Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Всего одно желание
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Ghostel
Так в принципе примерно формула такая (N-голосов в день * K "частоты обновления")+(N-голосов за обновление голосовалки). В принципе комикс с ежедневным обновлением получает 30-50 голосов в день и в день обновления голосвалки буст в пару тройку сотен. ph34r.gif Также ещё на это влияет контент комикса.
kio-kio
QUOTE(MrBetsey @ May 16 2013, 22:12)
Кажется я упоролась, но на последнем кадре на 54-й странице мне на фоне, вместо деревьев, кажутся танцующие маленькие Финны из Adventure Time  facepalm.gif


АХААХХХА а кому то кажется что это упоротые медведь и заяц танцующие вугу.
Короче...это точно не деревья. теперь... biggrin.gif
Guest
QUOTE(guest @ Apr 26 2013, 05:20)
содрано с диснеевского джина,кроме 1ого правила





Чем? =_= тем,что в этом милом комиксе тоже исполняют желания?Или вам просто придраться не к чему? facepalm.gif
Ani-Mari
По моему это очень милый и интересный комикс wub.gif Хотя деревья и вправду чють-чююююють смахивают на зайцев.Совсем капельку
Ani-Mari
kio-kio?Ты кажется есть в мультаторе, да?
kio-kio
QUOTE(Ani-Mari @ May 19 2013, 11:00)
kio-kio?Ты кажется есть в мультаторе, да?


да, я там тоже бываю с:
Ani-Mri
Ты там прикольно рисуеш excl.gif .Особенно во флэшах.
Lisander_Grabovski
Эти денежки больше похожи на конфетки или (Боже упаси) на наркоту. ohmy.gif
А цвет имеет значение?
Ну, типо желтенькие - это опупеть как много, а розовые - мелочь поганая.
*сидит в раздумьях*
kio-kio
QUOTE(Lisander_Grabovski @ May 20 2013, 07:37)
Эти денежки больше похожи на конфетки или (Боже упаси) на наркоту.  ohmy.gif
А цвет имеет значение?
Ну, типо желтенькие - это опупеть как много, а розовые - мелочь поганая.
*сидит в раздумьях*


да, у них смешная валюта)
Да, цвет имеет значение, белая - крупная, голубая - меньше, и розовая - копейки)
Guest
К слову, девушка некромант была неожиданностью (почти), но ведь Родион не раз и не два сказал "Он", "его". Понятно, что это местоимения от слова некромант, но все же обычно их употребляют все же связи с полом человека.
Guest
Монетки няшные.
Guest
О, автор фанат "Гревити Фоллса". Да ещё и клон. smile.gif
kio-kio
QUOTE(Guest @ May 23 2013, 08:48)
О, автор фанат "Гревити Фоллса". Да ещё и клон. smile.gif


Подсела на Гравити, что поделать)
Guest
Мэйбл милашка. С её улыбки в заставке умереть можно.
А ещё мне нравятся всякие "тайные знаки".
Типа "пирамиды в цилиндре и с тросточкой" и т.п. Ну и "Карла, я люблю тебя, но у меня никогда не хватало мужества признаться". (Последнее вообще напоминает "тайное признание мультипликатора".)

Нужно срочно создавать тайное общество расшифровщиков Гревити Фоллс. А то уберут все символы, как с масонской фески прадядюшки (класное слово они придумали) Стэна.
Гость_Rozenstal_*
Мне больше понравился перевод "дядушка".
П.С.: А что натолкнуло на мысль, что автор фанат ГФ? Я пока не нахожу.
Guest
Ааа, аватарка. Проглядел.
Guest
Охренеть, я думал, они сами придумали ВОЖ, а оказывается, это всего лишь Гревити Фоллс sad.gif
kio-kio
QUOTE(Guest @ May 24 2013, 16:17)
Охренеть, я думал, они сами придумали ВОЖ, а оказывается, это всего лишь Гревити Фоллс sad.gif


Не вижу логики. Вож полностью наш)
А про графити фолс, видимо подразумевалось то, что у меня аватарка с диппером оттуда
Guest
С 48й страницы комикс не сдвинулся ни на йоту.
Сколько еще раз планируешь пересказывать уже известные читателю факты другими словами?

