Gellaren Профиль Публикации Комментарии Подписки

Deleted → Выпуск №1

13 комментариев =3447702 Рейтинг: R
Cynic Mansion → Райское

Я и мои дорогие читатели, со всех сил осуждаем сатанизм, сатану, пропаганду сатанизма, пропаганду сатаны и пропаганды сатанизма во всех его проявлениях, ведь только мы знаем, что истинный владыка над этим и любыми другими мирами - это Мишаня. А получить благословение Мишани можно, если вы поддерживаете выход этого комикса донатом по карте 4276380165469227 или через ссылку https://pay.cloudtips.ru/p/0e2ed485 ! Аве, Мишаня!


4 комментария =3617687 Рейтинг: PG-13
A M I C U S → Выпуск №296

Хозяйственный такой, убираиться ❤️


Я тем временем традиционно напоминаю про свою телегу, где пишу всякое о своей менталке, своем туорчэстве (картиночки выкладываю иногда) и всяком разном о жизни.

Ну да, еще ютуб-канал есть, и я вот хочу его начать чуть активней вести. Щас, например, фокусируюсь на теме своей самотерапии с помощью нейронок и внутренних персонажей (это довольно уморительно местами).

9 комментариев =3788153 Рейтинг: PG-13
Байки о девах Волшебного леса → ГЛАВА 2: Городские легенды Апполомеи #117/1

VRWyMzQ.png C6kUmYW.png

9 комментариев =4024724 Рейтинг: PG-13
Стрипы «Пёсий Вой» → 306. «Базовый минимум»

Вроде бы ничего не забыл. Как думаете?

4 комментария =4077022 Рейтинг: PG
Безмозглики → Об обычных вроде как вещах

Напоминаю где еще можно найти:

t.me/clumsyscomics

vk.com/clumsyscomics


0 комментариев =4184275 Рейтинг: PG
Cynic Mansion → Медвежье

В следующий раз, когда вы увидите медведя, рекомендую кроме того, что притворится мертвым, еще и нагадить прямо в штаны и драматически раскидывать содержимое во все стороны, так медведь точно испугается и убежит. Я точно это знаю, постоянно так делаю и на меня ни разу не напал медведь, хотя в зоопарке я был много раз! А если вы хотите помочь выходу комикса и оплатить Цинику походы в зоопарки (в которые его еще пускают) можете мощно вкинуть донат по карте 4276380165469227 или через ссылку https://pay.cloudtips.ru/p/0e2ed485 ! Благословляю берлогу вашей души!




0 комментариев =4214989 Рейтинг: PG-13
Стрипы «Пёсий Вой» → 305. «Свидание»

Коварство гоблинов с лихвой компенсируется их глупостью. Главное — не подкидывать им идеи.

3 комментария =4337311 Рейтинг: PG
Living with HipsterGirl & GamerGirl → Выпуск №1236