RabbitRodjer Профиль Публикации Комментарии Подписки

RabbitRodjer =217925878 #1112728
Если ему ещё и не заплатят, будет полное фиаско... =)
RabbitRodjer =217926526 #1112720
ShMoonBunny, браво! =)

Как там ещё было?..
- Кто главный враг некроманта?
- Жизнь!
- И вы туда же... Смерть! Вот истинный враг высшей некромантуры! Гибель человека — вот мишень для наших стрел! Могучий дух, яркое сияние, блистательное имя — все упирается в смертность исходного материала!

А ещё некромантия - это хранение пищи и воды без холодильников и консервирования. Что может неимоверно помочь как армии, так и флоту государства, не говоря уже о простых гражданах.
Отредактировано «RabbitRodjer» =217926321
RabbitRodjer =218189825 #1111447
Извращуга какой. Ещё Пушкина заставить декламировать наизусть, и вообще красота будет. =)
RabbitRodjer =218189957 #1111446
Я помню, Дэус Экс так же проходил. =)

Крадёшься, таишься, рассчитываешь маршрут. Тихонько проскальзываешь, незаметно пробираешься.
Ошибся, началась стрельба...
А, пошло оно всё, неохота снова проползать уровень!
И понеслась душа, сгорел сарай, гори и хата... Куча трупов. =)
RabbitRodjer =218190412 #1111443
dsche, да, у меня тоже примерно такие мысли возникали.

Про Айвена получился целый отдельный комикс. Сложный, с интригами, с изменениями сюжета. Переплетающийся с историями других персонажей.
Серьёзная работа.
Вот эту серьёзную работу Труди и не стала продолжать.
Всё-таки её стиль - графическая отрисовка разных шуток и того, что пришло в голову. А не хитрое заплетение сюжета...

Жаль, что именно так закончила. На негативной ноте. Сyberpunk прав, сделай она открытую и позитивную концовку - было бы лучше.
Всё-таки "секс и смех", верно же?

И под настроение можно было бы возвращаться на пару стрипов, как с Наваан. Или использовать в качестве персонажа второго плана, как транса - Леди Куннилингус, если я не путаю. =)
RabbitRodjer =218277955 #1111007
Мне кажется, у них с торговцем просто разные сказки. =)
RabbitRodjer =218278940 #1110994
Я читал, Труди думала вернуть Айвена, даже говорила, что планирует что-то то ли неожиданное, то ли эпическое. Мол, будет ещё далеко не одна страница...

Но это было чёрте-сколько времени назад.
Может, после третьей Халфы, второго Сталкера и продолжения Арканума дождёмся и возвращения Айвена. =)

Хотя бы про Наваан, Наёмницу и остальных связанных с Послушником персонажей рисует периодически. И то хлеб.
Отредактировано «RabbitRodjer» =218278876
RabbitRodjer =218361260 #1110597
Сыбался в ужосе... =)

Но, надо сказать, они его здорово потрепали. Где он теперь достанет оружие?
RabbitRodjer =218361723 #1110588
А чем плохо-то всем, не пойму? Они отлично ладят между собой вдвоём, хотя и не без некоторых предыдущих событий.
Поладят и втроём, и вчетвером.

Завидно всем что ли?..
RabbitRodjer =218622038 #1109175
#1109028
Судя по прошлым страницам, хладнокровный и стойкий сенсей милостиво разрешил юной неофитке воспользоваться его стойкостью для снятия сексуального напряжения.

Сам он, естественно, никаких типа чувств не испытывает, а эрекция вызвана усилием воли. Единственно с целью помочь неопытной ученице справиться с эмоциями и продолжить наблюдение. =)