Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Багровая Соль
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Наэле Айолле
QUOTE
Надеяться стоит, разве-что, на новый проект.

Хех. Рада опровергнуть ваш пессимизм, слухи о смерти Соль несколько преждевременны.)

Всем доброго времени суток. Я тоже очень скучала. Большое спасибо всем, кто писал, продолжал голосовать, ждал, верил, комментировал и скучал. Я очень, очень счастлива, что такие люди есть))

А раз я вернулась, то вернулась везде - кто не находил меня в скайпе и аське, попробуйте поискать снова, вдруг найдете.

Обнимаю всех.
Ваша Наэлька.)
Guest
С возвращением! happy.gif
Пятка - прелесть хD
Что значит такое обилие кнопок на аппарате?
Savil
Ура, таки появилась морковка-нежить happy.gif wub.gif
Guest
а где стрип о том, как Соль анимировала комикс о себе?
Angra Mainyu
Рад был ошибиться. С возвращением! smile.gif
ыц с ножкаме
К нам вернулся Dead Moroz, некромантов он принёс.
Не, правда, с похолоданием и снегом сразу два комикса о некромантии вернулись.
qwerty
Ура, оно живое!
С возвращением!
Наэле Айолле
Guest
QUOTE
С возвращением! happy.gif

Cпасибо happy.gif

Savil, как я могла забыть.)

Angra Mainyu, рада, что вы рады.) Благодарю!)

ыц с ножкаме о, вы еще читаете.) давно не было ваших комментов.)

qwerty, не все живое, что шевелится ^__-
As2006
Глядя на последний скрин, не оставляет ощущение что героиню саму кто-то зомбировал. Шкелетик..
лень залогиниться
QUOTE(As2006 @ Dec 3 2012, 21:20)
Глядя на последний скрин, не оставляет ощущение что героиню саму кто-то зомбировал. Шкелетик..



ну естественно - сам попробуй некроморковью питаться...

P.S.: поздравляю и одновременно благодарю автора с\за возвращение.
Наэле Айолле
As2006, а по-моему, она слегка растолстела с первых стрипов.) как раз думала над этим поработать.)))

Тот, кому лень залогиниться, спасибо ^^
Гость_Drekhann_*
Ах, кааааакие у нее волосы... ^___^
ыц с ножкаме
Чтение доставляет мне удовольствие. Поэтому. я всегда читаю.
А комментирование - оно сложно для меня. Я думаю над тем, что пишу, потому что вижу в одних и тех же словах сразу несколько смыслов порой.
Да и работа.. sad.gif Чохча с оленями местами поменялся, оленей шибко много и все тяжёлые.
Наэле Айолле
Drekhann, да, я все еще очень нуждаюсь в человеке с битой за своей спиной, который будет меня приводить в чувство, когда я увлекаюсь детализацией..))
Возможна сдельная оплата, желающие есть?))

ыц с ножкаме, понимаю. Просто рада что вы здесь.)
Guest
конечно не совсем удобно, даже более того - совсем бессовестно требовать от только что вернувшегося автора что-нибудь, но всё же, пожалуйста, покажите в комиксе магов других специализаций...
Чертополох
А нафига такое требовать вообще?..
Вам что, Соль успела надоесть? Или некромантия - за неполных двадцать-то страниц? из них штук пять вообще не про некромантиюЭто комикс про одного персонажа, если по названию судить, на мой вкус, пусть остается как есть, а другие маги и специализации - про них есть другие комиксы.
Кошачий пастух
В голодном бреду кто-то читает надписи на холодильнике?
Guest
QUOTE(Чертополох @ Dec 4 2012, 12:54)
А нафига такое требовать вообще?..
Вам что, Соль успела надоесть? Или некромантия - за неполных двадцать-то страниц? из них штук пять вообще не про некромантиюЭто комикс про одного персонажа, если по названию судить, на мой вкус, пусть остается как есть, а другие маги и специализации - про них есть другие комиксы.



