Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ВНИИ Пустоты
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Grinya Lesnoy
Kevler "Сон в руку" biggrin.gif
Black_SaPa
В восьмом кадре у Кати глаз... отклеился... сполз... путешествует по лицу в общем.
Grinya Lesnoy
Black_SaPa а он турист biggrin.gif
Guest
Если слишком долго всматриваться в бездну, то бездна начнет всматриваться в тебя (С) Ницше
Grinya Lesnoy
Guest А еще говорят, что если долго смотреть на луну, то можно стать дураком... blink.gif проверял - разницы не заметил... blink.gif БуГоГа! laugh.gif
Guest
А если долго смотреть на солнце,можно ослепнуть tongue.gif Правда долго надо пялиться rolleyes.gif
Grinya Lesnoy
Guest тОж проверял? blink.gif laugh.gif
Guest←
Нет,просто слухи такие есть...большие,белые blink.gif Летают ещё biggrin.gif И вроде как мяукают laugh.gif
SaThero
по экспериментальным данным глаз адаптируется к солнцу за 30-40 минут при этом восприятие цветовой палитры падает на 60% более длительное воздействие может привести к необратимости и "слепоте", обратная адаптация занимает от получаса нахождения в темноте, до нескольких недель...
thaere
Спойлер: Валька повторила способность Даверта к гиперпозиции.
Fizaliss
Плин.. пока не прочла комент, думала, что Катя стала парнем после того, как на них накатила темнота.
Gem
QUOTE(Fizaliss @ Jan 4 2013, 13:11)
Плин.. пока не прочла комент, думала, что Катя стала парнем после того, как на них накатила темнота.


+1
Татьянь
+ еще 1
Grinya Lesnoy
SaThero Жжуть какая ph34r.gif

thaere Даверт - эт кто такой blink.gif

Fizaliss, Gem, Татьянь жжете laugh.gif
Gem
QUOTE(Grinya Lesnoy @ Jan 4 2013, 18:31)
thaere  Даверт - эт кто такой blink.gif


http://a-comics.ru/comics/pnsg
Koncyl
пока не прочел комменты тоже так думал, поэтому 6й кадр меня убил biggrin.gif
Гость_полночь_*
Рисовка лиц все лучше и лучше=)
Но что же все- таки случилось в деревне?=)))) автор не тяни=)
Grinya Lesnoy
Гость_полночь_* Всему свое время smile.gif
Татьянь
"Дефункционезировали" wacko.gif

"хотя бы" раздельно.
Grinya Lesnoy
Татьянь И такое бывает smile.gif
Гость
Глядя на эту карту, я внезапно вспомнил "Периметр".
Fizaliss
"Ни в месте, ни отдельно" - "вместе" должно быть слитно
Guest
#98

Как это "что"? Хоромы нашего старого знакомого в фуражке.
Grinya Lesnoy
Гость Да, действительно, судя по скринам которые я нагуглил - что-то общее в них есть smile.gif

Fizaliss Благодарю за замечание smile.gif

Grinya Lesnoy
Guest Если бы хоромы - а то вообще хренотень какая-то biggrin.gif
Guest
Признавайся! Это он был в костюме ходячего стога сена?
Фуражку спрятал, думает - не узнали!
Татьянь
Вышерасположенный комментарий - класс! laugh.gif
Grinya Lesnoy
Guest laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ага, хиппует апосля работы biggrin.gif
Fantast-kun
Лелиель? только без узоров.
Guest
#99=#66
Да?
Grinya Lesnoy
Fantast-kun Что еще за Лилитэль такое? blink.gif

Guest Увы, нет (хотя былоб прикольно smile.gif )
Гость_Полночь_*
Стоп- стоп- стоп, я не поняла, а с кем Валентина? С Виталием или Катей? И если она с Виталием, то кто тогда с катей?0_о А если она с Катей, то кто тогда с
Виталием?
Андрэ
А будут ли ещё сиськи? Нада сисек. И побольше.
Argon
QUOTE(Гость_Полночь_* @ Jan 29 2013, 11:50)
Стоп- стоп- стоп, я не поняла, а с кем Валентина? С Виталием или Катей? И если она с Виталием, то кто тогда с катей?0_о А если она с Катей, то кто тогда с
Виталием?