52й выпуск:
QUOTE
и радион сказал ,что вы сможете помочь
и далее через 1 фрейм
QUOTE
я надеюсь вы сможете помочь


55й выпуск
QUOTE
поэтому Родион сказал,что ты сможешь помочь
,через 2 фрейма
QUOTE
так вы поможете?
.
Сколько еще кадров он будет повторять одно и то же?

48 и 49 вообще отличаются только наличием диалога на 49м.С точки зрения смысла они идентичны.

Сжимать не пробовали?Столько Воды за последние 9 страниц,что можно утопить небольшую деревню.Причем смена формулировок проблемы никак не исключает тавтологию,но в комиксе кое где и формулировка то не меняется, "сможете помочь" да "сможете помочь".Чтобы продемонстрировать маленький словарный запас персонажа и его неумение общаться достаточно 2-3х кадров.
С точки зрения рисовки выпуски так же крайне слабо различаются.
Затянутость и пустые диалоги проблема большинства современных авторов, но тут она демонстрирует свой пик.

Сюжет комикса и так не блещет подробностями и продуманностью,но такие "провисания" лишний раз демонстрируют его дыры. Если слабые и полупустые диалоги еще можно кое как перетерпеть, то 9 пустых в целом страниц подряд уже сложно просто игнорировать.И 9 это явно не предел, в таком темпе и следующие 9 могут продолжаться в том же духе.
За 9(!!) страниц не было продемонстрировано ничего нового,кроме небольших намеков на отношения Родиона и Аси и звездных денег(которые вообще незнамо что из себя представляют и вызывают еще больше ненужных вопросов).

Причем от этого комикс абсолютно не выигрывает.Вместо того,чтобы сделать пустой,но хотя бы красивый арт (как в Airship Pirates например) или развивать сюжет раскрывая подробности в диалогах ты просто топчешься на месте.
Затягивая при этом общую продолжительность комикса(а это означает,что дольше рисовать придется) и сильно убивая впечатление читающим комикс по мере выхода страничек.

В начале темы предполагали,что комикс только начинается интересно,а дальше будут видны дыры и неумение автора работать с материалом и подачей.
Все оказалось еще хуже.Так как материала просто нету.Страницы не "плохо заполнены", а не заполнены вообще.
Если такие серьезные проблемы с идеями ,возьмите соавтора или попросите кого нибудь помочь,но в таком виде это все меньше напоминает "интересный комикс". mellow.gif

Feliksa
Смягчая то, что написали в предыдущем комментарии: просто вам надо толкового сценариста-раскадровщика. Например я ни одного фанфика без плана написать не могу, и с комиксами так же.
Guest
QUOTE(Guest @ May 28 2013, 00:47)
С 48й страницы комикс не сдвинулся ни на йоту.
Сколько еще раз планируешь пересказывать уже известные читателю факты другими словами?

52й выпуск: и далее через 1 фрейм

55й выпуск ,через 2 фрейма .
Сколько еще кадров он будет повторять одно и то же?

48 и 49 вообще отличаются только наличием диалога на 49м.С точки зрения смысла они идентичны.

Сжимать не пробовали?Столько Воды за последние 9 страниц,что можно утопить небольшую деревню.Причем смена формулировок проблемы никак не исключает тавтологию,но в комиксе кое где и формулировка то не меняется, "сможете помочь" да "сможете помочь".Чтобы продемонстрировать маленький словарный запас персонажа и его неумение общаться достаточно 2-3х кадров.
С точки зрения рисовки выпуски так же крайне слабо различаются.
Затянутость и пустые диалоги проблема большинства современных авторов, но тут она демонстрирует свой пик.