для разнообразия. и из научного интереса.
Hatt
Что-то у меня новая голосовалка не отображается. Старая есть, и она тоже божественна... Но не хотелось бы пропустить такое зрелище.
Ящитаю, другие специализации не нужны - в крайнем случае, если автору понадобится.
Чертополох
Hatt, зайдите в профиль автора на Девианте, http://naeleayolle.deviantart.com/ там картинка со спящей Соль и подписью "Как спят некроманты?.."

Это она же, только разрешение куда больше и вроде качество получше
Асфильд
Йееей! Вернулся классный Автор классного Комикса!
Наэле Айолле
Guest, пока что не планируется.

Кошачий пастух, голодный бред? что? у кого?))

Hatt, проголосовала с домашнего компа - все отображается. Есть еще у кого такая проблема? Попробуйте еще раз, может, глюк. Чтобы вы точно обделенным не остались, картинка дублирована здесь.)

Асфильд, ^^
Янтарь
Не вижу в рисовке комикса никаких проблем с анатомией - вижу приятный глазу стиль рисовки.
Крайне рад возвращению автора и комикса - давно скучал по вам.
Duke
QUOTE(Янтарь @ Dec 4 2012, 17:27)
Не вижу в рисовке комикса никаких проблем с анатомией - вижу приятный глазу стиль рисовки.
Крайне рад возвращению автора и комикса - давно скучал по вам.


Видишь суслика?.. ph34r.gif
Guest
QUOTE(Янтарь @ Dec 4 2012, 18:27)
Не вижу в рисовке комикса никаких проблем с анатомией - вижу приятный глазу стиль рисовки.
Крайне рад возвращению автора и комикса - давно скучал по вам.



открою Вам страшную тайну! У персонажей внутренние органы стоят не так как положено.... странно что Вы этого не заметили...
лень залогиниться
а кто это так надавил на дверцу холодильника что пальцы отпечатались?
Кошачий пастух
Наэле, разумеется у Соль, у кого же еще?
А еще вопрос, она все эти правила помнит, или каждый раз придумывает новые, чтобы не заморачиваться?
Наэле Айолле
Янтарь, спасибо.) Автор наркоман, когда вы пишете автору что-то приятное, в ее животе возникает еще один разноцветный порхающий инсектоид, не останавливайтесь))))

Guest, не то чтобы я с вами спорила, но реквестирую анатомический атлас своих персонажей.)

Кошачий пастух, она осознанно морковку съела. Противоядие-то под рукой, риск - как прыгнуть с парашютом.) Никакого бреда, обычные психопатские штучки.)
И нет, она не помнит ВСЕ правила, она просто вешает очередное там, где оно, эээ, возникло.) Или потребовалось.) Часто этот ход себя оправдывает, и потом, правила, развешанные по дому, часто попадаются на глаза.)

Тот, кому лень залогиниться, это не то чтобы пальцы отпечатались - это скорее вдавлено с движением. Впились и потянули вниз. У Соль вообще немного неповрежденной мебели..) То клиент буйный, знаете ли, то эксперимент... недостаточно удался.)
Кошачий пастух
Конечно-конечно, все мы в голодном бреду поступаем осознанно.
На счет правил так и предполагал. Главное, чтобы правило не превратилось в жертву уборки. Хотя... )
Hatt
Чертополох, спасибо. Надо было самому залезть, но... отвлёкся и забыл.
Наэле Айолле, благодарю. Очень милая картинка, схоронил.
Кошачий пастух, всё равно оно должно там висеть. Если каждый день обращать на неё внимание (я знаю, что так никто не делает), со временем отпечатается в памяти. Даже если не обращать, всё равно пригодится. По крайней мере, гости не будут пытаться что-то съесть из этого холодильника - уже польза.
Наэле Айолле, у меня точно такая же ситуация с Коробкой Алисок - браузер застыл на одной картинке голосвалки и другую не показывает. Приходится извращаться. Вот прямо щас проверил - всё так же отображается старая картинка. И меня терзают смутные сомнения, что подобная проблема есть у меня одного.
Кошачий пастух
Hatt, кто ж спорит.

