DAHR Профиль Публикации Комментарии Подписки

DAHR =339880418 #112338
перехватила.)
DAHR =339912527 #111973
жизненно, чё.
DAHR =339912663 #111972
>Фамилия Доктора Саризавы - это кажись отсылка к оригинальному фильму Годзилла;
Приятно встречать догадливых и эрудированных.)

>А имя Лочан тоже к чему-то отсылка?
Нет, просто индийское имя с "подходящим" значением.
DAHR =339934940 #111832
С удовольствием объясняю.
Важность мнения опытного человека в том, что он имеет опыт. Умного в том что он понимает ситуацию. Все эти люди набирались где то ума и опыта, и в результате теперь понимают что говорят.
Опытный человек знает как из слабого и глупого ребёнка, становился например сильным и умным взрослым. И может многое посоветовать тем кто проходит этот путь. Это хорошо, но это не всегда обязательно, если у тебя мозги в голове.
Умный понимает проблемы, в том числе и социальные, в том числе и нац и секс меньшинств. Для этого ему не надо родиться определённого цвета, или сношатся по особому.
Для того что бы решать проблемы голодных, нет нужды отказываться от пирожных, если, конечно, не отнял их у этих самых голодных, от чего они и голодны.) Что бы рассматривать проблемы геев, не обязательно знать, как оно, в "зад долбиться", не в этом социальные проблемы сексменьшинств.
Ну а уж что бы решать проблемы слабых детей, так и вовсе необходимо быть сильным взрослым.
Comprende?
DAHR =339964478 #111755
>какая разница? Мы же берем во внимание вашу нынешнюю точку зрения, и она, кстати, как раз сформировалась во время вашей жизни.

Вот это вот она и есть, разница.
Мало того никто не приходит в этот мир взрослым, опытным, умным, сильным, и обеспеченным (ах да, ещё мужиком). Так ещё наивно полагать, что все эти данные способны спасти человека от чего то.

>Вы так очаровательно аргументируете... О_о

А ваш герой? Утверждать что раз ты белый натурал, то нехрена не смыслишь в вопросах расизма, сексизма и гомофобии, может только законченый идиот.
Вот если бы он так и сказал "Мы четыре идиота, и..." далее по тексту, то тогда проблем бы с его утверждением не было бы. А так: "специалист по белкам, сам должен быть белкой".
DAHR =339994409 #111559
>Психика нормального ребенка, которого не держат в информационном аналоге стерильной комнаты ничуть не уступает в прочности психике взрослого, а в некоторых вещах и попрочнее будет.
<Научный факт.
>Со скольки лет, интересно, вы собрались ребенку что-то объяснять))
<Со скольки спросит. Вопрос только в форме объяснений.
DAHR =339994433 #111558
То есть основа вопроса не в совершаемы действиях, а в реакции на них? Если наплевал, норм. А если вдруг решил почувствовать себя объектом, все плохо?
Что ж в таком случае первое чему стоит учить тех же дочерей, это плевать на то на что можно плюнуть, а не чувствовать свою беспомощность и "объектность". А заодно стоит не быть такими родителями от которых дети будут скрывать когда им страшно или непонятно. Разве нет?
> Человека, над которым насилие не совершали и который способен ему противостоять.
<Я не появился на свет здоровым мужиком, знаете ли.
>Это напоминает слова Сорена из After Hours:
<Я не знаю что такое автерхорс, и кто такой сорена, но судя по приведённой вами цитате, он законченный идиот.
DAHR =340010947 #111463
>А кто сказал, что это плохо?

Мой редактор.)

>но как было видно клоны вполне способны его потреблять вместо не-бумса,

Ну это были странные галлюцинации, мало что в них могло случиться....

>А девочка-то миновала стадию апатии сразу же в горе (...)Слишком мало попало?

Наоборот, слишком много. В предохранителях вещества храняться в офигенно концентрированном виде (небумс разлитый в атмосфере человеческим глазом в обще не разглядеть). Так что если сравнивая то что описано на этой полосе, и тем что произошло, например, с пьянкой, это как выпить, подраться, сгонять за добавкой, упасть в салат, потом не помню, проснулся в вытрезвителе, и нырнуть с открытым ртом в канистру с техспиртом.

>Ну и название. Лучше уж заменить на "альфаэта" (ΑΗ).

Поверь, не лучше.
DAHR =340062823 #111273
>Дык товарищ Maks-arr уже фактически ответил кого косплеит Алька, Пиноко из манги Блэк Джек.

Фактически не слова вот именно про Пиноко не было. Но да, её.)
DAHR =340066543 #111235
Секс просто спит. Просто все что она делает получаеться вот так...
Жену Франкенштейна звали Невеста.
Хохолок на портрете ничего не значит, просто оставалась рамка. Остальных угадали точно.
На то, что за косплей у Альки, есть некоторого рода подсказка на полосе.
Вопрос черного "небумса", медсестры и пр. будет раскрыт уже на следующих полосах. Кое где, для внимательных зрителей, а кое где, прямым текстом.