LittleWolfling Профиль Публикации Комментарии Подписки

rdgbcfcnfyndhswvgeavave, тут не в дешевизне золота дело, а в том, что из этих денег надо будет ещё и лечение ран оплачивать, брать больничные и тому подобное. Ну вы знаете, эти избалованные мажоры вечно на всех понтуются и быкуют, не думая о последствиях.
StaceyNicks, она знает о действии желаний об изменении личности. Мы знаем, что как минимум один человек так же является клиентом Глюков. Мы так же знаем, что Глюк постоянно находится рядом с клиентом. А ещё мы знаем, что пожелать можно всё, что угодно, вплоть до определённых способностей. И если обратить внимание на этого человека в течении всего комикса, то мы видим, что его состояние кардинально меняется. Соответственно можно сделать вывод, что он является тем самым клиентом, и сейчас начал действовать потому, что с ним закончили - то есть не держат под контролем.
Блейн явно мало работает с учёными... Это у верующих людей паника в такой ситуации может возникнуть.
Serp-and-Molot, а потом они скурили косяк?
SandraHorse, это клиент Кубус, сейчас она с ним закончила - он загадал все 10 желаний, а значит выпал из их поля зрения, как отработанный материал.
Как же шикарно...
alca, варген с бальзамацией не дружит. А так хорошо забальзамированное тело в духах не нуждается!
Рада стала Бездной?
Всё ясно, цивилизацию погубил Люцик!
Там где-то неподалёку дракон-цирюльник есть, вот его позвать надо.