AgeS Профиль Публикации Комментарии Подписки

AgeS =271438061 #539735
Anonymous #539626, тут ты не совсем прав. Азура все же Принц Даэдра, так что в своих действиях ограничена рядом условий. С сердцей игры надо было остановить, ибо могло привести вообще к уничтожению всего мира(в теории). И проклинает не за то, что ее не послушались, а за убийство своего любимчика и нарушение клятвы, которую дал Трибунал. Те фактически решили сами стать богами, отринуть старую веру, ну и соответственно послать ее куда подальше. А поскольку Азура была у кенмеров одной из главных богинь, то потеря паствы КРАЙНЕ неприятна для нее. Вот за это и прокляла.
AgeS =271482205 #539442
HJK, добили -согласен, только дрался Неревар с Думаком вроде, а не с самим Шором. Думак да, был его друг и Неревар долго не хотел верить, что двемеры что-то там с сердцем бога вытворяют. А причем тут Алдуин в скайриме?

yarrow, Азура тоже не хотела двемеров "уничтожать", прекратить издивательства над сердцем разве что и покарать разок. Свясь со Скайримом я тоже не понял(Лично я Алдуина в пример привел, для сравнения возможного величия). Скальники его врятли бы прогнали, они все же мелкие тварюшки, а он огромный, напитанный магией, полубессмертный бронированный ящер. Это как линкор рядом с рыбацкими лодками, из которых даже брандер нормальный не сделать.
И вообще, как это еще не поставила скайрим? Я думал ты там побегала уже, все же были зарисовки по нему.
Отредактировано «AgeS» 31.10.2016 22:19:59
AgeS =271484157 #539415
yarrow, опять же повторюсь, что ты под козлами понимаешь? Обопщенное понятие крайне нехороших людей, аля редиски? А кем были... предателями, убийцами и лжецами. Оправдывает? А хз, не мы им судьи, кто знает чтобы стало со всеми кенмерами в ином случае. Может Неревар после победы над дмемерами изучил бы что от них осталось, создал бы сверхтяжелую армию и утопил бы весь Тамриэль в океанах крови, построив в итоге себе башню из черепов, Став императором всего Тамриэля, Нереваром первым! А потом бы его слопал Алдуин. ) Ну или Неревар слопал Алдуина, как экзотическое блюдо.
Отредактировано «AgeS» 31.10.2016 21:42:40
AgeS =271485830 #539389
yarrow, что значит были козлами? Сота Силу пофигу на все, кроме его исследований(кстати интересно было бы на них глянуть, по идее он один из сильнейших магов за последние пару тысячелетий, даже без силы трибунала). Вивек вполне так заботился о простых людях, пока силы не стали кончаться, тогда уже засел в городе безвылазно. А Альмалексия вот интересный случай. Вполне вероятно, что это это она остальных подбила под убийство муженька и использование артефактов для получения силы. Своими действиями она пыталась как можно больше власти хапнуть(один храм рядом с замком короля в столице чего стоит). Да и убиение коллеги и попытка повторно убить муженька весьма много значит....
AgeS =271562826 #538808
yarrow, HJK, я могу конечно ошибаться и что-то путать, но судя по записям Вивека следует:
1) Дагот неожиданно напал и навалял Трибуналу во время подпитки очередной
2) накостылял со своими слугами карательным силам
3) Трибунал постепенно теряет силы, а Дарот сильнее становится(те раньше легко держали барьер, сейчас из последних сил и больше ни на что не могут отвлекаться)
4) Вивек с нетерпением ожидал появления Нереварина и подготовил план атаки дома Дагот, с последующим уничтожением сердца, как источника сил Трибунала, те был готов потерять силы.
5) Там же указывалось, что Трибунал мог бы давно так сами поступить, но боялись потери силы, а потом уже у них выкрали/отбили с боем артефакты двемерские, без которых настройка невозможна.
AgeS =271570075 #538764
>Бедные драконы)
А нефиг было на довакина нападать! *доедает драконье рагу*
Отредактировано «AgeS» 30.10.2016 21:49:46
AgeS =271570888 #538755
HJK, не согласен с тобой, Редоран все же основа Морровинда(и события года красной горы тому доказательства), а опора лжебогов Трибунала это Индорилы )
Про курицу согласен.

Anonymous #538742, АЛдуин, так Алдуин. подумаешь чутка ошибся. )
AgeS =271572305 #538736
yarrow, да уж.... Хлаалу они такие... хм, там таки написано что скуума, а не винцо. Так он что еще и наркоман???!
AgeS =271573538 #538730
HJK, жестоко... зачем же все только в черных тонах видеть? Так можно дойти до такого, что Андуин лопнет от обжорства.
AgeS =271574769 #538716
yarrow, так Хлаалу не будет почем зря обсчитывать Хлаалу, разве что чутка. )
Кровать жалко... это какая высота должна быть? Верхушка башни? Тогда по идее вторая кровать где-то есть.
А вообще ценнейшее вино, Зелье героизм выдул подлец! За такое убить мало... надо было потом воскресить, еще раз убить и повторить еще раз 10, а на последок загнать в черный камень души и зачаровать ботинки!!!