Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: АтМосФерА
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Лунатик
Rilun
Спасибо, дорогой автор. за ответ. smile.gif
А вообще, про комикс, рисовка классная, но сюжета всё же не хватает. Черты характера персонажей немного раскрываются, а в целом не понятно, кто есть кто, всё же. А это интересно. Сюжета! Сюжета!!!

Ну, после того как в теле одной девочки обнаружилась колючая проволока (ещё раньше последнего стрипа) я как-то задался мыслью, а люди ли это. Теперь интересно, что у второй такого нечеловеческого. rolleyes.gif
Rilun
QUOTE(Лунатик @ Jul 23 2013, 01:30)
Rilun
Спасибо, дорогой автор. за ответ.  smile.gif
А вообще, про комикс, рисовка классная, но сюжета всё же не хватает. Черты характера персонажей немного раскрываются, а в целом не понятно, кто есть кто, всё же. А это интересно. Сюжета! Сюжета!!!

Ну, после того как в теле одной девочки обнаружилась колючая проволока (ещё раньше последнего стрипа) я как-то задался мыслью, а люди ли это. Теперь интересно, что у второй такого нечеловеческого.  rolleyes.gif


конечно у меня есть сюжет полноценный, но пока мне нечем риовать=_= я решаю эту проблему
Guest-37.79
Спасибо автору за чудесную атмосферу)) wub.gif
Ольга)))
Комикс супер))) жду продолжения)) blush.gif
Серый Кардинал
Мне кажется что Котэ тоже не так просто как выглядит.... Гарфилд ты?
Guest-95.215
Приступ пессимизма: уже представляю, как сильно буду скучать по этому комиксу, когда он надоест автору.
Lex_Liven
Колорит соседей напоминает Слоеное Тесто.
Мне очень нравится, сюжет жду с нетерпением!
Rhieks
жы-шы с Ы - это часть атмосферы или таки первый класс мимо прошел?
Rilun
QUOTE(Rhieks @ Jul 24 2013, 22:50)
жы-шы с Ы - это часть атмосферы или таки первый класс мимо прошел?


о нееет! =-= я скинула неотредактированный комикс...ошибку я тут же исправила, но забыла поменять картинки..в общем, как то уже стыдно, что забыла про это
Mordodrukow
Эра няшка =З
elenhil
кто на 36 справа?
что-то смутно знакомое D:
Argon
(34)
WTF ?
Эра в куртке ?
Mordodrukow
Хочу проголосовать за комикс!
Dred
#26
А это часом не пожиратель разума на картинку? blink.gif
Guest-192.114
(39) бессердечный
Guest-94.51
Действительно, автор, запили голосовалку, комикс-то зачётный.
Каррамба
автор, подписывайся лучше - а то тебя тырят glare.gif biggrin.gif
http://vk.com/festival_of_anime?z=photo-24...259159_00%2Frev
Guest-217.146
41 наконецто сиииииськиииии!!! happy.gif СПАСИБО!
Холод
А чем тебе не понравились силики на третьей странице?
Mintowl
#45
а он может вообще умереть?
Argon
QUOTE(Wicked Mitten @ Jul 28 2013, 16:32)
#45
а он может вообще умереть?


С 80 хэдшотов.
Gem
демонов изгОнял.
Kurama-R
Когда оказалось, что персонажи - на самом деле демоны/киборги/убийцы/кто-они-там-ещё - это сильно испортило впечатление от комикса.
Подозреваю, что это персонажи какой-то другой истории, но я, сторонний читатель, её не знаю и ссылок на неё не вижу. А вижу, что персонажи, наделённые странными и явно избыточными свойствами занимаются ерундой обыгрывают обычные бытовые сцены. Любой из этих сюжетов можно было бы доработать и подать с обычными людьми. И тогда непонятно: а почему не, зачем все эти заморочки.
Rilun
QUOTE(Kurama-R @ Jul 29 2013, 00:39)
Когда оказалось, что персонажи - на самом деле демоны/киборги/убийцы/кто-они-там-ещё - это сильно испортило впечатление от комикса.
Подозреваю, что это персонажи какой-то другой истории, но я, сторонний читатель, её не знаю и ссылок на неё не вижу. А вижу, что персонажи, наделённые странными и явно избыточными свойствами занимаются ерундой обыгрывают обычные бытовые сцены. Любой из этих сюжетов можно было бы доработать и подать с обычными людьми. И тогда непонятно: а почему не, зачем все эти заморочки.


