Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Evil Genius
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Маска
QUOTE
План хороший, но не сработает: каждый злодей попытается подготовить плацдарм по-раньше и совет распадётся до капитуляции сил добра. Впрочем этот план лучше, чем обычный ход дел.
З. Ы. Миньон помнит и уважает аффтора.


Это хитрый план Витторио по уничтожению остальных злодеев biggrin.gif Зачем напрягаться, когда за тебя все сделают чужими руками да еще, может быть, спасибо скажут?
Cyborg73
Этому комиксу не хватает двух вещей:СССР и Кейна
dt
забирай
Мимопроходящий
QUOTE(Cyborg73 @ Nov 5 2011, 21:56)
Этому комиксу не хватает двух вещей:СССР и Кейна


ну, строго говоря СССР(в лице Юрия) уже был...
а Кейн - он как суслик.... ты его не видишь, я тоже не вижу... а он есть ph34r.gif
Coyote_Mao
Злодей среди злодеев. Интересный поворот событий. Кстати, комикс перебрался на 19ую строчку хит-парада. Так держать, товарищи миньоны. smile.gif
Миньон № 59
Evil Genius рУлит! И всегда будет... кстати, как правильно рУлить или рулИть
Trixter
Evil Genius в магазине АК.
Weapon & Джеймс
Weapon: Комикс СУПЕР excl.gif Но ты случайно не устаёшь покаа всё ЭТО blink.gif рисуешь?
Джеймс:Всё просто СУУПЕР excl.gif excl.gif excl.gif Но шутку про Иллюминатов не понял.
Миньон № 59
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%EB%EB%FE%EC%E8%ED%E0%F2%FB - иллюминаты.
Имеется ввиду, что в Америке (да и во всём мире) полно психов, которые верят во всякие теории заговора и беспокоют ЦРУ по чём зря. Мне искренне жаль Злого Гения, которому придётся этим миром управлять.

З. Ы. Вот хорошо было бы, если бы комикс вдруг взял и обновился! Да, взял и обновился!
Миньон № 59
Аффтар! Миньоны тебя уже на 15 место выдвинули! Обнови комикс!!!!!
Lishtenbird
#180: концептуальная ошибка в том, что "нераспознаваемой" выбрана вторая часть символов, обычно представляющая собой литературные слова, которые как раз вводить необязательноsmile.gif Обязательны несловарные буквы с "эффектами", полосами и прочим, которые здесь распознаваемыsmile.gif

Но идея - в точку, да.
Trixter
Ура, обновление!

XD Тема очень актуальна, по крайней мере для меня.
Маска
*тыкает в плюсик* теперь я буду показывать эту страницу всем, кто будет говорить мне о бесполезности капчи.

PS. А хакера теперь убьют, да?
Guest
хакер теперь сам повесится от бессилия.
havok5
мне одному хакер напоминает скотта из CAD? Не получилось взломать майкрософт, пошел на услужение злому гению? Хороший карьерный ход!
Молот
Йерушалаим написан верно и со всеми огласовками. Похоже, штаб-квартира Иллюминатов будет именно там. Российским спецслужбам тоже придется несладко...
- Алло, ФСБ! В Израиле готовится заговор по захвату всего мира! Алло?...
Эд
В такой капче надо правильно вводить только одно слово из двух. (Как правило, то которое хуже написано - не распознано, печатаем ноль и всё). Подробно
http://s017.radikal.ru/i407/1111/fc/55c7e3586a0a.jpg
Анонимус
QUOTE
мне одному хакер напоминает скотта из CAD? Не получилось взломать майкрософт, пошел на услужение злому гению? Хороший карьерный ход!

