Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ДМ колец
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Серый
QUOTE(Brauny74 @ Jun 15 2011, 19:39)
Вы. Да вы все. Немедленно посмотрите хотя бы Святой Грааль. Вы слишком много упускаете.


Я смотрел, просто не в оригинале, а старом гнусавом переводе и многого не помню, ибо давно это было.
Guest
Про телегу уже посмотрел. Осталось узнать, что имел ввиду Гимли.
Guest
Я пересмотрел святой грааль и не понимаю того, что имеет в виду Гимли на 106 странице.
Dusker
При чём тут вообще 106я страница? Там нет ничего из МП, потому что именно на этой странице ему запрещают цитировать МП. Так-то.
gadzilla
Видимо, Guest интересуется, что именно сказал бы оркам Гимли, если бы запрет сняли.
Guest
QUOTE(gadzilla @ Jun 16 2011, 00:00)
Видимо, Guest интересуется, что именно сказал бы оркам Гимли, если бы запрет сняли.



Именно!
Duke
Он имеет ввиду эту сцену http://www.youtube.com/watch?v=9V7zbWNznbs
Guest
Ну я так и думал. Все встало на свои места.
somebody
Таки «Умасленные соски Конана!» на #215 было бы более дословно и звучало ничуть не хуже.
Изя Шниперсон
Закончился один из самых смешных комиксов на сайте! Жаль. Но было прикольно.
reader
Dusker спасибо за все ваши труды, после них читать переводы других просто не возможно.
Жаль что вы не закончили "Арес"
valery1707
Спасибо за перевод этого замечательного комикса!
Айрен
А-А-А, гениально!!!!!

никакого Монти Пайтона!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Govar
Вот и всё!!! И исчез этот комикс! Никто не станет оставлять здесь комментарии, потому, что это бессмыслено. Этот комментарий станет последним на всех страницах. И никто никогда не станет перечитывать комикс, пока вселенная не сожмётся в точку и не лопнет от натугии.......
Matsue Faust
Govar, зачем так пафосно и эпично? Я вот хотел оставить:
Комикс шикарный! Смеялся на каждой странице, переводчику огромное спасибо и поклон! laugh.gif
Оченьслоу
Действительно, и авторы хорошо прогулялись по дырам рпг, и переводчик постарался. Спасибо.
DenKerIO236
Шикос, читал комикс на работе.........резко разбавляет повседневные будни.....сотрудники то и дело оглядывались c целью понять кто же так ржет biggrin.gif
Ander
Классный комикс. Очень понравился. biggrin.gif
Tais Astra
Govar, ах, какая депрессия, какая экспрессия! Вот мне комикс очень понравился и Вселенная не сжалась, все ок!)))
Большое спасибо всем, кто трудился над этим комиксом!
Amp
Великолепное сочинение, по-моему достойно даже и публикации на бумаге.
Певеводчики - молодцы, все передано точно и профессионально, огромное спасибо им.
Prod
Очень приятное чтение, перевод хорош. Что ещё нужно для счастья?
А теперь пойду поиграю в Mechwarrior.
Диана
Супер! Потрясно! Шедеврально! читала и наслаждалась. biggrin.gif
Govar
Вот и всё!!! И исчез этот комикс! Никто не станет оставлять здесь комментарии, потому, что это бессмыслено. Этот комментарий станет последним на всех страницах. И никто никогда не станет перечитывать комикс, пока вселенная не сожмётся в точку и не лопнет от натугии.......
Trixter
facepalm.gif
DeeMan-X
facepalm.gif
Doragon
happy.gif
Duke
facepalm.gif
Gem
<-
ovent
facepalm.gif Му-ха-ха
Sigrun
biggrin.gif
mentat
Спасибо переводчику! Зачетный комикс... Второй про ролевиков тоже веселенький, но властелин колец вообщее... Словно гоблинский перевод смотришь...
Takino
супер! спасибо переводчику)
biggrin.gif
дим
Ржачно
Гуня
Это, мать его, шедевр!
Пкуыещк
Это просто потрясно
bro!2
Это... это было лучшее, что когда либо выдели мои глаза happy.gif
rook_Redrick
Это шикарно! Автор молодчага,а переводчик в двойне! wink.gif
Guest
ДнД, такое ДнД XD Супер!
cfnehfc
СУПЕР !!!!
Guest
ТАРДИС на 85 странице :0 тардииис=)))
Guest
Это просто шикарно! Спасибо вам! happy.gif wub.gif
Толстый
Это зачет, спасибо за много часов здорового смеха!
iTTILDINE.
Взял smile.gif
SahDoum
какая игра имеется в виду на 112?
Doveran
какой нибудь тони хок ))
Гость_Андрей_*
Шедевр! Может с какой-то стороны даже первоисточнику не уступит)
Rainbowdash
в 112 по-моему старая добрая Toni Hawk's Pro Skater имеется ввиду
Денис
А какой фильм цитируется на 96?
Денис
Пардон. Не заметил комментария.
Vokast
Это просто шикарно, смеялся до слез. Тот кто придумал это- действительно талант и очень жаль что таких талантов нет нынче в больших компаниях делающих рпг игры, им бы пригодился такой талантище. Я бы даже посмотрел какой то короткометражный фильм, если бы его создали и озвучили слово в слово как тут описано, и разослал бы всем своим знакомым, ибо читать ведь не все любят. И переводчик постарался на славу, кстати, многие вещи от него самого добавлены и вписываются в атмосферу. Спасибо за столь приятное чтиво, ни сколько не жалею что прочитал
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.