Сюжет комикса и так не блещет подробностями и продуманностью,но такие "провисания" лишний раз демонстрируют его дыры. Если слабые и полупустые диалоги еще можно кое как перетерпеть, то 9 пустых в целом страниц подряд уже сложно просто игнорировать.И 9 это явно не предел, в таком темпе и следующие 9 могут продолжаться в том же духе.
За 9(!!) страниц не было продемонстрировано ничего нового,кроме небольших намеков на отношения Родиона и Аси и звездных денег(которые вообще незнамо что из себя представляют и вызывают еще больше ненужных вопросов).

Причем от этого комикс абсолютно не выигрывает.Вместо того,чтобы сделать пустой,но хотя бы красивый арт (как в Airship Pirates например) или развивать сюжет раскрывая подробности в диалогах ты просто топчешься на месте.
Затягивая при этом общую продолжительность комикса(а это означает,что дольше рисовать придется) и сильно убивая впечатление читающим комикс по мере выхода страничек.

В начале темы предполагали,что комикс только начинается интересно,а дальше будут видны дыры и неумение автора работать с материалом и подачей.
Все оказалось еще хуже.Так как материала просто нету.Страницы не "плохо заполнены", а не заполнены вообще.
Если такие серьезные проблемы с идеями ,возьмите соавтора или попросите кого нибудь помочь,но в таком виде это все меньше напоминает "интересный комикс". mellow.gif


QUOTE(Feliksa @ May 28 2013, 01:36)
Смягчая то, что написали в предыдущем комментарии: просто вам надо толкового сценариста-раскадровщика. Например я ни одного фанфика без плана написать не могу, и с комиксами так же.



А мне всё нравится, и стиль рисовки особенно.

Если критиканам хочется экшена, им стоит пойти и почитать что-нибудь другое, а тут очень милое и лиричное произведение выходит.
Akuma-sama
QUOTE(Guest @ May 28 2013, 00:47)
С 48й страницы комикс не сдвинулся ни на йоту.
Сколько еще раз планируешь пересказывать уже известные читателю факты другими словами?

52й выпуск: и далее через 1 фрейм

55й выпуск ,через 2 фрейма .
Сколько еще кадров он будет повторять одно и то же?

48 и 49 вообще отличаются только наличием диалога на 49м.С точки зрения смысла они идентичны.

Сжимать не пробовали?Столько Воды за последние 9 страниц,что можно утопить небольшую деревню.Причем смена формулировок проблемы никак не исключает тавтологию,но в комиксе кое где и формулировка то не меняется, "сможете помочь" да "сможете помочь".Чтобы продемонстрировать маленький словарный запас персонажа и его неумение общаться достаточно 2-3х кадров.
С точки зрения рисовки выпуски так же крайне слабо различаются.
Затянутость и пустые диалоги проблема большинства современных авторов, но тут она демонстрирует свой пик.

Сюжет комикса и так не блещет подробностями и продуманностью,но такие "провисания" лишний раз демонстрируют его дыры. Если слабые и полупустые диалоги еще можно кое как перетерпеть, то 9 пустых в целом страниц подряд уже сложно просто игнорировать.И 9 это явно не предел, в таком темпе и следующие 9 могут продолжаться в том же духе.
За 9(!!) страниц не было продемонстрировано ничего нового,кроме небольших намеков на отношения Родиона и Аси и звездных денег(которые вообще незнамо что из себя представляют и вызывают еще больше ненужных вопросов).

Причем от этого комикс абсолютно не выигрывает.Вместо того,чтобы сделать пустой,но хотя бы красивый арт (как в Airship Pirates например) или развивать сюжет раскрывая подробности в диалогах ты просто топчешься на месте.
Затягивая при этом общую продолжительность комикса(а это означает,что дольше рисовать придется) и сильно убивая впечатление читающим комикс по мере выхода страничек.

