Autid Профиль Публикации Комментарии Подписки

Autid =148950306 #1347200
Какое удовольствие видеть здравую логику в фантастическом произведении.

Космонавты в большинстве своём (за исключением умника который любит комаров) ведут себя как космонавты, логика решений присутствует, надеюсь Автор не испортит всё сценой где дикари аборигены наваляли космонавтам. Прошу вас, Автор, не заканчивайте с логикой.
Отредактировано «Autid» 24.02.2021 17:48:13
Autid =149099083 #1346369
Кто ищет тот всегда найдёт, это конечно не вжу-вжу, пиу-пиу в космосе и не дипломатия руками с космическими эльфиками, но как чисто начало годного sci-fi очень даже. Особенно пока Джим выбирает цвет следующих страниц.

https://acomics.ru/~entropia/43#subIssue
Название комикса «Энтропия».
Autid =149099307 #1346366
Наконец-то годный sci-fi без бросающихся ляпов, подписался на вас Автор, буду следить, буду вас рекомендовать.

З.ы. С обезьяной момент понравился, разумно было взять близкого к биологии человека примата для проверки пригодности биосферы.
З.з.ы. За Милениум Фалькон «в чертежах» плюс:)
Autid =149100145 #1346355
Мелениум Фалькон, серьёзно?:)))
Autid =150008457 #1342078
SVlad, увы «Покидая колыбель» я не оценил и отписался, и дело не в уровне графона, который более чем средний, а в сценарной реализации, «Аутсайдеру» я готов прощать огрехи, а в Кобыбели эти огрехи расставлены так что ничего кроме раздражения не вызывают.
Autid =150099444 #1341656
Ademera, командного честно говоря не увидел, в остальном согласен с Вами.

З.Ы. Кстати теперь я понял почему "Дядя" отказался брать душу Фрейи в качестве платы. Она рыжая, теперь всё стало на свои места.:)
Autid =150240633 #1340992
Всё-таки Фрейя не меняется, этот её «WAAAAT????» с ней через года, прошли столетия, но внутри она всё та же девчонка из корчмы на берегу северного моря.
В её то возрасте и с её опытом, пора было бы уже попривыкнуть к стилю «подручных», но нет:)
Autid =150350135 #1340402
Meronym, просто написать на афише это слишком банально:)
Не исключаю что эта афиша ещё «выстрелит».
Autid =150351227 #1340397
Folivora, ну что ж раз вы предлагаете:)

Я подумывал насчёт разных вариантов, например напомнить об идее автопортрета авторов или «WAT??» от Фрейи, варианте раскрыть чуть более полно предисторию Дворецкой или парочки, но подумав, понял, что вы и так нам об этом расскажите:)

Поэтому, поэтому коли, Авторы, столь очаровательно любезны, что дают мне выбрать, то:

Я хочу, чтобы в голосовалке появился один из этих двух вариантов.

Вариант первый - поскольку вся история крутится вокруг некого загадочного существа, которое однажды в облике дяди Фрейи забрело в корчму, я хочу чтобы в голосовалке появился его портрет, и не просто портрет, а портрет, где пусть и в виде загадки было бы нарисовано, кто же это такой есть на самом деле. И ещё я хочу чтобы эта подсказка была явной, не расчитанной на знатоков давно умерших языков, чтобы её можно было разгадать не изучая санскрит:)

Вариант второй - поскольку предыдущий вариант может напрямую повлиять на дальнейшее повествование, что может противоречить планам, то я желаю, чтобы в голосовалке появился портрет с Римлянином и его Компанией, в современном так сказать антураже. А ещё в этом портрете должна быть подсказка или намёк на то почему же Римлянин так истово преследует Фрейю, откуда он взялся, что ему надо и с какой мрачной тайной связано его путешествие.

Ну и естественно я ничуть не расстроюсь если картинка в голосовалке будет анимированной:)
Отредактировано «Autid» 08.02.2021 12:34:54
Autid =150352160 #1340394
>Извините, что докапываюсь до анахронизмов, но, т.к. на них тут строится сюжет, то не могу не спросить. Если дело происходит в 90-х, то почему на афише Марлон Брандо и Вивьен Ли (в несуществующем мюзикле)?

Потому что речь идёт о фильме 1951 года, с Вивьен Ли и Марлоном Брандо, а фильм-мюзикл называется - Трамвай Желание. В 1995 году был снят римейк данной картины.
На афише судя по всему или перепоказ классики или вариация на тему.