MAKC123 Профиль Публикации Комментарии Подписки

Серые будни магов → У моря стоял дом _70

Кстати, напоминаем о повозке с магами, мы там тусим =3

https://t.me/magic_routine

1 комментарий =270864 Рейтинг: PG-13
Cynic Mansion → Клонированное
И бонусная в голосовалке, злые клоны!

Здравствуйте, это добрый клон Циника, который перестал скатываться, не целует вас в органы без предупреждения и не пишет прикольных подводок под бонусом, теперь я забираю контроль над нарративом. Теперь тут будут только высокохудожественные комиксы, нарисованные человеком, который умеет рисовать и, как большинство любит, про жизу-жизуху-жизучку. Следующий комикс будет про то, как тяжело утром проснуться без ко... НЕТ! ОТДАЙ КЛАВИАТУРУ! ААА! *звуки ударов*
Фух, обошлось, это нормальный (злой клон) Циника, так что все будет как обычно. А значит что? Правильно, подставляйте свои органы для поцелуев (я сказал это вслух и это звучит странно)! А те, кто хочет, чтобы не только органы, но еще и душу (а то и всеми любимое атсральное тело) поцеловал Циник, могут смело поддержать выход комикса кинув донатом на карту 4276380165469227 или через ссылку https://pay.cloudtips.ru/p/0e2ed485 ! Добрый клон не пройдет!


4 комментария =471830 Рейтинг: PG-13
Cynic Mansion → Овечье

И бонусная в голосвалке, волчары!

Ауф, мои братья, братаны, братишки по стае, мои сестры, сеструхи, сестрички по прайду! Я, конечно, огромный шерстяной волчара, но можно сказать, что выступаю в этом нашем маленьком цирке, и если вам нравятся эти выступления, то вы всегда безумно можете быть первыми, кто поможет выходу комикса сделав пацанский-волчий вкид на карту 4276380165469227 или через ссылку https://pay.cloudtips.ru/p/0e2ed485 ! Ауф, от души-душевно-в душу вас благодарю!


4 комментария =1076463 Рейтинг: PG-13
Cynic Mansion → Спящее
И бонусная в голосовалке, целовальщики!

Наконец-то тематический выпуск под мои подводки! Как долго я ждал, как долго я целовал ваши души, печень, сознание, поджелудочную, атсральное тело и другие части сущности (порутчики, молчите), но теперь я могу сделать это и не придумывать затейливых подводок! Более того, я могу обратить роли! Так что, если вы, мои маленькие монохромные друзья, хотите помочь выходу комикса, то можете сочно-смачно поцеловать мои финансы на карту 4276380165469227 или через ссылку https://pay.cloudtips.ru/p/0e2ed485 ! Люблю вас почти так же, как своего батю!


4 комментария =1681676 Рейтинг: PG-13
Cynic Mansion → Посмертное

И бонусная в голосовалке, психопомпы!

Было бы странно шутить про кинуть донат, ведь все мы знаем историю про верблюда и иголье ушку, но с другой стороны, выход есть!
Если мои сочные мощные читатели хотят, чтобы у циника хватало денег чтобы положить на глаза (вы знаете сколько древнегреческие оболы стоят? вооот) и его успешно перевез Харон, то можете смело вкинуть, не, не оболы, современенные денежные знаки на карту 4276380165469227 или через ссылку https://pay.cloudtips.ru/p/0e2ed485 ! Оболы тоже можно, независимо от этого - целую вашего внутреннего верблюда!


2 комментария =2288556 Рейтинг: PG-13
Cynic Mansion → Джинное
И бонусная в комментах, исполнители желаний!

Если бы я нашел лампу с джинном, я бы безусловно в первую очередь загадал, чтобы мои читатели были бы счастливы и довольный, во-вторую очередь загадал бы, чтобы они помогали выходу комикса закинув донат на карту 4276380165469227 , а в-третьих, чтобы они еще больше помогали выходу комикса перейдя по ссылке https://pay.cloudtips.ru/p/0e2ed485 . В смысле, я могу сразу загадать кучу денег? А КАК ЖЕ ВНИМАНИЕ И ЛЮБОВЬ? Так или иначе, обнимаю ваше атсральное тело, мои хорошие.


13 комментариев =2890160 Рейтинг: PG-13
Cynic Mansion → Дилеммное

Представьте, что по рельсам несется поезд без тормозов, а впереди развилка, вы стоите у рычага переключения путей, счет идет на секунды, напряжение зависло в воздухе, вам нужно выбрать путь, на одном пути вы помогаете выходу комикса, закинув донат на карту 4276380165469227 , а на другом помогаете выходу комикса, перейдя по ссылке https://pay.cloudtips.ru/p/0e2ed485 . Есть еще вариант устроить параллельный дрифт поездом сразу по двум путям. Но сильно не переживайте, в любом случае, Циник вам будет благодарен и поцелует в душу. А людей уже сбили до вас, не волнуйтесь.


3 комментария =3494984 Рейтинг: PG-13
Чёрный Кузнец [BlackSmith] → Книга 4, Эпизод 30: Последнее желание. Часть 4. Страница 8
Заметка Автора: Эпилог выйдет через пару месяцев, но я так же работаю над тремя короткими бонусными эпизодами, завершающими историю. Первый уже опубликован на моём Patreon, и два на подходе. Увидимся, когда они будут готовы!
   
Ссылки Автора:
https://www.patreon.com/boredman/
https://www.instagram.com/tboredman/
https://www.facebook.com/theboredman/
https://boredman.deviantart.com/
https://tboredman.tumblr.com/

Группа ВК переводчика


Чёрный Кузнец [BlackSmith] → Книга 4, Эпизод 30: Последнее желание. Часть 4. Страница 7

Чёрный Кузнец [BlackSmith] → Книга 4, Эпизод 30: Последнее желание. Часть 4. Страница 6