В начале темы предполагали,что комикс только начинается интересно,а дальше будут видны дыры и неумение автора работать с материалом и подачей.
Все оказалось еще хуже.Так как материала просто нету.Страницы не "плохо заполнены", а не заполнены вообще.
Если такие серьезные проблемы с идеями ,возьмите соавтора или попросите кого нибудь помочь,но в таком виде это все меньше напоминает "интересный комикс". mellow.gif


Ваша критика весьма обоснована, но в одном я, пожалуй, не соглашусь. Сравнивать ВОЖ с Airship Pirates, например, совершенно не логично. Тут не только разная тематика и жанры, но и разный формат работ. ВОЖ не гонится за экшеном и действием, поэтому требовать этого от него не резонно.
В остальном же Ваши замечания уместны, спасибо за мнение!
Guest
QUOTE
Сравнивать ВОЖ с Airship Pirates, например, совершенно не логично.
А никто и не сравнивал,Airship Pirates были приведены в пример,как комикс,в котором хромающие диалоги компенсируются красивым и разнообразным арт исполнением.
Но обратите внимания,даже там страницы друг друга ВООБЩЕ не повторяют.


QUOTE
ВОЖ не гонится за экшеном и действием, поэтому требовать этого от него не резонно.
А кто то требовал экшена или действия?
Я вообщето указывал на тот факт,что в комиксе вообще ничего не происходит за последние 9 страниц.
Диалоги про копируют друг друга.
Вы могли бы сказать: "комикс построен на диалогах и действия в нем будет мало".
Но диалогов то тоже нет,сплошное повторение.Причем ранее(в первой главе) странички все таки различались и комикс двигался.
Сейчас же он просто повис в воздухе.

Причем на проблему "провисания" и "затянутости" указывали еще на первых страницах.
QUOTE
Если все это дело не затянется,то может выйти вполне интересный комикс.

QUOTE
Вот вроде прошла первая глава,а мы из нее узнали то всего 3 момента(то есть 3-4 важных стрипа).Остальные по сути пустая трата кадров.Они конечно нужны,но есть же предел пустым безинформативным стрипам.

И тогда это были цветочки.Ягодки мы видим сейчас.
Автору стоило бы хотя бы частично прислушиваться к подобным замечаниям иначе развития на перспективу тут можно вообще не ждать,а вот хуже уже стало.И в будущем может стать еще хуже.
Duke
Согласен с гостём-который-не-ставит-пробелы-после-знаков-препинания. Комикс топчется на месте.
Guest
QUOTE(Duke @ May 28 2013, 17:56)
Согласен с гостём-который-не-ставит-пробелы-после-знаков-препинания. Комикс топчется на месте.


Ну иногда ставлю. Поленился в этот раз немного. biggrin.gif
Ночь тем более была. Тут всяко многие не ставят, а некоторые и сами знаки забывают. biggrin.gif
Там еще и пара опечаток есть. Текста то много.

Вообще проблема распространенная очень, хоть гайд пиши...
А то почти все сюжетные комиксы наступают на эти грабли.
Guest
QUOTE(Guest @ May 28 2013, 18:21)

Вообще проблема распространенная очень, хоть гайд пиши...
А то почти все сюжетные комиксы наступают на эти грабли.


Если Вам это не нравится, то просто не читайте. Не надо выпендриваться и учить людей (а то "гайд" тут писать собрались). Если Вы знаете, как надо делать, так и ДЕЛАЙТЕ. К чему сотрясать воздух!?
Хотя, как я понимаю, у Вас батхерт на тему места комикса в рейтинге, и Вы решили посвятить людей и спасти их заблудшие души? facepalm.gif
Я со многими Вашими замечаниями согласна, но зачем Вы так усердно пытаетесь научить автора уму-разуму? Этот комикс заставляет Ваших детей голодать? Или Ваша жена заболела спидом из-за этого? Нет? Тогда просто забейте .-. Если посмотреть на кол-во голосов, то складывается мнение, что большой части аудитории этот комикс нравится таким, какой он есть.
Я сама не большой фанат Одного Желания, но ещё больше я не фанат людей, которые просто не могут не пихать своё Великое и Единственно правильное мнение во все щели glare.gif
Guest
QUOTE
Не надо выпендриваться и учить людей (а то "гайд" тут писать собрались).
Вообщето надо. Так как многие с удовольствием почитают и многим это может помочь.
И я не собирался писать гайд, я лишь указал на тот факт, что было бы неплохо.

