Nivlar Профиль Публикации Комментарии Подписки

Nivlar =289602707 #567710
eredna
Слышал, и потому сваливаю) Это одна из удивительных истории, как Снадия упала с лестницы и свернула шею. Ставить жизнь на сказку адекватный разум не будет. Пока не вижу способа, которым она устранит Квейнтану или Кйорл с дороги.

Иначе скажу: Мошенник, который пока пытается продать краденный автомобиль, убеждая покупателя, что с полицией проблем не будет и, если что, он разберется с проблемой.
Nivlar =289603619 #567698
Десант Мимианцев поскидывает этих придурков, с уровнем интеллекта аборигена Африка, с дирижабля, быстрее, чем они подлетят к городу.
Nivlar =289603870 #567695
Бойтесь аборигены, у нас есть дирижабль.
Nivlar =289603972 #567693
Аналог расчета баллисты на мане сделают дуршлаг из-это дирижабля за пару минут. Не рискуя серьезно, он может высадить десант и улететь. В серьезном бою это летучий гроб.
Nivlar =289604314 #567688
Тут аудитория поняла, что некому разобраться с Квейнтоной.... наступила тишина, кажется дышать перестали.... и только один возглас прервал тишину:
- "Нет, ты слышал, ты слышал?!"
- "Да ну на хер, я сваливаю"
Вот такая реакция должна быть у большинства адекватных на рисковое предложение без четкого плана.
Отредактировано «Nivlar» 10.12.2016 20:58:23
Nivlar =289861141 #565304
Proletarian
Саргхресс показали бы бумаги на земли Дутан'вир, подписанные Шими'ланде. Если бы Кйорл, отказались выполнять их, то Саргхресс имели законное право в глазах народа и кланов забрать эти земли силой. Это индульгенция на применение силы Саргхресс в отношение Кйорл.

Если смотреть глубже Шими'ландэ есть несколько причин этого решения. Она боялась раскола между орденами и соответственно междоусобицы. Война с Саргхресс сплотила бы Кйорл и на время поутихли внутренние разногласия между орденами.
Захват земель Дутан'вир поставил бывших членов клана Дутан'вир перед выбором: примкнуть к Саргхресс или подвергнуться внутренним чисткам по приказу Ордена Святого Ока. Это привело к расколу Кйорл на фракции. Орденам бы пришлось объявить подобие "Священной войны против еретиков" и закопать в тернистой лужайке главу Ордена Святого Ока (топор войны).
Отредактировано «Nivlar» 15.04.2018 20:26:06
Nivlar =289866798 #565186
Сегодня день ностальгии по Warcraft :)

Снадия: "Тебе больше не придется страдать ради своего народа и нести бремя этой короны. Я позабочусь обо всем"
Снадия: "Не трать слова понапрасну, Мать. Я слышу голос только своего демона"
Дайвтрика: "Что это... Дочь моя, что ты делаешь?"
Снадия: "Я становлюсь королевой, Мать".
Снадия: "Это королевство будет уничтожено и на его обломках возникнет новый порядок, который станет основой Нового Мира".

Так похоже, так правдиво.
Nivlar =289943103 #564559
Майор Пейн?
Nivlar =290036225 #563628
BlinkRaven
Ты не сможешь наказать животное за это. Кот не поймет за что наказывает, а это бессмысленное насилие над животным.
Nivlar =290036795 #563614
Ortuina
Проигрышная ставка. Она не смогла даже врезать Квейнтане. Она отдаст котика, паучка, дочку, будущую дочку и тело Снадии, а затем будет рыдать в уголке, почему Снадия её не любит. Ведь она стольким пожертвовала ради неё! Она сможет только убежать в слезах на поверхность или упасть в ноги Ариэль, чтобы она её пожалела.

Ненавижу тех, кто играет сердцами.