Jalzir Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Душа возвращается на землю – Выпуск №288

#775932Radtale даже если вдруг у костемёта обнаружатся половые признаки (которые, в теории, если и будут - с большей вероятностью будут того пола, какого рода слово, которым Чирах эту штуку называет в бударанском, если логически рассуждать, а это не факт, что однозначно) и даже если с него можно снять кожуру (что маловероятно и неизбежно приведёт к потере полезных свойств)...вам станет легче, если вдруг, ну, к примеру, Ваш ПК, чайник или нижнее бельё обретёт половые признаки?
Отредактировано «Jalzir» 27.11.2017 22:24:32

#775402Green-Woodpecker Как бы, для того, чтобы съесть, этого не нужно. достаточно суметь достать ртом до чего-то, что в него поместится...А для этого не всегда даже нужно использовать руки, губы и язык с соображалкой... если тебя и так кормят.
Интересно, а он может доставать языком что-то как жираф или хамелеон или всасывать в себя всё вокруг, широко открыв рот, как некоторые рыбы?
#775387Prozmar Благодарю.
Интересно, а он может доставать языком что-то как жираф или хамелеон или всасывать в себя всё вокруг, широко открыв рот, как некоторые рыбы?
#775387Prozmar Благодарю.
Отредактировано «Jalzir» 26.11.2017 20:02:46

#775372kto-to Подозреваю, Чирах это сказал просто "для красного словца", потому что мог сказать и потому что на волне эмоций и в попытке кого-то задеть хоть как-то люди много всякого бреда могут сказать. Ну...Если Жаба каким-то образом не приходился ему небезразличным существом при жизни и не был узнан в посмертии...вероятность чего стремится к нулу.
Отредактировано «Jalzir» 26.11.2017 19:24:09

#774637Octane теоретически, если читать на пьяную голову в два часа ночи по одному кадру в неделю, перемежая с зубрёжкой вузовских учебников перед экзаменом - можно и в азбуке запутаться. Но требования дополнительного справочника, тем более от самого автора, когда и без того легкодоступных материалов полно и их легко найти это всё равно не оправдывает.
Отредактировано «Jalzir» 25.11.2017 11:04:20