Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Всего одно желание
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Некрокот
Может, он вампир, а не зомби будет.

Парень-в-маске - точно злой, я уверен.

35
>уж он-то думаю тебе поможет
уж он-то, думаю, тебе поможет

Перестарались с уничтожением запятых biggrin.gif

Спасибо, автор, что не ленитесь править - это очень ценно.
kio-kio
QUOTE(Некрокот @ May 2 2013, 23:01)
Может, он вампир, а не зомби будет.

Парень-в-маске - точно злой, я уверен.

35
>уж он-то думаю тебе поможет 
уж он-то, думаю, тебе поможет

Перестарались с уничтожением запятых  biggrin.gif

Спасибо, автор, что не ленитесь править - это очень ценно.


Маска так не внушает доверия?с:

о,и Вам спасибо) Исправила)
Guest
QUOTE(Lisander_Grabovski @ May 2 2013, 09:52)
Мальчик-звезда ведь не умрет в конце истории?


Конечно, не умрёт! Он УМРЁТ В МУЧЕНИЯХ И В ОТЧАЯНИИ С ОБРАЩЁННЫМ К НЕБЕСАМ КРИКОМ "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!", НО НЕБЕСА ОСТАНУТСЯ БЕЗМОЛВНЫМИ.
Lisander_Grabovski
QUOTE(Guest @ May 3 2013, 00:35)
Конечно, не умрёт! Он УМРЁТ В МУЧЕНИЯХ И В ОТЧАЯНИИ С ОБРАЩЁННЫМ К НЕБЕСАМ КРИКОМ "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!", НО НЕБЕСА ОСТАНУТСЯ БЕЗМОЛВНЫМИ.


Ой как мир жесток, божемой.
Щас разрыдаюсь и напьюсь сока.
Он не умрет. Я так сказал. :з
А чувак в маске - не злой же. Какой сентиментальный идиот будет обниматься посреди улицы (на людях) с невидимым ребенком?
Gem
QUOTE(Lisander_Grabovski @ May 3 2013, 05:01)
Какой сентиментальный идиот будет обниматься посреди улицы (на людях) с невидимым ребенком?


педофилы. Ещё и в животик целуют...
Guest
Некромант?
Только меня это смущает? =3
То, как воскрешают некроманты, оборачивается не совсем милыми и добрыми комиксам)

(кстати комикс нравится и возмущения некоторых просто непонятны))
BPhoeniX
QUOTE(Guest @ May 3 2013, 08:40)
Некромант?


В классическом понимании, некромант — это мудрец и гадатель, медиум, "говорящий с мёртвыми". Часть с тёмной магией и нежитью придумали уже значительно позже.
Некрокот
Приключения многоточий... Их... в этом комиксе... больше всего... laugh.gif
kio-kio
QUOTE(Некрокот @ May 3 2013, 15:33)
Приключения многоточий... Их... в этом комиксе... больше всего...  laugh.gif


загадачно biggrin.gif
приключения многоточий ахах
Джо Кукан
Чувак в маске видимо не горит желанием некроманту на глаза попадаться. Чувствую там забавный дяденька сидит. biggrin.gif
ДикиДин
tongue.gif Комикс нравиться очень, а парень в маске мне Саске из наруто напоминает wacko.gif happy.gif ,не смотрелислучаем)?
Ransvind
Сангальский сад? Тот величайший ведун и некромант - тусующийся там толчок?
kio-kio
QUOTE(ДикиДин @ May 3 2013, 20:19)
tongue.gif Комикс нравиться очень, а парень в маске мне Саске из наруто напоминает wacko.gif  happy.gif ,не смотрелислучаем)?


Оооой в лихом 2008 смотрела, и фанатела даже раньше facepalm.gif было дело. Но сходство в саске тут видимо тупо из за прически :с хотя у него все же немного по-другому. Поэтому не буду отрицать, что может напомнил)
SunKiss
Какой Саске?? Такседо Маск же! biggrin.gifD
Татьянь
39 - из-за нижнего кадра похоже, что мальчик-звезда на 3 кадре бежит в длинной полосатой юбочке. blush.gif Извините.