Наэле,
Про предметы гардероба в холодильнике лучше промолчать, да?
Наэле Айолле
Hatt, и да будет жесткий диск ей пухом.))

QUOTE
гости не будут пытаться что-то съесть из этого холодильника

blink.gif а вы бы пытались что-то оттуда съесть, заглянув туда?
для этого надо, мне кажется, быть слепым и лишенным обоняния.) и то...

Кошачий пастух
, если я это нарисовала, то не против обсуждения. Говори на здоровье happy.gif
Hatt
Наэле Айолле, ну, мало ли на свете извращенцев? Кому-то может понравится и то, что Соль оставляет в холодильнике вместо еды.
И нет, я бы не пытался. Я вообще насчёт еды подозрителен, и в такой холодильник бы полез, только умирая от голода - в буквальном смысле.
лень залогиниться
QUOTE(Наэле Айолле @ Dec 4 2012, 21:49)
Hatt, и да будет жесткий диск ей пухом.))
blink.gif  а вы бы пытались что-то оттуда съесть, заглянув туда?
для этого надо, мне кажется, быть слепым и лишенным обоняния.) и то...

Кошачий пастух
, если я это нарисовала, то не против обсуждения. Говори на здоровье  happy.gif



есть можно ВСЁ. тем более с антидотом под рукой(или на том конце телефонного провода). ну, почти всё. есть же этические нормы( например не есть еду по второму разу).
тем более что в том холодильнике стоит банка глаз. которые можно съесть(предварительно закрыв свои) и чашка.... наверное какой-то плесени, но я не уверен.

P.S.: да, у меня нарушено обоняние(запах подгнившего трупа мыши, заставляющий глаза окружающих слезиться для меня был лишь лёгким душком(угадайте кто этот трупик выносил?)).
лень залогиниться
QUOTE(Hatt @ Dec 4 2012, 21:57)
Наэле Айолле, ну, мало ли на свете извращенцев? Кому-то может понравится и то, что Соль оставляет в холодильнике вместо еды.
И нет, я бы не пытался. Я вообще насчёт еды подозрителен, и в такой холодильник бы полез, только умирая от голода - в буквальном смысле.



ну, текстиль вполне съедобен, правда тот что в том холодильнике заинтересует в самом деле только какого-нибудь извращенца.
Hatt
А ещё есть те же эскимосы и прочие народности того же региона, которые падаль вполне себе едят, и не морщатся. А ещё корейцы, норвежцы... Расового корейца не смутить вонью и подгнившим видом. У них соус есть - берётся мелкая рыбешка килограмм пять, вываливается нечищенная в большое блюдо и оставляется на солнце дней на несколько. Когда начинает сильно вонять - всё, можно употреблять.
лень залогиниться
QUOTE(Hatt @ Dec 4 2012, 22:03)
А ещё есть те же эскимосы и прочие народности того же региона, которые падаль вполне себе едят, и не морщатся. А ещё корейцы, норвежцы... Расового корейца не смутить вонью и подгнившим видом. У них соус есть - берётся мелкая рыбешка килограмм пять, вываливается нечищенная в большое блюдо и оставляется на солнце дней на несколько. Когда начинает сильно вонять - всё, можно употреблять.



не забудь про китайский деликатес из куриных яиц, которые доходят до кондиции "чёрные и лохматые"(в буквальном смысле) примерно год.
ну, и из раздела "не тухло но жрать не охото": обезьяньи мозги, поедаемые прямо из черепушки живой обезьяны.
Наэле Айолле
С антидотом под рукой есть можно все, согласна. Тем более - обладая хладнокровием и небрезгливостью врача. В том числе и еду по второму разу, если припечет. Кстати, вы что именно имели в виду? Еда может покинуть организм и, соответственно, быть съедена по второму разу минимум тремя путями. В шотландской кухне, кстати, есть вроде бы что-то такое, готовящееся из желудка вместе с содержимым.

Глаза в холодильнике выдержаны в растворе и непригодны в пищу.

И потом, если бы она правда была так уж голодна, то просто вышла бы купить еды.)