QUOTE
Хотя, как я понимаю, у Вас батхерт на тему места комикса в рейтинге
"Батхерт" судя по всему у вас, что прекрасно видно по тону сообщения. facepalm.gif

QUOTE
Если Вам это не нравится, то просто не читайте.
А я где то писал,что мне не нравится? Вообще то я указывал автору на явные недочеты с легкой надежды на тот факт, что комикс будет расти и развиваться.
Вы понимаете зачем вообще нужна критика? Судя по всему нет.

QUOTE
Я со многими Вашими замечаниями согласна, но зачем Вы так усердно пытаетесь научить автора уму-разуму?
Я написал 3 сообщения .Одно из них шутливого характера, где тут "так усердно то"?

Не вижу проблемы, я увидел недочеты и указал на них.
Тот факт, что у вас это вызывает такую бурную реакцию удивляет по меньшей мере. mellow.gif

QUOTE
которые просто не могут не пихать своё Великое и Единственно правильное мнение во все щели

Написать разбор проблематики комикса в теме комикса это по вашему "пихать во все щели"? Увольте. facepalm.gif

"Защитники" радуют конечно. biggrin.gif biggrin.gif
TesloStep
ну не знаю. если прочитать 57 страниц махом сюжет вполне продвигается. хотя последний диалог можно было описать гораздо меньшим количеством стрипов.
Guest
Сколько словоблудия для того, чтобы сказать, что текущая сцена затянута smile.gif И этот человек берётся учить других смысловой наполненности страниц laugh.gif
Guest
Автор давит на жалость последние 9 страниц.
У ГГ последний шанс.
Всего Одно Желание именно про это.
Причём, если учесть профессию той, к которой его послали, то шансов то совсем нет. Ну не согласится мальчик, который загадал желание, что зомби - это и есть то, чего он хотел. Совершенно нет, всё, бэд энд. 30 дней и прощай звёздный мальчик.

А стрип со звёздными денюжками, которые похожи на пуговки. Он готов отдать все свои "сокровища", лишь бы вернуться в детство, назад... Но жребий брошен. А некроманту всё это не нужно. Да и не может некромант никого воскресить, вон как Асмодею Михалну передёрнуло.

Комикс же о внеземной дружбе. Т.е. некромант даст совет. Какой, ну можно догадаться. Так что пока всё понятно. И для таких задач сюжет вполне даже подвижен. А если кто ожидал тут увидеть трах-бабах, интриги-скандалы-расследования, "Мария, я люблю тебя, но мы с тобой братья" и т.п., то он-она-оно-они малость ошиблись адресом. Комикс умилителен и без всего лишнего.

А Максимилиану страшно. И изменить ничего нельзя. Простите ему его многословность и путающиеся мысли.
Guest
QUOTE
Сколько словоблудия для того, чтобы сказать, что текущая сцена затянута  И этот человек берётся учить других смысловой наполненности страниц
Стоит чувствовать разницу между словоблудием и аргументацией. Мне кажется словарик поможет. facepalm.gif
Да и количество текста на форуме не имеет никакого отношения к количеству текста в комикса. Это совершенно разные вещи.

QUOTE
хотя последний диалог можно было описать гораздо меньшим количеством стрипов.
Последние 9 можно сжать в 3-4 ничего при этом не потеряв.

QUOTE
Автор давит на жалость последние 9 страниц.

А мог бы гораздо эффектнее давить на жалость 4 страницы.

QUOTE
Ну не согласится мальчик, который загадал желание, что зомби - это и есть то, чего он хотел. Совершенно нет, всё, бэд энд. 30 дней и прощай звёздный мальчик.
Додумываем за автора?Где вообще шла речь о зомби?

QUOTE
Комикс же о внеземной дружбе.
Да неужели? Пока в комиксе не было ни единого момента с дружбой.Автор - залогиньтесь.