Комикс по-прежнему интересный, слежу с удовольствием. Автор, не обижайтесь, пожалуйста, на обилие шуток в комментариях - видно же, что не со зла. И что отношение к комиксу у людей положительное. (Это говорю на всякий случай, автор хотя и адекватный, но вдруг однажды настроение подведёт. А с комментариев я валяюсь. laugh.gif )
NekoшкаIII
Комикс действительно милый и интересный.
Вопрос. А где происходит действие? Названия то улиц- ладно, а вот имена. Вард- с одной стороны, Родиончик- с другой, догадываюсь, что последователь Такседо Маск сам не местный, но....
Shoolongtail
Ну Лиговский же проспект =))) Добропожаловать в Питер laugh.gif
Волчица
Еще можно было догадаться по парку Сан-Гали smile.gif
Прохожий
Эхх, если бы слова из голосовалки были бы правдой... А если и так, скорее всего опять всё будет, как в трассе 60.
Guest
О нет, она сидит на спинке скамейки как БЫДЛО
Demhine
девушка. так и зналsmile.gif
Lisander_Grabovski
Некромант похожа на какого-то детектива же.
С плащом и курительной трубкой.
И самый главный аксессуар матерого сыщика - пафосный хладнокровный взгляд.
Уж она то точно поможет Максу. :з
Veoly
46 страница.
Меня бы смутил уже сам стремный тип в маске и плаще на улице.
То, что он еще и разговаривает сам с собой - это уже мелочи. rolleyes.gif
Фоня
только сегодня посмотрела аниме "Храброе сердце",и по обложке кажется,что они с коммиксом как-то связанны О.о
kio-kio
QUOTE(Фоня @ May 5 2013, 16:23)
только сегодня посмотрела аниме "Храброе сердце",и по обложке кажется,что они с коммиксом как-то связанны О.о


впервые слышу о таком)
фоня
я просто ошибласьhappy.gif
Koncyl
девушка с белыми волосами у вас очень хорошо получилась wub.gif

да и сама рисовка ко 2й части вроде немного лучше стала.
kio-kio
QUOTE(Koncyl @ May 5 2013, 17:44)
девушка с белыми волосами у вас очень хорошо получилась  wub.gif

да и сама рисовка ко 2й части вроде немного лучше стала.



Спасибо большое) это весьма радует)
Shoolongtail
Кстати, а сад Сан-Галли сейчас в Питере открыт?
kio-kio
QUOTE(Shoolongtail @ May 5 2013, 19:51)
Кстати, а сад Сан-Галли сейчас в Питере открыт?


Думаю да, по крайней мере летом был открыл
Герр подполковник
Неслабо парень удивился biggrin.gif
Guest
QUOTE(Shoolongtail @ May 5 2013, 19:51)
Кстати, а сад Сан-Галли сейчас в Питере открыт?



Хо, нет. Он все еще на просушке.
Лолка
Идея офигенна!^^
Очень волшебно и мило)))
Нравится теплая цветовая гамма)
kio-kio
QUOTE(Лолка @ May 6 2013, 08:09)
Идея офигенна!^^
Очень волшебно и мило)))
Нравится теплая цветовая гамма)


Спасибо огромное wub.gif
Koncyl
QUOTE(Лолка @ May 6 2013, 09:09)
Нравится теплая цветовая гамма)


С первых страниц подумал, что рисовка же в теплом "ламповом" стиле (http://lurkmore.to/Тёплый_ламповый_звук - чуть ниже там другие примеры из разных отраслей).
Значит здесь есть жизнь happy.gif

Олдфаги бы одобрили.
Макиса
хм. А мне маска другого напомнила, не из Наруто. Имени не помню, но он был суженным ГГ в аниме "Пес, я и секретная служба" biggrin.gif
Эл~Фарлонг
Асечка : D
Это пять!: D
Мыша
Меня реально сбивают с толку попеременно пропадающие зрачки у персонажей wacko.gif Может они и нематериальны, но такие признаки заставляют задуматься и их психической адекватности. И вообще воспринимать лица так неудобно unsure.gif

