а так же то, что Шими явно устранил не Косей...
Отредактировано «eredna» 07.02.2017 23:06:50
Revan =287965543 #608245
вполне возможно, что Зор немного или много двинут на голову

Если и так, то на общем фоне это всё равно незаметно. А социальные навыки на уровне плинтуса - ну так раньше он хотя бы мог к окну подойти. В конце концов, 8 работающих ногов лучше, чем 2 неработающие. Ну и заодно у него не очень большой опыт разговоров. Собстно, судя по данной странице, даже такой разговор сам по себе подвиг для него. А говорить ему ещё и практически не с кем. Ну и ему явно не нравится видеть, что Снад относится к его обожаемой Мэл в разы хуже, чем Мэл к нему в любой форме.