QUOTE
Так что пока всё понятно.
Да все всегда и было понятно. Ну кроме кучи дыр сюжета с желаниями их правилами и последствиями, но мы сейчас это пропустим.

QUOTE
И для таких задач сюжет вполне даже подвижен.
В целом - вполне возможно.
Последние 9 страниц, однозначно нет.

QUOTE
А Максимилиану страшно. И изменить ничего нельзя. Простите ему его многословность и путающиеся мысли.
Которые можно передать за 1-2 страницы. Но нет, мы растянем его многословность так, что ближайшие пол года не сдвинемся с мертвой точки. mellow.gif

QUOTE
А если кто ожидал тут увидеть трах-бабах, интриги-скандалы-расследования, "Мария, я люблю тебя, но мы с тобой братья" и т.п., то он-она-оно-они малость ошиблись адресом.
Да нет, ожидали лаконичный сюжет передающий мысли и настроения в приемлемой форме. Получили же бесконечную воду.
Будем надеется,что автор сделает хоть какие то выводы.
Guest
QUOTE(Guest @ May 29 2013, 00:19)
Стоит чувствовать разницу между словоблудием и аргументацией. Мне кажется словарик поможет. facepalm.gif
Да и количество текста на форуме не имеет никакого отношения к количеству текста в комикса. Это совершенно разные вещи.

Последние 9 можно сжать в 3-4 ничего при этом не потеряв.
А мог бы гораздо эффектнее давить на жалость 4 страницы.

Додумываем за автора?Где вообще шла речь о зомби?

Да неужели? Пока в комиксе не было ни единого момента с дружбой.Автор - залогиньтесь.

Да все всегда и было понятно. Ну кроме кучи дыр сюжета с желаниями их правилами и последствиями, но мы сейчас это пропустим.

В целом - вполне возможно.
Последние 9 страниц, однозначно нет.

Которые можно передать за 1-2 страницы. Но нет, мы растянем его многословность так, что ближайшие пол года не сдвинемся с мертвой точки. mellow.gif

Да нет, ожидали лаконичный сюжет передающий мысли и настроения в приемлемой форме. Получили же бесконечную воду.
Будем надеется,что автор сделает хоть какие то выводы.


Ребят, вы чё сретесь? laugh.gif
Лично для тебя это уже дело принципа, что ле? rolleyes.gif
Вроде не ваш комикс засирают, так зачем так нервничать? smile.gif
Guest
Мне просто смешно читать требования развёрнутой аргументации и остроумных диалогов к речи мальчика в коротких штанишках с подтяжками. Манера Наблюдателя узнаваема. Он обычно ещё говорит, что мир не прописан. И т.п. Тут правда не может. smile.gif У звёзд ведь даже денежки ходят свои. Хотя всегда можно воскликнуть: Кто такой Родион? Откуда на Земле некроманты?

(А если кто-то иносказательно жалуется на память, то... комикс короткий, читать в нём мало чего есть, можно за несколько минут и снова проглядеть.)
Guest
Вообще то было сказано о том,что комикс топчется на месте.Причем не только мной.
Я дополнительно на примерах аргументировал "почему" он топчется на месте.

О чем говорят последние отписавшиеся вообще непонятно.
Guest
QUOTE(Guest @ May 29 2013, 00:19)
Стоит чувствовать разницу между словоблудием и аргументацией. Мне кажется словарик поможет. facepalm.gif
Да и количество текста на форуме не имеет никакого отношения к количеству текста в комикса. Это совершенно разные вещи.


Но это же вкусовщина, малыш. В вопросах вкуса не может быть никакой агу-ментации laugh.gif
Guest
QUOTE(Guest @ May 29 2013, 20:58)
Но это же вкусовщина, малыш. В вопросах вкуса не может быть никакой агу-ментации laugh.gif


Ну началось, попытки съехать на "вкусовщина" и переходы на личности.

Вкусовщина - это суждение о том,какой цвет лучше или какой фрукт вкуснее.
Комикс же очевидно затянут. На что в теме ни раз указывали.
Никакой "вкусовщины" здесь нет, что доказывается аргументацией которую приводили в теме.