<оффтоп>у нас бегает уличная собака, которую все звали Тётка. За неё взялись волонтёры, назначили куратора... в общем, обхаживают животинку) Только у кураторов она записана как Ася. Так что теперь бегает у нас Тётя Ася smile.gif Тоже весьма неласковая с незнакомцами личность.</оффтоп>
Guest
50 стрип, последний кадр:
Нет слова "вообщем", ну сколько можно-то! Есть "в общем". Есть "вообще". А слова "вообщем" НЕТ.
PorcoRusso
QUOTE(Мыша @ May 10 2013, 12:58)
Меня реально сбивают с толку попеременно пропадающие зрачки у персонажей wacko.gif Может они и нематериальны, но такие признаки заставляют задуматься и их психической адекватности. И вообще воспринимать лица так неудобно unsure.gif


То не баг, но фича ИМХО...
...усе мы немного умасшедшие blink.gif вот и зраки выдаютъ
Lisander_Grabovski
Радует, что комикс поднимается все выше и выше в рейтинге.
Интересно, до какого места "Всего одно желание" поднимется? ...
P.S.
Бедный Макс. Есть ли у него хотя бы старбаксы или чо там у них за небесная купюра?
*жует свое одеяло в слезах* facepalm.gif
Макс. Не унывай, бро. :з
Kai
Русские имена facepalm.gif
Gem
Переводчик отсебятину порет, угу.
Kai
О рейтингах. АК, когда рейтинг станет честным? Где кнопка не нравится? mad.gif

Мадемуазель, вообще то сама делает этот комикс.
Gem
QUOTE(Gem @ May 14 2013, 00:03)
Переводчик отсебятину порет, угу.


user posted image
Guest
QUOTE(Kai @ May 13 2013, 21:03)
О рейтингах. АК, когда рейтинг станет честным? Где кнопка не нравится?  mad.gif

Ну разумеется, толпы хейтеров и моралфагов сделаю рейтинг честнее. И если так прикинуть, то в теории, появление такой кнопки этому комиксу только поможет подняться в рейтинге biggrin.gif
Kai
Угу, вообще на самом деле из топа многих выбить бы стоило. А допустим загибающиеся переводы или что то стоящее можно было бы хотя бы поддержать.


Комикс не нуждается в поддержки, поскольку у kio-kio есть сформированный фан-дом, так что переживать за развитие и рост детища не стоит. mellow.gif
Джо Кукан
QUOTE(Kai @ May 14 2013, 07:03)
Угу, вообще на самом деле из топа многих выбить бы стоило. А допустим загибающиеся переводы или что то стоящее можно было бы хотя бы поддержать.
Комикс не нуждается в поддержки, поскольку у kio-kio  есть сформированный фан-дом, так что переживать за развитие и рост детища не стоит.  mellow.gif



При том что вы тут походу больше всех переживаете по этому поводу. biggrin.gif

К слову рейтинг это вообще относительное понятие, так как человек в основном голосует просто исходя из своих вкусов.
Brauny74
QUOTE(Джо Кукан @ May 14 2013, 10:24)
При том что вы тут походу больше всех переживаете по этому поводу.  biggrin.gif

К слову рейтинг это вообще относительное понятие, так как человек в основном голосует просто исходя из своих вкусов.


Голоса определяются многими факторами.
В их числе, частотой обновлений. Мой комикс, например, всплывал с каждым обновлением и тонул, когда их не было. И если посмотреть внимательно - это с каждым комиксом так.
Тем, что находится в голосовалке. Например, No Jam Today постоянно взлетает каждый раз, когда автор публикует сообщение "Новые котики в голосовалке". И ЦиникМеншон сейчас тоже поднимется, я уверен, потому что там бонусные страницы к комиксу.
MrBetsey
Кажется я упоролась, но на последнем кадре на 54-й странице мне на фоне, вместо деревьев, кажутся танцующие маленькие Финны из Adventure Time facepalm.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.