с обычными людьми не интересно=_= они же обычные.. а на счет персонажей- я делаю сюжетный комикс, а это просто так =)
Рейховец
46. Аааа! Демон! Именем святой вахи и 1000 часов задротства я изгоняю тебя!
Guest-85.26
ОФИГЕТЬ ЭТО Ж КАС!!!!! huh.gif blink.gif blink.gif
Brauny74
46. О. Энигма. А ты чё не в лесу? Ты ж так не расфармишься....
Liman
QUOTE
QUOTE(Wicked Mitten @ Jul 28 2013, 16:32)
#45
а он может вообще умереть?



С 80 хэдшотов.


Ой, да ладно! На демонпринца он явно не тянет. Тафна явно 4-5. От мельтагана инста настанет, ну максимум от виндикатора (сопутствующих жертв и разрушений будет больше , но что не сделаешь во имя Человечества).
P.S. Я до последнего думал, что парень - Леон из Resident Evil
P.P.S. Да, отряд космодесанта уже вылетел, приятного вам дня, еретики!
Rilun
QUOTE(Brauny74 @ Jul 29 2013, 10:41)
46. О. Энигма. А ты чё не в лесу? Ты ж так не расфармишься....


В последний раз был не Энигма, а Бэйн=D хотя, да, похож на Энигму=_=
Alover
QUOTE(Rilun @ Jul 29 2013, 01:25)
с обычными людьми не интересно=_= они же обычные.. а на счет персонажей- я делаю сюжетный комикс, а это просто так =)


Мнение автора - это святое, но по-моему, лучше было бы с обычными людьми. Оно, как не парадоксально, было бы даже оригинальнее.
Rilun
QUOTE(Alover @ Jul 29 2013, 13:31)
Мнение автора - это святое, но по-моему,  лучше было бы с обычными людьми. Оно, как не парадоксально, было бы даже оригинальнее.


проблема в том, что я обычных людей плохо воспринимаю=( да и я как то мало общаюсь с людьми, чтобы про них рисовать что-то((
Leiko
аа по моему так оригинальнее.
с обычными людьми и половины описанных автором ситуаций не произошло бы.
Так полностью поддерживаю автора в его задумках wub.gif
Liman
QUOTE
аа по моему так оригинальнее.
с обычными людьми и половины описанных автором ситуаций не произошло бы.
Так полностью поддерживаю автора в его задумках


Поддерживаю. Хотя не помешало бы небольшое объяснение "кто есть кто", почему они тусуются вместе и т.д. Эти вещи несовсем очевидны, а комикс не настолько "наркоманский", чтобы не нуждаться в этом.
Rilun
QUOTE(Liman @ Jul 29 2013, 18:08)
Поддерживаю. Хотя не помешало бы небольшое объяснение  "кто есть кто", почему они тусуются вместе и т.д. Эти вещи несовсем очевидны, а комикс не настолько "наркоманский", чтобы не нуждаться в этом.


спасибо, что дали мне понять, как важно это объяснение для людей=) я часто думала об этом и строила планы на коротенькие описания персонажей, но сейчас у мееня большие проблемы с планшетом и я не могу это сделать так, как задумывала- в дальнейшем обязательно сделаю=3
Mintowl
Да ладно. С персонажами-человеками тоже весело бывает.
Сказал автор, у которого 70% персонажей - демоны.
Brauny74
QUOTE(Rilun @ Jul 29 2013, 16:26)
В последний раз был не Энигма, а Бэйн=D хотя, да, похож на Энигму=_=


Форма у него действительно скорее Бэйновская, но цвета, сияния - это скорее Энигма получается neko.gif
Rilun
QUOTE(Brauny74 @ Jul 29 2013, 22:32)
Форма у него действительно скорее Бэйновская, но цвета, сияния - это скорее Энигма получается neko.gif


охх..я больше за Бейна играла=) так что оно мне ближе=)
Guest-212.41
52 - уловимое влияние Джонена Васкеза?
(если нет - посмотрите, автор, Васкез офигенен)
Rilun
QUOTE(Guest-212.41 @ Jul 30 2013, 22:07)
52 - уловимое влияние Джонена Васкеза?
(если нет - посмотрите, автор, Васкез офигенен)


хорошо =^-^=
Fantast-kun
МИЗУКИЧИ!!! Жаль, он комиксы не рисует.
Leiko
Я нашел опечатку в последнем выпуске О.о
"Прелеснтный"
Guest-217.146
Таки девушка, которая не Эра-человек?
Rhieks
А можно нескромно поинтересоваться, какой величины у вас буфер выпусков? ))
Или этот комикс и правда настолько плодовит, что новые рождаются с такой скоростью?
Guest-178.63
QUOTE
А можно нескромно поинтересоваться, какой величины у вас буфер

user posted image
Guest-188.233
QUOTE(Rhieks @ Aug 1 2013, 08:54)
А можно нескромно поинтересоваться, какой величины у вас буфер выпусков? ))
Или этот комикс и правда настолько плодовит, что новые рождаются с такой скоростью?


