Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Evil Genius
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44
Миньон № 59
БЛИН, КАК Я МОГ ПРОПУСТИТЬ ОБНОВЛЕНИЕ????
Аффтор - наше всё!
KillAllHumans
у меня нет на дайри акка, а то человек немного запутался, обьясните ему чтоли) http://who-knows-ajed.diary.ru/p176825205.htm
smartmagpie
я написал. Пойдет?
Guest
Я не запутался. smile.gif Я написал, что один из авторов с этого сайта (авторского комикса) сказал так-то. И его фраза чудесным образом подходила под те комиксы, что я видел здесь вообще, поэтому была приведена с копирайтом и упоминанием, что автор с этого сайта... smile.gif

Я ж не говорил, что автор комикса, про который шла речь и автор фразы - один и тот же человек.

ЗЫ: Безумно уважаю. smile.gif Всех! smile.gif)

Владелец днявки-про-которую-речь. smile.gif
KillAllHumans
ничего страшного, просто выглядит двусмысленно, как будто это ктото из наших автор)
Guest
smile.gif Ну теперь поправил, во избежание. smile.gif
ЗЫ: По наблюдениям за содержимым с этого сайта, скажу: ваше (в смысле с сайта вообще, особенно Evil Genius), и Ваше (лично) творчество мне нравится _больше_ чем цианид-и-хаппинесс. Оно ... смелее что ли. % ) Даже в самом мрачняке озорное, яркое, смешное.

Творите ещё! smile.gif А то ломка уже. % ) Привыкание быстрое и безболезненное. smile.gif
KillAllHumans
дык по расписанию, через день выкладуем)
Kami-sama
Батарейка з а спиной, электричество и очки доктора Хицкопфа напоминают Мегавольта ph34r.gif
Миньон № 59
user posted image
Swamp Dog
QUOTE(Vladisi @ May 24 2012, 03:40)
Ну, на самом деле, молния вполне может выбить дверь. Чем меньше проводимость объекта, через который проходит молния, тем больший наносится урон. Именно поэтому молния раскалывает деревья и рушит кирпичные трубы, но металлические громоотводы не страдают.
Другой вопрос - как эта пушка может создать молнию.



Деревья раскалываются потому, что из-за попадания молнии в них взрывообразно вскипают соки. А чисто теоретически, в результате пробоя диэлекрика диэлектрик не разрушается.
Guest
при термическом пробое п/п разрушается безвозвратно
Peter
Мне кажется вы зря пытаетесь применить здесь нормальную физику. Это же Злые Гении и они делают Mad Science. Т.е. их устройства работают по никому не известным (даже создателям) законам, и все по разным.
Guest
QUOTE(Vladisi @ May 24 2012, 02:40)
Другой вопрос - как эта пушка может создать молнию.


википедия://Электролазер
Анхен
нуу гдеее выыпуускии?!))))
Миньон № 59
"Мы захватим мир легко: нефть, алмазы,... молоко!"
Пасиба, что написали ещё 2 коммента, я чаще чем раз в 4 комментария не отписываюсь.

Аффтар! Злой Гений! Мы ждём твоего выхода! Во имя зла: ОБНОВИСЬ!!!
З. Ы. ну пожааааалуйста!!!!!
З. З. Ы. Миньон принципиально не пишет P. S.
RitK.O.
Дражайший автор! Аудитория сей отличный комикс успеть соскучиться по вам, камрад.
Люди жаждать свежий порция здорового зла, что содержаться в сей комикс.
Ждём обновлений от вас, камрад!
Mit liebe, RitK.O.
Guest
чет я не пойму в чем суть 170 выпуска?
Guest
Я думаю, Злой Гений уже сделал Руди какую-нибудь инъекцию с отсроченным действием, чтобы тот не успел его предать и взять все в свои руки.
Ариандр
QUOTE
Я думаю, Злой Гений уже сделал Руди какую-нибудь инъекцию с отсроченным действием, чтобы тот не успел его предать и взять все в свои руки.

Да не, не надо убивать Руди - он шикарен))
Миньон № 59
УррррЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я прям чувствую, как у меня лояльность начала повышаться.
QUOTE(Guest @ Jun 9 2012, 22:28)
чет я не пойму в чем суть 170 выпуска?


Есть слухи, что наш ЗГ (Artemer) не любит аниме.
T@merLAN
Блин, слова забыл...
mihail92
Интересно, а как он собирал потайную дверь, используя книгу-инструкцию по монтажу в качестве кнопки? Он же не мог по ней сверяться!
Кит
Все просто,2 книги biggrin.gif
Z-13
Книга могла монтироваться в последнюю очередь, являясь, собственно, декоративной "нахлобучкой" для рукояти (рычага).
Роман
196 - Повторюсь:
QUOTE(Роман @ Apr 14 2012, 16:35)
Витторио гениален.
Он всех заставил выглядеть ДОБРЫМИ, а сам на их фоне остался единственным истинным злодеем.
Маска
Я уверен, у Злого Гения есть План™!
Guest
QUOTE(Маска)
Я уверен, у Злого Гения есть План™!

