Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Новый «Авторский Комикс» 4.0 beta
АК-форум > Главный форум > «Авторский Комикс»
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Ранма
QUOTE(Duke @ Dec 16 2013, 21:04)
Что такое онлайновые комикс-читалки для мобильных устройств?


Это программы для телефонов и планшетов, предназначенные для чтения манги из онлайн каталогов. Они поддерживают большое количество известных онлайн каталогов комиксов,
аналогичных http://a-comics.ru Правда русскоязычных среди них нет, Россия сильно отстает. unsure.gif
А в остальном мире, комиксо-читалки пользуются популярностью, благодаря множеству заложенных в них функций повышающих удобству чтения комиксов.
Duke
QUOTE(Ранма @ Dec 17 2013, 20:59)
Это программы для телефонов и планшетов, предназначенные для чтения манги из онлайн каталогов. Они поддерживают большое количество известных онлайн каталогов комиксов,
аналогичных http://a-comics.ru  Правда русскоязычных среди них нет, Россия сильно отстает. unsure.gif
А в остальном мире, комиксо-читалки пользуются популярностью, благодаря множеству заложенных в них функций повышающих удобству чтения комиксов.


Я скорее хотел узнать пример, в частности таковой, в которой новый сайт стал "хуже" старого.
GDragon
QUOTE(Duke @ Dec 18 2013, 00:03)
Я скорее хотел узнать пример, в частности таковой, в которой новый сайт стал "хуже" старого.


Невозможность видеть обновления комиксов и новые комиксы в ОДНОЙ ленте как на старой главной...
Это главная причина по которой я смотрю комиксы через старый сайт а когда он закроется буду искать что-то другое
Duke
QUOTE(GDragon @ Dec 17 2013, 23:24)
Невозможность видеть обновления комиксов и новые комиксы в ОДНОЙ ленте как на старой главной...
Это главная причина по которой я смотрю комиксы через старый сайт а когда он закроется буду искать что-то другое


На новом сайте есть лента на 100% равная ленте старого сайта. Комикс-лента "рекомендованные комиксы". открывается по вкладке "комикс-лента" для незарегистрированных пользователей. По ссылке "Рекомендованные комиксы" для залогиненных.
Haski-Kolbaski
QUOTE(Duke @ Dec 18 2013, 01:54)
На новом сайте есть лента на 100% равная ленте старого сайта. Комикс-лента "рекомендованные комиксы". открывается по вкладке "комикс-лента" для незарегистрированных пользователей. По ссылке "Рекомендованные комиксы" для залогиненных.

Но ведь для залогинившихся пользователей в "рекомендованных" показываются не обновления всех комиксов, а только рекомендованных. Так что это уже не 100% аналог старой ленты, вот как.
Duke
Это 100% аналог старой ленты, потому что старая лента состояла только из рекомендованных.
Haski-Kolbaski
Воу. Не стоило мне спорить со знающим человеком, полностью капитулирую)
Dan-Homer
А можете прикрутить для авторов на странице комикса кнопку "Редактировать выпуск"?
Duke
Будет
DeeMan-X
А комментирование отдельных выпусков будет наделено тем же функционалом, что и комментирование на форуме?
Duke
Самым важным - определённо да, но на форуме уж очень много разного функционала, чтобы можно было просто сказать, что будет, что нет. Посмотрим.
Няшка
Такое предложение. Не хотели бы вы добавить вкладку с завершёнными комиксами? На старом сайте был же список с комиксами которые закончены. Может и здесь сделать такой список, нет?

user posted image
Gravedigger
Няшка, возможность просмотра завершенных комиксов будет, но скорее всего, в виде галочки "завершенные" в каталоге.
Duke
думаю, пора закрывать тему и начинать новую, раз "бета" закончилась?
Gravedigger
думаю, да.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.