Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Жалобная книга
АК-форум > Главный форум > «Авторский Комикс»
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Gravedigger
При чем тут вкус? Я говорю про подход к решению проблемы: кнопочки кажусчя неудобными - нарисовал и предложил свои.

Мы, кстати, не против рассмотреть еще варианты, если у кого будут.
DeeMan-X
Собссно, предлагаю что-то типа такого. Нарисовал в Фотошопе.
user posted image
При наведении будут окашиваться в какой-нибудь цвет, а неактивные просто белые будут (как будто их нет).
Kaita
user posted image

Под верхнее меню сайта. Не уверен в масштабе стрелок относительно кнопок и общей форме (не сделать ли "назад-вперед" прямоугольными?), так что критикуйте.

Размеры: 46х34, 62х34 и 34х34, пустоты по 5 пикселей. Порядок, как и в действующих: неактивные, обычные, наведение, нажатие. Готово к употреблению.
Duke
DeeMan-X, одной из главных жалоб (и поводов к изменениям) на старые был размер кнопок. Точнее требование сделать самые нужные (кнопки перемещений вперед-назад) самыми большими, а самые ненужные (рэндом и оглавление) - самыми мелкими.

Kaita, спасибо, правда странно что при нажатии рисунок наоборот "отжимается"
DeeMan-X
Kaita, хорошие кнопки, а "наведение" и "нажатие" я бы местами поменял
Kaita
QUOTE(Duke @ Jan 24 2011, 19:17)
Kaita, спасибо, правда странно что при нажатии рисунок наоборот "отжимается"


Не совсем, скорее мигает. Если надо, могу ярче сделать или свечение добавить.
Ну или да, поменять местами нажатие-наведение (вообще изначально так и делалось).
Gravedigger
Кнопочки ок smile.gif
Kaita
user posted image
подсветка, м?
Duke
Подсветка - не
Kaita
QUOTE(Duke @ Jan 24 2011, 21:18)
Подсветка - не


тогда поменять местами.
Duke
хотя можно
Duke
ок
Kaita
кста, а "оглавление" только как оглавление будет использоваться? я думаю немного знак поменять.

пс: типа так
user posted image
Duke
Только как переход к оглавлению. Возможно в будущем на некоторых комиксах - оглавление в каком-то виде открывающееся на текущей странице.
Так, списком, будет хорошо, наверно.
Kaita
user posted imageuser posted image
вотъ
Salo
Если кому-то всё ещё интрересно моё мнение, то дизайн Kaita мне нравится больше моего, вот только одиночные прокрутки следовало бы сделать полностью прямоугольными, раз уж округлые кнопки только скраю. Странно, что инициатива администраторов проявила себя именно сейчас, когда я уже и думать забыл про эти кнопки, да и сам сайт уже, честно говоря, забросил mellow.gif
Gravedigger
user posted image
QUOTE
Странно, что инициатива администраторов проявила себя именно сейчас, когда я уже и думать забыл про эти кнопки
Guest
У вас с главной страницей что-то страшное sad.gif
Duke
Вроде всё в порядке, что вы имеете в виду? Скриншот не помешает
rlyehf
Гость, шютник штоле? Всё нормально с главной.
Guest
user posted image
Эксперт по пафосу
Я плюсую к гостю. У меня та же хня, только цвета разные попадаются, от бирюзового до фиолетового. sad.gif
willibaldskunc
У меня фиолетовый! smile.gif
Duke
Ой, а что это за браузер на скриншоте? Потому что у него явно вирус. Вы в последнее время не болели простудой? Если вы случайно чихали возле экрана - он мог заразиться.

Попробуйте другой браузер, только следите чтоб этот его не заразил
rlyehf
хром установи, peter!
Эксперт по пафосу
QUOTE(Duke @ Apr 1 2011, 20:44)
Ой, а что это за браузер на скриншоте? Потому что у него явно вирус. Вы в последнее время не болели простудой? Если вы случайно чихали возле экрана - он мог заразиться.

Попробуйте другой браузер, только следите чтоб этот его не заразил


Забавный вирус. Особенно учитывая его эффект, который проявляется только тут smile.gif
Искандер
+ 1. На глагне все цвета радуги на выбор, кроме правильного отображения. Еще заметил, что теперь все слегка размыто (кнопки юзербара и сообщений, сами изображения)

А не ОТАКА ли это?
Kaita
У меня все нормально. Просто антивирус надо нормальный ставить. tongue.gif
elenhil
а теперь дружно смотрим на дату
Sandra Ardent
У меня все в порядке о_о *хе-хе*
Q-nee-chan
тут пришло предложении (не мое) в следующем году повесить на главное bsod))
не наааадо!!!)))
Duke
Я не буду делать приколов, которые бы делали невозможным чтение комиксов.

Если кому-то интересно, то этот прикол был придуман и реализован ещё 20 марта. Суть была в том, что в изображении был "потерян" один из каналов (красный, зелёный или синий), выбираемый случайно. Такой эффект можно наблюдать, например, при плохом контакте VGA-разъема кабеля ЖК монитора.
Gem
Проблема в том, что строка браузера цвет уже не меняла sad.gif
Искандер
QUOTE(Gem @ Apr 2 2011, 10:43)
Проблема в том, что строка браузера цвет уже не меняла sad.gif



Но идея для шутки хороша smile.gif Улыбнуло.

(Как в HelloACU, нестареющая классика)
Guest
user posted image
Первое апреля прошло, однако главная всё так же пребывает в слегка разобранном виде. При этом всё началось ещё за пару дней до вчерашнего праздника.
Duke
Браузер назвать собираешся или нет? У тебя один из цсс-файлов не загружен. пообновляся с контрлом
Gem
Такое бывает в опере.
TimOn
У меня такое бывает, когда Опера недогрузила страницу (почему-то).
Q-nee-chan
у меня и лиса так делает, но очень редко.
Duke
Такое бывает в любом браузере если сервер дал 503 на запрос цсс-файла. Обновляться с контролом и загрузит заново.
TimOn
Кстати, насчет 503. Не знаю, как у остальных, а у меня часто выскакивает эта ошибка в последнее время при просмотре комиксов на сайте.
Duke
Сервер не справляется с количеством посетителей. Работы по улучшению ситуации ведутся.
Lishtenbird
Уже который комикс в рейтинге регистрируется в разделе "Комискы с животными" smile.gif
Duke
QUOTE(Lishtenbird @ Apr 4 2011, 22:08)
Уже который комикс в рейтинге регистрируется в разделе "Комискы с животными" smile.gif


вам сюда
TimOn
Сейчас сижу, читаю форум. Выдает
user posted image

причем не в первый раз за сегодня (после переезда сайта)
Duke
та да
CountAile
По-моему, отвалился рейтинг комиксов 0_о
Duke
уже должен был вернутся
Эксперт по пафосу
Что-то зачастила ошибка №12
Duke
оно и раньше было, только по другому выглядело
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.