Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: ВНИИ Пустоты
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Paul
mad.gif Хотеть еще! mad.gif
Мирра Гласс
Больше голой Катерины, больше!
Grinya Lesnoy
Duke потому что оно- under Linux и этим все сказано biggrin.gif

Paul будет) уже в процессе)

Люка М пока что хватит) У меня конечно был соблазн сделать чтобы, в результате разбивания того прибора, Катерина так в чем мать родила и перенеслась в каком-нибудь параллельное измерение, где и погонять ее в лучших традициях the meek, но все же решил пока пустить сюжет по другой конве, так что, по крайней мере на следующей странице, голой она фигурировать не будет wink.gif
Guest
Хорошая идея для кроссовера smile.gif
Grinya Lesnoy
Что такое "кроссове"?)
Gem
"Пересечение" произведений или персонажей.
http://hsea.a-comics.ru/strana-dolzhna-zna...oix-geroev.html, к примеру - кроссовер между комиксами Highest Sea и Hello АСУ.
Или гоблины, из Goblins:LTtE, как-то встречались в Ордене палки.
Grinya Lesnoy
Кажется понял%)) Благодарю)
Duke
Gem, плохо ты линки даёшь. вот настоящий кроссовер Hello ACY и Gigiks (копия).
Gem
/me посыпает голову пеплом
qwerty
Gem, а где это Гоблины пересекались с Орденом Палки? О_о
Gem
Вроде в первой сотне выпусков, кажется первоапрельский выпуск, там группа приключенцев шарилась по подземелью, и стояла группа из 4 гоблинов "ребята, кажется мы не в тот комикс зашли".одноглазый зеленый, желтый с топором, остальных не помню.
Duke
на обложке было
Gem
Вот такая у меня память smile.gif Помню, что видел, где - не помню.
Рюрик
чувствую, грядет оргия втроем))))
раз уж "отдаться за чупа-чупс" так быстро воплотилось))) wub.gif happy.gif
Ser Chuvak
Уря! Автор "ночной гарпии" тоже начал бубликоваться на сайте! biggrin.gif
Grinya Lesnoy
Рюрик Не знаю как вообще, но по крайней мере не в следующей сцене smile.gif (темболее Валька сейчас горит желанием сделать кого-нибудь евнухом, а Виталий не такой экстримал biggrin.gif )

Ser Chuvak Знакомая фамилия- где-то мы с тобой уже встречались (только вот неупомню где именно) smile.gif
ViDL
QUOTE(Рюрик @ Dec 21 2010, 10:32)
чувствую, грядет оргия втроем))))
раз уж "отдаться за чупа-чупс" так быстро воплотилось)))  wub.gif  happy.gif



Ох, что-что, а я все-таки думаю, что комикс не для того делается, что бы в каждом сюжете секс был)

Так ведь?)
Ser Chuvak
Напомню smile.gif
Я-автор трэш-комиксов цикла "Дед и Андед" и нескольких карапулек, встречались мы в конте)

Комикс классный wub.gif , пока вижу только один недостаток: нет кнопки для голосования
Grinya Lesnoy
ViDL Ну можно же народу помечтать-то немного laugh.gif Сейчас сюжет сдвинулся в сторону путешествия в Семиветерск, а я не думаю что в дороге они будут проводить научное исследования каждого аномального участка пути на предмет разницы в сексуальных ощущениях laugh.gif (хотя, конечно, в этом тоже что-то естьwink.gif)

Ser Chuvak А, припоминаю, припоминаю happy.gif ) Ты еще, кажется, в сообществе "Я рисую! И мне это нравится!" за отдельный альбом для комиксов выступал smile.gif
Благодарю за комплимент) А кнопка будет, куда денется) Только картинку "Благодарю!" дорисую и заявку подам))
ViDL
QUOTE(Grinya Lesnoy @ Dec 21 2010, 23:10)
А кнопка будет, куда денется) Только картинку "Благодарю!" дорисую и заявку подам))



Извращенные гости уже поитрают ручки
Grinya Lesnoy
Ура! Мой сайт снова доступен! Приношу извинения за временные неудобства (из-за этого здесь тоже комикс не отображался)
А посему выкладываю последнюю в этом году страницу (следующую вам придется ждать до 2011го года laugh.gif )
Всех с Наступающим Новым годом! Счастья, радости успехов и новых хороших комиксов в будущем году!)))) happy.gif biggrin.gif smile.gif excl.gif
Grinya Lesnoy
P.S.: На кнопку голосования заявку уже подал, поэтому, если все будет хорошо, скоро наверное появится))
Изя Шниперсон
Корявенько, но очень мило. Атвор, продолжай! smile.gif
Grinya Lesnoy
user posted image

