GeekyReverie Профиль Публикации Комментарии Подписки

GeekyReverie =371178784 #124610
#124600, о как. У меня Ришар ассоциируется в первую очередь с актером, а вот мыслей, что Ришар - это Ричард как-то даже и не возникло. о.о Хотя могли б. )

Хани - да, но я хотела б именно что-то поразнообразней, а не совсем уж стандартное, так что -cake там будет кстати. )
GeekyReverie =371221781 #124339
Мне понравились эти стрипы про жизнь художника! Люблю читать стрипы на такие темы! :))

Вот часть с ожиданием вдохновения - очень индивидуальная. В смысле, кто-то утверждает, что можно и без вдохновения. А кто-то утверждает, что нельзя. Лично у меня обычно нечто среднее - бывают периоды вдохновения, когда просто не можешь не нарисовать, но если вдруг рисовать надо, а такого настроения еще не наступило, я все равно обычно начинаю (после нескольких часов прокрастинирования))) - и очень быстро увлекаюсь. Потом думаю - почему я так долго оттягивала? XD То есть, аппетит приходит во время еды.

Работа получше - это класс. :DDD
GeekyReverie =371222324 #124338
#124335, о, круто! Я как-то никогда не могу подумать о еде с такой точки зрения, а сравнения интересные. Еще один читатель, например, как-то приводил другие сравнения с использованием пряностей, и вот, ему как раз хочется, чтобы Джуди была имбирным пряником. )
Я тогда ответила: ну, ок, тут мне как-то без разницы. Но после вашего комментария я теперь по-другому на это взглянула. )
Кстати, а Рика вы Ришем намеренно называете? Это от Ришарика что ли? :))) Или это не вы тогда так его называли? XD
GeekyReverie =371286061 #123995
TheroLayfer, не то слово, masterplan :)

Dazy-Green, он просто все еще в эйфории после того их разговора, правда, думаю, пока он довольно осторожно настроен, в том плане, что непонятно, отошла Джуди от переживаний и готова к знакомству или еще нет. Но в помощь ему плакат :)) И правда, хитрый план, и Джуди отвлечется от мыслей о Рике. ) Если, конечно, ее это заинтересует и она не заболеет. :)
GeekyReverie =371299081 #123914
Dazy-Green, другой настрой по сравнению с чем? )
GeekyReverie =371316824 #123844
#123786, ^___^ И вам спасибо!

RinFStein, ура, спасибо! :))) Эрл много времени и сил потратил, чтобы этот плакат все-таки запустился. ) А я долго ждала - но вот, мы все-таки дошли до этой точки! :D
GeekyReverie =371351937 #123754
#123488, интересно, на основе чего вы соотносите вкусовые качества имбиря с Риком :)))
GeekyReverie =371352237 #123753
#123752, он повесил плакат о конкурсе плакатов XDDD
GeekyReverie =371447998 #123333
Йеей, новая страница! :))

Что они все ведут себя так, будто Беатрисы вообще не существует? Не здороваются даже.
Правда жизни. :/ Хочешь, чтобы пригласили, - не зовут, не хочешь - зовут.
GeekyReverie =371740506 #122128
Irbissa, возможно. :) А, возможно, Джуди придумала весь этот страдальческий монолог пока лежала одна. Когда я болею, меня на такие монологи тянет, я могу придраться к какой угодно детали и развить ее в самых удивительных направлениях. какие в обычное время в голову мне не приходят. ))
Хотя, вероятнее всего, если б Ребс не сказала пряник, то это все случилось бы в других словах и, может быть, отодвинулось бы по времени, но рано или поздно (я думаю, рано в любом случае)) Ребс бы заметила, что Рик больше не звонит.