Atomiktank Профиль Публикации Комментарии Подписки

Крыша того → Нужные вещи

Тащить все, что не привинчено- это уже КЛАССИКА. 

И раз уж АК может отвалиться - подписывайтесь на мои другие соц.сети. чтоб не потеряться (с ником Kerrgan я есть еще на тамблере, блюскае и Cara)


@Kerrgan - можете отыскать меня в ТЕСО
Kerrgan471 - мой канал на ютубе, где я пытаюсь в съемки роликов
https://www.donationalerts.com/r/kerrgan471 - поддержать меня денюшкой (приходите на стримы, я там общаюсь с чатиком довольно активно)
https://vk.com/kerrgan_471?from=groups - группа ВК
https://www.twitch.tv/kerrgan - твич

https://boosty.to/kerrgan - у меня появился Бусти. Там есть поэтапки, ранний доступ и можно меня поддержать, 

https://t.me/Kerrgan471 - телеграмм. Правда там еще фотки кукол природы, котов и жалобы на погоду

А еще я беру коммишки
2 комментария =3771449 Рейтинг: PG-13
Старая Гармония → Выпуск №545
Страница с вопиющей мисрепрезентацией деда.
АК заблокирован в РФ, как вам вероятно уже известно. Сайт сейчас работает страшно нетсабильно, даже с впн, так что и публикации будут соответствующе нестабильны. Пока что даже не уверен, как будет получаться продолжать здесь. На всякий случай вот места, где комикс ещё обитает:
ВК | Телеграмм | Бусти
5 комментариев =3783593 Рейтинг: PG-13
Заговор и Зелье → Задержание

Думаю, амулет ей подарил напарник (после подсказки инквизиторши) - полезная вещь при патрулировании округа Телванни.
И можно поугадывать, что они говорят в следующем выпуске :P
000091-qwsdkt743m.jpg
Скорее всего у кого-нибудь получится лучше, чем у меня, но я всё равно выложу свою версию через неделю (или раньше, если угадаете).
(Если вообще смогу с этими блокировками >_< Надо будет поискать ещё какое-то место, но ужасно лень, и мне всегда нравился АК)
17 комментариев =3913783 Рейтинг: PG-13
Угасающий мир → эммм


Ну, в общем, да.

Места где я сейчас обитаю: телега - https://t.me/fadingworld ; бусти - https://boosty.to/ellirhshaan

Работа над 4й главой идёт вполне активно, надеюсь в конце февраля-марте начать выкладывать её для спонсоров.

Вообще, хотелось сделать новую обложку и небольшой анонс вместе с ней, но раз такое дело, то напишу сейчас. 4я глава будет последней, которую я выложу здесь (если вообще смогу, хех), поскольку у меня есть вариант получше, без рекламы и с возможностью полностью настроить дизайн сайта под свои предпочтения. Планы были заняться этим позже, но раз такое дело, то придётся пошевелиться заранее.

П.с.: на всякий, если вы упустили всё веселье - АК заблокирован РКНом, больше подробностей в их группе вк.

П.п.с.: Архив 1-3 глав (без ремейка) можно найти на бусти и заодно поддержать автора. (300р); Ремейк 1й главы доступен там же по подписке от 100р.(одиночные посты) или архивом (300р).

4 комментария =3928363 Рейтинг: PG-13
Инферно → Выпуск №516

Ребята!


Очень грустные новости! Судьба любимого АКомикса остается под вопросом. Если он продолжит существовать, то я, конечно, буду публиковаться и дальше.

В любом случае если вам интересно мое творчество, то всё ещё есть ВК и ТГ(ссылки в профиле) или можно просто загуглить мой ник, что-то из этого да найдется.


Сейчас у меня пока затишье на открытых площадках, разгребаю дела, работу, по возможности пилю проду. Не теряйте!

4 комментария =3996396 Рейтинг: R