Она съела трёхвазный субатомарный крекер.
Grinya Lesnoy
Гость_Полночь_* А вот кот его знает biggrin.gif

Андрэ Ну кудаж без сисек-то - без сисек никак: без сисек жизни бы на Земле небыло - вымерли бы все, как динозавры, без сисек! biggrin.gif

Argon laugh.gif точн laugh.gif
Cleverfox
Итак двойственность вселенной или очередной "сексуальный маньяк"? wub.gif
Fantast-kun
QUOTE(Grinya Lesnoy @ Jan 29 2013, 00:40)
Fantast-kun Что еще за Лилитэль такое? blink.gif


http://www.evangelion-not-end.ru/serial/an...l-leliel-leliil
Grinya Lesnoy
Cleverfox Непонял нефига blink.gif

Fantast-kun Экая хренотень какая smile.gif Не, та штука ближе к штуке из анимэ "Мир талисмана" - идею громадной и тупой черной сферы я именно оттуда почерпнулsmile.gif Кстати, идею затопить эту деревню ко мне тоже после просмотра этого мультфильма пришла: уж больно там планету эффектно в плазме похреначели biggrin.gif
Налия
Чёрт, это круто... Что же дальше, какая из двух Валь настоящая?
Татьянь
Похоже, что обеsmile.gif

Урааа, Катерине три годика!!! Поздравляю! Уф, желаю здоровья и удачи!))) Автору того же + огромного Счастья!!! Спасибо за ваше творчество!
Grinya Lesnoy
Налия Может обе, а может и одна... а может это и одна и таже кота Шреденгера из себя изображает biggrin.gif Или м.б. они обе, того, не настоящии...? huh.gif в общем сам не знаю еще DB2.gif

Татьянь благодарю blush.gif
А Катерине и здоровие и удача еще весьма понадобятся - особенно удача laugh.gif
Ранма
Grinya поздравляю тебя с юбилейным выпуском, желаю тебе вдохновения и больше свободного времени,
для продолжения этой яркой и в общем то захватывающей истории. не лишенной логики и сюжета.

Кстати о логике, хорошая шкала с отсчетом страниц, вот только разве она не должна начинаться с нуля? rolleyes.gif
Grinya Lesnoy
Ранма Благодарюsmile.gif

С чего это? blink.gif за 1й год - 66/22 страниц, за все 3 года - 300/100 страниц rolleyes.gif 3 года - 3 Катьки, 4ю не положенно, а ежеле на Катьку "совсем без бумажек" - так это и в комиксе скоро опять представится ph34r.gif
Ранма
QUOTE(Grinya Lesnoy @ Feb 3 2013, 17:26)
Ранма Благодарюsmile.gif

С чего это? blink.gif за 1й год - 66/22 страниц, за все 3 года - 300/100 страниц rolleyes.gif 3 года - 3 Катьки, 4ю не положенно, а ежеле на Катьку "совсем без бумажек" - так это и в комиксе скоро опять представится ph34r.gif


О, в этом я не сомневаюсь, впрочем наверняка не только я, ведь сейчас для этого есть по меньшей мере три причины, которые наверняка заметили и другие читатели.
Grinya Lesnoy
Ранма blink.gif
Ранма
QUOTE(Grinya Lesnoy @ Feb 4 2013, 22:15)
Ранма blink.gif

Хм, а я думала ты следил за сюжетом laugh.gif
Нет серьезно, некоторые события просто должны произойти, по логике сюжета.
Grinya Lesnoy
Ранма Нет, я его даже не читаю laugh.gif
Ты это про ту дамочку из доков или про еретика из гнилой избы? rolleyes.gif
Ранма
QUOTE(Grinya Lesnoy @ Feb 5 2013, 22:25)
Ранма Нет, я его даже не читаю laugh.gif
Ты это про ту дамочку из доков или про еретика из гнилой избы? rolleyes.gif


Я про
QUOTE(Grinya Lesnoy)
Катьку "совсем без бумажек" - так это и в комиксе скоро опять представится

Очевидно же, что события из ее "сна" это либо "серединка " ее же похождений в немного другой периуд времени, либо часть связанного с ней повторяющегося события. (вот такие похождения во сне)

Да и все эти избы и пространства, очень мне напоминают описания реальных историй про
"выпадение" людей в складки пространства. Все эти точки, которые и на территории Москвы тоже присутствуют, и даже приборами переодически фиксируются.(вроде складки в Останкино) Но в реальности это не так интересно как в комиксах. smile.gif
Grinya Lesnoy
"Мне малым-мало спалось,
Ой да во сне привидилось!.." (с)
smile.gif
Ранма
А ты уверен, что это был сон? ph34r.gif laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.