Судя по её "вконтакту", последний нарисованный выпуск имеет номер 88. Плюс есть ещё несколько непронумерованных, не знаю, будут ли они выкладываться.
Серп&Молот
#60 - С грустью вынужден констатировать, что двоечники среди таковых всё же встречаются: и хорошо ещё если не занимаются практической деятельностью. Сам прошёл медунивер и выбрал профессию медика - и в период учёбы приходил в тоскливое офигение от поведения быдланов, которым папы уже заранее купили начальственные посты в каких-нибудь клиниках (чем они в открытую хвастались перед преподами, когда им пеняли за непосещаемость).
Алсо, просто не могу не процитировать раскрывающий всю суть изрядный отрывок из шикарнейшего "Сицилийца" Пьюзо:

"Дон Кроче вздохнул. И примирительно сказал:
— Что плохого может сделать мой племянник? Я обеспечу ему пост в армии или в католической больнице для престарелых. Он будет держать их за руки и выслушивать жалобы. Он очень мягкий, он обворожит всех этих старых перечниц. О чем я прошу? Подправить немного бумаги, которые вы тут перелистываете. — Он окинул презрительным взглядом книги вдоль стен.
... — Вы не понимаете, мой дорогой профессор Адонис. Этот юный болван хочет стать хирургом.
“Иисусе, Иосиф, Дева Мария со всеми святыми, — подумал Гектор Адонис. — Тут дело плохо”.
Воспользовавшись ошеломленным молчанием своего коллеги, доктор Натторе продолжал, обращаясь к дону Кроче:
— Ваш племянник ничего не понимает в анатомии. Он препарирует труп, словно разделывает овцу для жарки на вертеле. Он пропускает почти все занятия, не готовит курсовые работы, входит в операционную, словно идет танцевать. Согласен, что он мил, вряд ли можно найти более приятного парня. Но, в конце-то концов, мы же говорим о человеке, который в один прекрасный день должен будет острым ножом коснуться живой человеческой плоти.
Гектор Адонис в точности знал, что думает дон Кроче. Кого трогает, что из парня выйдет плохой хирург? Речь идет о чести семьи, потере ею уважения, если парень провалится…
— Дорогой дон Кроче, — сказал Гектор Адонис, — я уверен, что доктор Натторе примет ваши пожелания, мы постараемся переубедить его. Но откуда у вашего племянника эта романтическая идея стать хирургом? Как вы сами сказали, он чересчур мягок, а хирурги родятся садистами. Да и кто на Сицилии добровольно полезет под нож?
Он промолчал. Затем продолжил:
— К тому же мы должны будем отправить его на практику в Рим, если пропустим его здесь, а римляне под любым предлогом заваливают сицилийцев. Настаивая, вы оказываете своему племяннику плохую услугу. Разрешите мне предложить компромисс.
Доктор Натторе пробурчал, что никакой компромисс невозможен. И тут ящероподобные глаза дона Кроче впервые полыхнули огнем. Поскольку доктор Натторе замолк, Гектор Адонис поспешно продолжил:
— Ваш племянник получит проходные баллы, чтобы стать врачом, но не хирургом. У него чересчур доброе сердце, чтобы оперировать.
Дон Кроче раскинул руки, губы его раздвинулись в широкой улыбке.
— Вы победили меня своим здравым смыслом и благоразумием, — сказал он Адонису. — Быть посему. Мой племянник будет врачом, а не хирургом. Сестра должна быть довольна."
Lavr1k
Серп&Молот....как я тебя понимаю БРО..лучше когда такие двоечники доучиваются и не работают по профе
Мимокрокодил
Я просто оставлю это тут
Guest-93.74
#60 (61 по нумерации АК) - "архитекоры" wink.gif
Рейховец
62 страница на футболке наприсован символ национал-социализма.... Это так мило blush.gif .
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.