biggrin.gif
Гость_Шеппард_*
Grinya Lesnoy, отставить гипнотические комменты biggrin.gif
Viperys
Отличные анимации в голосовалке. Да и в комментах тоже.
smile.gif
Grinya Lesnoy
Благодарю smile.gif
Мирра Гласс
а почему в голосовалке глаза голубые?)
Grinya Lesnoy
Эта картинка- зарисовка к одному из возможных вариантов развития сюжета. Если пойдет по нему- то, в дальнейшем, будет и про то, при каких обстоятельствах и почему они у нее изменили цветsmile.gif Но пока, возможное развитие событий (причем, именно только возможное) вперед раскрывать не стануwink.gif
Guest
А-ба-жа-ю этот комикс. только мало его покачто)
Grinya Lesnoy
Ничего: со временем их станет больше wink.gif)))
Михаил.
Автору большой респект!)
Grinya Lesnoy
Благодарю smile.gif
callous
Прикольный комикс...будемс ждать новых частей
Brax
<тут был модератор>

Комикс классный, ну правда рисовка не в моём вкусе. А вот сюжет что то напоминает, но не могу вспомнить что. Автор какими произведениями вдохновлялся?
KillAllHumans
брауни, я с тебя тащусь, одним интеллегентным комментом уже неодин холивар зародил)
Grinya Lesnoy
Блин, устроили тут дебошь культурно-религиозный biggrin.gif
callous на общем фоне молодцом выглядит - только про комикс и ничего больше biggrin.gif Кстати, за похвалу благодарю smile.gif

Duke
QUOTE
Вот вы специально это делаете, чтоб сообщения не умодерировались? biggrin.gif 

Вот и меня чет тоже терзают смутные сомнения biggrin.gif
Мирра Гласс
О, начинается самое интересное - путешествие ^^
Валентина прекрасна)
Swamp Dog
Приходил модератор и устраивал чистки.

Брауни! Я уже говорил о нежелательности участия в холиворах, не зависимо от стороны, которую вы защищаете. Если прям так уж хочется - попросите Дюка или меня, и мы с удовольствием перенесём свеже начавшееся обсуждение в раздел Флуд, где оно может свободно продолжаться. А так это оффтоп, да ещё и конфликтный, и он в любом случае будет уничтожаться.

Brax! Я вижу вы сильно не равнодушны к темам, касающимся религии, но пожалуйста, не обсуждайте их в рамках комикс-веток. Пока же у меня негативное впечатление от вас - это уже второй холивар с вашим участием, который я вижу за два дня.
Kardalak
QUOTE(Brax @ Jan 20 2011, 01:13)

Комикс классный, ну правда рисовка не в моём вкусе. А вот сюжет что то напоминает, но не могу вспомнить что. Автор какими произведениями вдохновлялся?



Присоединяюсь к ощущению дежавю, но у я привожу это к произведениям Дяченко... ВСЕМ произведениям Дяченко) Кстати, я вроде это уже говорила, не помню blink.gif
Grinya Lesnoy
Дяченко? Чет не помню такого... а чего он писал?
Brax
Они писали. Это супруги. По мойму пишут всё подряд и фантастику, и фентези. Я у них читал Армагедом и Ведьмин-век, но они мало связаны с этим коммиксом.
Grinya Lesnoy
Тогда тем более, пожалуй, не читал rolleyes.gif
Рюрик
Виталий внезапно стал симпатичней.
А Валя, видать, раздумала делать шефа евнухом))))
Kardalak
QUOTE(Brax @ Jan 20 2011, 16:52)
Они писали. Это супруги. По мойму пишут всё подряд и фантастику, и фентези. Я у них читал Армагедом и Ведьмин-век, но они мало связаны с этим коммиксом.


Ну есть у них "Vita nostra" - она чем-то напоминает, но не по сюжету же. Только там совсем не хаха, сплошное насилие.
Grinya Lesnoy
Люка М, Рюрик Что Виталий, что Валя изначально рисовались как "персонажи одной сцены", а получилось что оказались в гуще событий - теперь придется прорабатывать их получше smile.gif

Kardalak
QUOTE
Ну есть у них "Vita nostra" - она чем-то напоминает, но не по сюжету же. Только там совсем не хаха, сплошное насил

"Чем-то" это чем же все-таки? smile.gif Таки заинтриговала biggrin.gif
Анютка
Очень нравится комикс, интересно его читать и рассматривать)) smile.gif С нетерпением жду продолжения!!! Молодец, Леша!
Grinya Lesnoy
Рад что нравится smile.gif
Хрум
Чупа-чупс - лол laugh.gif а почитать интересно было, только запутался, где они ночевали - в нормальном городе или на болоте?
Grinya Lesnoy
в нормальном. (впрочем, он-то тоже не совсем "нормальный", но это, как говорится, уже отдельная история). smile.gif Вообще там на 17-19 страницах на фоне город несколько раз присутствует smile.gif
Впрочем, когда я попытался пораспрашивать у кое-кого из друзей: действительно ли не понятно получилось где они остались, выяснилось, что не все из читателей до сих пор заметили что там вообще есть и это озеро laugh.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.