DekabristM Профиль Публикации Комментарии Подписки
↓ Загадки Главного проспекта – Выпуск №92
все круто, только желтые спирали в бабле читать мешают. их лучше или сильнее пригасить или убрать совсем. Статья весьма познавательная.
↓ Залесье – Выпуск №126
Спасибо за обновление! Вчера как раз перечитывал ДФО - арка с Туве))) Проностальгировал
P.S: почитал статьи на Пикабу - действительно, реакция у всех очень разная)
P.S: почитал статьи на Пикабу - действительно, реакция у всех очень разная)
Отредактировано «DekabristM» 18.02.2021 22:08:40
↓ Залесье – Выпуск №125
↓ Залесье – Выпуск №125
↓ Залесье – Выпуск №125
разноуровневые здания это была норма для многих дворянских домов. я уже молчу про склонность храмов к гигантомании. (в советские времена храмы переделывали под муниципальные нужды типа дворцов культуры, кинотеатров и прочая) Да и обычные городские жилые дома постройки до 20го века могли похвастаться потолками 4х-метровой высоты.
↓ Залесье – Выпуск №122
О! А я вспомнил как легко поначалу можно было заплутать в главном корпусе Курского Государственного Универа) Там тоже можно было попасть скажем, из главного обьема в здание бывшего общежития только через переход второго этажа) И лестницы тоже мудреные... А еще там часовня во дворе. Красиво))))