Dzixiko-Fumetsu Профиль Публикации Комментарии Подписки

Клякса это кошмар вроде же разве у него может быть отец? Создателем может быть и человек например маленький брошенный мальчик? А Джаспер ведь не кошмар же он ведь сын Бугимена.
О. Так значит Джпспер все таки любит мелкого, хоть и обижается на него из за отца? Раз дал ему имя? И клякса еще совсем маленький кошмар и появился он недавно потому многого не знает. И песочнику это на руку будет. Если он хочет кошмарика против Бугимена настроить.
О! Говорила же что не боится.
А Клякса его не боится. Мне вообще кажется что он ничего не боится, потому что еще не испытывал страха...
Или это просто воображение разыгралось и просто ветки или стволы деревьев...
Плачет Джаспер, я полагаю от обиды, ему обидно что "подкидышу" Бугимен уделяет куда больше времени, да еще и прочит в наследники, не его "родного" сына, а подкидыша, поэтому, Джаспер Кляксу и не любит, а Клякса наоборот вроде как к нему (Джасперу) привязался как к брату!?
Да что то внешне Джаспер слишком "светлый", прям как Песочник? Или вообще на обычного подростка похож даже. А клякса наоборот внешне темный, а в душе нет.
Может внутренняя тьма? Ну глаз Джаспера? Зачем Песочному Человеку это делать? А затем чтобы Бугимену насолить, они же враги вроде?
Дело рук Песочника да? Блин а я только что увидела профессора Снейпа в Бугимене....
Это наверное потому что он уверен в своих силах? Ну спокоен то есть. И скорее даже сдержан.