DekabristM Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Wild – Выпуск №42: "Грязная работа"
Ну, тут уже на вкус автора как говорится вообще, раскадровка напрямую влияет на восприятие, я сам это понял - в силу собственных попыток рисовать комиксы на досуге) еще я думаю, что подача материала зависит от образования и увлечений авторов. Это хорошо заметно несмотря на общую стилистику комиксов оригинала и гостевого)
Робозаяц смешной) вот заставка ВИД с этим пиздецким скрипом - вот настоящая психотравма) правда, это уже конец девяностых)
Отредактировано «DekabristM» 13.11.2024 23:04:47
Только сейчас доперло что подача сюжета в виде документов может восприниматься в реальном времени. Например, на этой странице видны клубы дыма и отпечаток от стакана с горячительным.
↓ Cummoner – Выпуск №941
У Толкиена еще на орлах летать можно было. Но в этой трилогии этой привелегией мог воспользоваться только Гэндальф. Ах да, быстрейший конь был тоже у него. Дед-читер)
Отредактировано «DekabristM» 13.11.2024 12:30:49