Вроде приходишь, указываешь на минусы надеясь на улучшения в комиксе, а в теме сплошь и рядом негативная реакция.

Мнение тут уже ни раз высказывали, прислушается автор или нет, другой вопрос.
В будущем увидим.
Не вижу смысла дальше развивать эту тему сейчас.
HerrKoT
есть мнение что те кому не нравится комикс могут смело идти и смотреть другие комиксы и не делиться более своей мудростью с теми кому он нравится.
Duke
QUOTE(Guest @ May 29 2013, 11:42)
О чем говорят последние отписавшиеся вообще непонятно.


Флуд, однажды начавшись да не прекратится, пока не буде он усмирён жестокой модерацией.

Поэтому просьба урезать свои желания написать комментарии о том, что в комиксе не так, что не так в людях, которые расписывают, что в нём не так, а что в тех, которые рекомендуют предыдущим не писать о "не так" комикса и быть/не быть довольными, и так далее, и тому подобное. Короче говоря: завязывайте.
Сообщения после этого, продолжающие бессмысленные вращения слов, могут оказаться безжалостно удалёнными!
постоянно читающий АК мимокрокод
30 полос унылого бла-бла про то, что "звезда" исчезнет... абалдеть)

...Но есть и хорошая новость - авторы данной нетленки явно собрались жить пару столетий)))
Serj
Спасибо огромное за столь необычный сюжет! Молю - почаще! Ибо интрига и бугурт)
Guest
Прочёл махом, годно.
Gem
Угу, поможет словом... отправит к следующему воскрешателю, где мальчик будет пересказывать всю историю в третий раз. В лицах, с выражением.
Такие вещи стоит делать в квадратной рамочке "слов автора" фразой "он пересказал бла-бла-ьла"
Kai
Однажды я загадал стать взрослым....

Короче, сопли, слезы, маленькие мальчики, Саске, любители яойя и симпатичной рисовки с хреновым сюжет.
Если вы все это любите, то этот комикс для вас. sleep.gif
Кхемир
А мне по-прежнему режет глаза описание комикса в общем рейтинге: "Может, все таки, иногда мечтать все же вредно?"
Или автор ответит, что тут не урок русского языка и что он вовсе не обязан быть грамотным, публикуясь на сайте с рисунками?))
Fantast-kun
QUOTE(Кхемир @ Jun 6 2013, 18:27)
А мне по-прежнему режет глаза описание комикса в общем рейтинге: "Может, все таки, иногда мечтать все же вредно?"
Или автор ответит, что тут не урок русского языка и что он вовсе не обязан быть грамотным, публикуясь на сайте с рисунками?))


Знаете ли, сударь, если автор не брезгует правилами написания русского языка, то это идёт ему в плюс. И даже в истории в рисунках не стоит писать так, как слышится, а то полная ахинея будет и мало кто читать решится.
Irbissa
Пардон май бред побочных ассоциаций)
QUOTE
меня толкнули!

http://cs9481.vk.me/v9481422/859/Tkj1zUwzGMc.jpg
Kai
К а к ж е м е д л е н н о . . .

За 59 страниц можно было эпопею развернуть.... facepalm.gif
kio-kio
QUOTE(Kai @ Jun 15 2013, 17:36)
К а к ж е м е д л е н н о . . .

За 59 страниц можно было эпопею развернуть....  facepalm.gif


это.тихая. мирная. сказка.какая.тут.может.быть.эпопея.
Все уже поняли,что вам это не нравится. Можете не писать кучу недовольных комментариев, не утруждайте себя, и почитайте что-нибудь не медленное
Эмми-тян
QUOTE(Kai @ Jun 15 2013, 03:36)
К а к ж е м е д л е н н о . . .

За 59 страниц можно было эпопею развернуть....  facepalm.gif



Каркат на вашей аве показывает ваше недовольство :з
Guest
это очень круто *О* продолжайте
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.