Just-a-Fox Профиль Публикации Комментарии Подписки

Just-a-Fox =250333416 #869869
Урон как-то очень сильно вырос.
Just-a-Fox =250597834 #868353
Без прямой спины он правда выглядит горазда живее.
А фон должен тем медленнее двигаться, чем дальше он от Ерша.
В смысле скорость для листьев у него под ногами нормальная, но дома должны двигаться уже вдвое медленнее, а небо вообще быть почти неподвижным.
А то ощущение, что у него скорость Флэша. В смысле с ТАКОЙ скоростью дома проносятся только когда ты в машине на пустом шоссе с хорошое дорогой.
Just-a-Fox =250675900 #867973
Бегать с прямой спиной и неподвижными руками трудновато я вам скажу.
Just-a-Fox =250682055 #867933
Кстати, а мне одному красная рука напоминает перчатку Доктора?

Это случайно не переключение между персонажами?
В этом случае вторая рука, которая женская - это бардесса (?), а третья совсем непонятно чья. Слишком обычная. Разве что рост ее владельца не ниже среднего.
Just-a-Fox =250686658 #867893
Два или три
Just-a-Fox =250945605 #865991
Мэйхему: Помоги бедняжке бинтами. И заклинаниями лечения. А то будет не весело.
Just-a-Fox =250945704 #865989
Продолжать выполнять план, стоически игнорируя боль, если повезёт - ВЖ подлечит, время дороже всего. Если в план входит телепортации - использовать следующую как можно скорее, чтобы скрыть свое местоположение, либо наоборот, приготовиться к атаке ММ, атакующего место крика. Умереть, воскреснуть. (2)
Использовать Огонь фей для ослепления противника при надобности.
Just-a-Fox =251197698 #864461
Камень? Кто про него мог знать?
Орки, кобольды, чейнджленги, Орегано, наша компания и Голдснеч.
Попробовать рискнуть, но осторожно.
Just-a-Fox =251271401 #863974
Не будет.
Сперва выслушай. Отвечай громко, упоминая его имя. Это поможет леди наверху.
Just-a-Fox =251294851 #863767
План Б, на случай обезвреживания:
Очевидно, что Мэйхем готов ко всем обычным средствам убийства, вроде оружия или боевых заклинаний. Но полагаю он не готов к боевому использованию Огня фей.
Это заклинание может создать до 4 источников чистого света.
В описание заклинания не указанно, что эти источники телесны и не могут проходить сквозь стены или существ. На это косвенно может указывать то, что в описании заклинания не расписана возможность уничтожения этих источников, как например в случае с невидимым слугой.
Поскольку заклинание может проходить сквозь плотные материальные объекты нет ничего, что мешало бы создать источники света внутри твердых объектов.
То есть можно просто создать их вокруг глазных яблок противника, устраивая импровизированное ослепление, вероятно всего на несколько секунд, пока противник не сдвинется.
Однако плюсом этого заклинания является то, что ни бросок спасения, ни сопротивление магии не остановят его действия. Подобный прием сможет задержать Мэйхема хотя бы на несколько секунд.
Обратной стороной является то, что в случае ослепления, он скорее всего просто взорвет все вокруг, задев толпу и ВЖ. Но если удасться выманить его на безопасное расстояние этот прием то, чего он не будет ожидать.

Автор, вы допускаете такой вариант использования заклинания?
Отредактировано «Just-a-Fox» 10.05.2018 11:04:01