Kastuk Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Предельно Откровенно [Brutally Honest] – Выпуск №35: Я ненавижу голубей
↓ DeadEnd – Выпуск №199
Добавить неожиданную эффективность грибных спор против продуктов некромантии (редуценты против падали), при отстутствии прямой угрозы от невозможности реанимации грибных трупов, отчего Грибы договорятся с Личем делить власть над живым человеческим материалом и землями. Либо выжившие люди побегут спасаться от нежити к грибам на рабских условиях. Но грибам нужны не рабы, а разносчики спор, и специально заражённые люди прорастают грибами, становясь неподвластными некромантии и овладевая подходящим оружием против тухлецов.
Нежить, соответственно, растит порабощённое человечество на фермах, перерабатывая детей и стариков вместе со скотиной в материал для некроконструктов.
Нежить, соответственно, растит порабощённое человечество на фермах, перерабатывая детей и стариков вместе со скотиной в материал для некроконструктов.
Отредактировано «Kastuk» =297631654