Drakkoshka Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Проект "Кронос" – Выпуск №304: 9-30
Идиома ессна. Шаманка не в курсе, какой процент галактики в тех архивах, а Гарэйл просто её цитирует.
На малоизвестной планете и в неизученных джунглях за одно поколение у них нормально получится разве что вымереть :) Для нормального сельского хозяйства нужна нормальная тяжёлая промышленность, в которую нужно вбухать кучу ресурсов, которые были уничтожены к далекам при крушении, а новые взять неоткуда. Плюс ещё надо разобраться с тем, что вообще можно выращивать - не факт, что можно будет употреблять в пищу местную флору и фауну, и не факт, что приживётся взятое из дома, если половина предназначенного для этого оборудования и ресурсов превратилась в груду мусора. И это только самые очевидные моменты. Asundera тоже дело говорит.
Отредактировано «Drakkoshka» =191389696
Конкретных прототипов ни у одного корабля нет, но не отрицаю, что где-то что-то могла видеть и всплыло в памяти, тем более в Стелларис я действительно немножко играла в своё время.
Совпадение рангов - просто художественная задумка для красоты ситуации, которая будет описана вот прямо на следующих страницах небольшим флэшбеком ;)