Dzixiko-Fumetsu Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ + - 1 – Выпуск №117: зависть
↓ + - 1 – Выпуск №116
Ох, с каждой страницей все интереснее и интереснее. Интрига, с Морозом и Иваном. Есть у меня определенные догадки, интересно совпадут ли они, узнаю с продолжением комикса.
Наверное, эти цветы выращивала его мама и при взгляде на них он вспоминает о ней и эти воспоминания приводят Александра в еще большее отчаяние и тоску.
А госпожа Асадзаки похоже уже "простила" Нае. Нае совсем не стесняется своего нагого вида при своих.
Златоуста быстро освоилась в современном мире, уже не бегает босиком и в одном платитце, чтобы не выделятся и уже владеет современной техникой. Думаю Златоуста очень благодарна Маше "за тот случай с песней" и считает ее своим другом. Мне кажется сменить имидж Маше поможет Ксюша, думаю они с Машей еще найдут общий язык. А то что Маша так отреагировала на поведение Ксюши считаю нормальным, так как "наорала" она на нее не просто так.
↓ + - 1 – Выпуск №116
↓ + - 1 – Выпуск №116