не одному, действительно очень похож... только его вроде в полицию забрали с разбитым носом, значит просто совпадение?
Гость_полночь_*
О да, самая надежная защита=(
Миньон № 59
Эээ.. аффтар, а рейтинг-то падает... пора бы уже, знаешь ли и обновиться....
Trixter
Будет вам обновление, на Новый год - обязательно будет.
Миньон № 59
УБИТЬМЕНЯАППКОМП я не доживу до Нового года! Мой детский сад расформировывают, в школе у нас новая училка, сессию того гляди завалю, в офисе шеф отчёт вторую неделю требует и пенсии мне не хватает даже на вдох и выдох!!!!! Аффтар, обновись по-раньше!
Суб Бота
Он не мог ответить иначе!
T@merLAN
Злодей второго плана такой злодей второго плана. xD
Миньон № 59
Убили фразочки на третьей картинке))).
ЗГ либо просёк какую-то хитрость плана, либо понял, что именно председателя предадут и подставят первым.
З. Ы. Злодей второго плана изогнулся в противоположном направлении))
З. З. Ы. А имя нашего ЗГ так и не сказали. Хотя приятно служить самому влиятельному ЗГ в мире.....
Past З. З. Ы. авфтору всегда респект.
Приспешник
biggrin.gif
Маска
Хех, а из этого злодея второго плана может выйти толк. Только он все равно не долго проживет biggrin.gif
lio
злодей второго плана не смотря на всю свою палочность и отсутствие деталей почему-то очень похож на помощника злодея из "Ученика чародея")))) странно, конечно, но все-таки
Искатель
Мне больше интересно что удумал гений сделать с этим помощником и почему он ещё терпит идиотов на конференции? biggrin.gif
Guest
Надо было, чтобы у ЗГ ещё появились на глазах зеркальные очки, как у Гендо.
А то вроде очевидная отсылка, но для эффектности не хватает.
Кван
из достоверных источников известно, что Артемер люто ненавидит аниме. поэтому предположивший, что поза ЗГ - отсылка к Гендо, обязан незамедлительно явиться на ближайший охранный пост для дисциплинарного потрошения.
Gem
Поэтому в магазине есть значок с чибиками, и нет значка с ЗГ?
Я бы взял метапортрет из 45-го.
Миньон № 59
QUOTE(Кван @ Dec 23 2011, 03:54)
... для дисциплинарного потрошения.


Опять расстрел каждого 59-ого?

Кстати, аффтар! Лояльный* миньоне просите тибе обновиться гды-нибудь до ффторника..... НУ, ПОЖАЛУЙСТА

*-я голосую каждый день
BPhoeniX
Эх, а в одном комиксе эта идея с объединением сработала
Guest
QUOTE(BPhoeniX @ Dec 25 2011, 01:40)
Эх, а в одном комиксе эта идея с объединением сработала


Да, кто-то пару страниц назад уже говорил про Wanted
Лекс

QUOTE
обязан незамедлительно явиться на ближайший охранный пост для дисциплинарного потрошения.

И да падет на вас Его Божественная Тень!
Имя
QUOTE(Лекс @ Dec 25 2011, 11:38)
И да падет на вас Его Божественная Тень!

И да расплющит нафик
T@merLAN
Обязательно Руди надо что-то было сказать. ))))
Искатель
Ну что, теперь батл против злодеев и добряков будет? laugh.gif
Guest
QUOTE(T@merLAN @ Dec 25 2011, 12:55)
Обязательно Руди надо что-то было сказать. ))))

Олдскул же! smile.gif
Щука
Это так романтично: "Вы знаете, что я брошу мир к Вашим ногам". blush.gif хD
Искатель
QUOTE(Щука @ Dec 25 2011, 16:57)
Это так романтично: "Вы знаете, что я брошу мир к Вашим ногам". blush.gif хD


Ну а как иначе? laugh.gif
Миньон № 59
С этим докладчиком поговорить бы по видеофону.... Хотя ладно...
без Нашего ЗГ они всё равно проиграют! ....может быть.....

З.Ы.user posted image
Спасибо аффтору! Если ЗГ будет обновляться в новый год, буду благодарен только после 10-го числа.
...
Мда.
Два воистину Злых Гения, с больших букв З и Г, при всем их взаимном уважении и симпатии, оказались по разные стороны.
Пафосно.
Мир замер в предвкушении.
Искатель
Да будет батл! DB2.gif
13095
охуенно, чо.
Несусвет
INSEPTION
Lishtenbird
Переключатель у comic-o-matic сразил наповал)
Ариандр
Один амбициозный злой гений против сил добра и Иллюминатов. Это будет шикарно))
Волчанка
Офигенно!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.