2222oxotnik2222 Профиль Публикации Комментарии Подписки

Cynic Mansion → Дилеммное

Представьте, что по рельсам несется поезд без тормозов, а впереди развилка, вы стоите у рычага переключения путей, счет идет на секунды, напряжение зависло в воздухе, вам нужно выбрать путь, на одном пути вы помогаете выходу комикса, закинув донат на карту 4276380165469227 , а на другом помогаете выходу комикса, перейдя по ссылке https://pay.cloudtips.ru/p/0e2ed485 . Есть еще вариант устроить параллельный дрифт поездом сразу по двум путям. Но сильно не переживайте, в любом случае, Циник вам будет благодарен и поцелует в душу. А людей уже сбили до вас, не волнуйтесь.


3 комментария =1559229 Рейтинг: PG-13
Профессор из космоса → Выпуск №292

Название отсылка, да. И как хорошо, что Ян не кот. 


Новая глава будет выходить без перерывов. По пятницам в 13:00. Иногда по средам (буду предупреждать заранее)
 


VK
  БУСТИ
 Donationalerts

P.S. Комикс в 3х главах вышел в печать. ПОДРОБНЕЙ https://acomics.ru/~SpaceTeach/260

Иии, не забывайте тыкать голосовалку, спасибо вам! <3 


1 комментарий =1562647 Рейтинг: PG-13
Профессор из космоса → Выпуск №291

Обложка для 5й главы 


Новая глава будет выходить без перерывов. По пятницам в 13:00. Иногда по средам (буду предупреждать заранее)
 


VK
  БУСТИ
 Donationalerts

P.S. Комикс в 3х главах вышел в печать. ПОДРОБНЕЙ https://acomics.ru/~SpaceTeach/260

Иии, не забывайте тыкать голосовалку, спасибо вам! <3 


11 комментариев =1567150 Рейтинг: PG-13
Еженедельный бросок [The Weekly Roll] → 187. Кидайте инициативу

Бросок инициативы в D&D и аналогичных системах совершается перед началом боя, чтобы определить, в каком порядке будут действовать персонажи в бою.

Небольшая справка от автора по законам Масбурга (из материалов, не вошедших в общий нарратив выпусков, чтобы не растягивать эту сюжетную арку ещё больше): рабовладение в Масбурге не является чем-то незаконным, потому что это дело прибыльное, а местные законотворцы с готовностью меняют местные законы, если это принесёт прибыль им лично и масбургской знати в целом. 

Масбург является вольным городом (город-государство, имеющий право самостоятельно устанавливать законы), так как это выгодно для Элрадианской империи. Через Масбург идёт большая часть товаров из Северных земель (см. карту из 148 выпуска), чем активно пользуются сливки высшего общества города, зарабатывая на этом. Практически всё, что запрещено в Элрадианской империи, в Масбурге в том или ином виде доступно, и город фактически используется имперской знатью для отмывания денег — в том числе и через работорговлю. 

Рабовладение в Элрадианской империи запрещено и целом порицается. Кроме того, борьба с рабовладением и работорговлей является одним из формальных поводов сохранять статус холодной войны с эльфийской гегемонией. При этом законы империи позволяют привлекать заключённых к каторжному труду, в том числе заключённых из других государств — которых с готовностью поставляет в империю как раз-таки Масбург. 

Общая схема выглядит примерно так: 
— эсингры-налётчики захватывают очередное судно; 
— тех, кого не принесли в жертву, продают в рабство;
— рабов продают в Масбурге; 
— работорговцы сообщают суду, что указанные рабы за три часа пребывания в городе успели совершить массу ужасных преступлений; 
— суд приговаривает рабов к каторжным работам; 
— работорговец продаёт право на использование труда рабов в империи. 

Ondein → Выпуск №584
22 комментария =1750919 Рейтинг: R
Колян и Все Все Все → Выпуск №98

Этот стрип родился из Дня Сложных Щщей в телеграм. Был там один чел... Тот, что со стримами - https://t.me/inktiation/8909
Посмотрела я на его фото и нарисовала
2 комментария =1808519 Рейтинг: PG-13