у Злого Гения ВСЕГДА есть План™. иначе бы он не был Злым Гением.
Peter
У меня такое ощущение, что Витторио на самом деле законспирированный агент Добра.
Миньон № 59
По-моему наш ЗГ в опасности: зачем Виторио говорить"длинные речи", он из тех, кто плюёт на стереотипы и древние традиции. Видимо он хочет использовать против нашего ЗГ+кампании какую-то уловку. Такую, которая не причинила бы вреда, будь ЗГ агентом добра (см. парадоксальные законы нашего мира), но без сомнения сработает на любого другого. Ведь не случайно же в здании не оказалось/не работал лифт(а).

Но что это может быть за ловушка? Кто как думает?
Duke
59й, они просто отдают дань этикету погонь-за-главным-злодеем.
Gem
Тем не менее, заметно - витторио 5 - фраза ЗГ с 1-го - витторио стоит на 5 - зг уже на 3.
Guest
На последнем кадре пролёт между первым и вторым, нэ?
mihail92
QUOTE(Z-13 @ Jun 11 2012, 21:50)
Книга могла монтироваться в последнюю очередь, являясь, собственно, декоративной "нахлобучкой" для рукояти (рычага).


facepalm.gif Точно facepalm.gif
Миньон № 59
Микропросьбочка! Если вдруг аффтар собирался обновиться на этой неделе, то пусть обновится до выходных! Ну пожаааалуйста!

З. Ы. да возрастёт моя лояльность
Totenhoff
Между прочим, ЗГ испытывает приступы немотивированной агрессии по отношению к агентам добра. (Первая встреча с Руди). И он хотел намотать кишки Витторио на ножку стула, хотя до этого выражал уважение. Конечно, одно другому не мешает, но может Витторио и правда глубоко законспирированный добрый гений?
Guest
27-е место! facepalm.gif
докатились... где все те, кто голосует "каждый день"?
Coyote_Mao
Я тут. Исправно голосую каждый день. За остальных не ручаюсь.
Guest
Это звучит как "Я тут. Исправно не голосую каждый день. За остальных не ручаюсь
Восствший из Ада
Йиппи-ка-йей! biggrin.gif Вот и обнова! Хорошо быть полуночником - всегда все первым узнаешь! Спасибо, господин злой гений Артемер! happy.gif
Восставший из Ада
Внимание всем миньонам и хэнчмэнам!

Перво-наперво - всем благодарности за вновь проявляемую злодейскую активность: мировой рейтинг злогениальности (как и комикса) неуклонно идет вверх. НО! Не спешим расслабляться: активизировались ранее ушедшие в подполье агенты добра (ну, а так же комиксы). Нам нельзя ослаблять напора. Цель - к концу Июля выйти в десятку. Злодейская Организация верит в вас!

И я знаю, что уже повторяюсь. Но для освежения памяти и небольшого стимуля к повышению лояльности предлагаю вам старую картинку:

user posted image
Восставший из Ада
Так, а я вот шо-то плохо не понимаю: чего усе затихли, а?
Guest
16 место - прогресс, госпада!
Эх, если бы ещё и комикс появлялся хотя бы в полтора раза чаще happy.gif
Восставший из Ада
[Шёпотом] Пс-с-ст, шеф! Докладываю: твои верные миньоны захватили пятнадцатое место! Мы продолжаем бой!
Guest
обновляется просто с невероятной частотой.
Восставший из Ада
QUOTE(Guest @ Jul 6 2012, 18:06)
обновляется просто с невероятной частотой.


Комикс обновляется ровно с той частотой, что бы миньон был невероятно счастлив новой странице. А миньон не должен забывать о своем священном долге усердно и ежедневно голосовать.
Darkness
Уря! Уже 14 место захвачено приспешниками ЗГ! Троекратное уря!)
Человик
Не, ну, что это такое. Голоса себе набиваете, а новых комиксов нету(( Так всем может надоесть за просто так голосовать... Сделайте обнову и рейтинг сразу станет больше!!))
Guest
QUOTE(Человик @ Jul 9 2012, 17:25)
Не, ну, что это такое. Голоса себе набиваете, а новых комиксов нету(( Так всем может надоесть за просто так голосовать... Сделайте обнову и рейтинг сразу станет больше!!))


АААА!!!
Вражеский агент пытается деморализовать наши злобные ряды!
Duke
Автор на отдыхе, чего вы этосамите.
Guest
*звук рации* Босс, нас теснят! *Звуки выстрелов* Мы уже на 15 месте! Срочно нужна поддер *крики, выстрелы* Срочно! *звуки выстрелов* Конец Связи *Звук рации*
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.