лень залогиниться
QUOTE(Наэле Айолле @ Dec 4 2012, 22:11)
С антидотом под рукой есть можно все, согласна. Тем более - обладая хладнокровием и небрезгливостью врача. В том числе и еду по второму разу, если припечет. Кстати, вы что именно имели в виду? Еда может покинуть организм и, соответственно, быть съедена по второму разу минимум тремя путями. В шотландской кухне, кстати, есть вроде бы что-то такое, готовящееся из желудка вместе с содержимым.

Глаза в холодильнике выдержаны в растворе и непригодны в пищу.

И потом, если бы она правда была так уж голодна, то просто вышла бы купить еды.)



тот путь которым она(еда) покидает организм чаще всего. этот путь по его окончанию немного прямой. а ещё на нём удобно сидеть(на пути а не на том что по нему идёт)

P.S.: попрошу не ставить на меня метку "КОПРОФИЛ". Я вообще-то тоже в какой-то мере брезгливый и чистоплотный человек.
FierKRaT
вот она - проблема форумов с возможностью оставлять сообщения анонимно - обязательно кто-нибудь превратит обсуждение в хрен знает что.
опр
Внезапно возник вопрос: если Соль носит одежду с покойников, то трусы тоже? blink.gif
FierKRaT
QUOTE(опр @ Dec 4 2012, 22:56)
Внезапно возник вопрос: если Соль носит одежду с покойников, то трусы тоже?  blink.gif



а разве покойников хоронят в белье?
Наэле Айолле
а с чего вы взяли что она носит одежду покойников? blink.gif
FierKRaT
QUOTE(Наэле Айолле @ Dec 4 2012, 23:03)
а с чего вы взяли что она носит одежду покойников?  blink.gif



где-то в начале обсуждения всплывала тема. в начале 4-ой страницы обсуждения.
Наэле Айолле
Даааа, и я даже знаю, почему она всплывала.))

FierKRaT
QUOTE(Наэле Айолле @ Dec 4 2012, 23:24)
Даааа, и я даже знаю, почему она всплывала.))



ну вот и найдена разгадка...

кстати, как там поживают фамильяр "пушистик" и кадавр с 4 страницы?
Наэле
Да все у них, в общем-то, хорошо ^^
Некроконструкт успешно передан заказчику и используется по назначению. Каким бы это назначение ни было.

Пушистик повзрослел, почернел, выпустил споры, был затерян где-то в квартире Соль и посейчас там затерян, если еще не умер от голода. Впрочем, Соль все так же с полным правом может утверждать, что у нее есть домашнее животное по имени Пушистик - технически, оно все еще у нее в квартире, и, технически, пока оно не обнаружено, вопрос его существования является неопределенным и может толковаться с позиции презумпции существования.))
Savil
QUOTE(Наэле @ Dec 5 2012, 10:53)
Пушистик повзрослел, почернел, выпустил споры, был затерян где-то в квартире Соль и посейчас там затерян, если еще не умер от голода. Впрочем, Соль все так же с полным правом может утверждать, что у нее есть домашнее животное по имени Пушистик - технически, оно все еще у нее в квартире, и, технически, пока оно не обнаружено, вопрос его существования является неопределенным и может толковаться с позиции презумпции существования.))


Пушистик Шредингера DB2.gif
FierKRaT
QUOTE(Наэле @ Dec 5 2012, 11:53)
Да все у них, в общем-то, хорошо ^^
Некроконструкт успешно передан заказчику и используется по назначению. Каким бы это назначение ни было.

Пушистик повзрослел, почернел, выпустил споры, был затерян где-то в квартире Соль и посейчас там затерян, если еще не умер от голода. Впрочем, Соль все так же с полным правом может утверждать, что у нее есть домашнее животное по имени Пушистик - технически, оно все еще у нее в квартире, и, технически, пока оно не обнаружено, вопрос его существования является неопределенным и может толковаться с позиции презумпции существования.))



а эт не его выводок оккупировал миску в холодильнике и ощетинился усиками с жёлтыми шариками споровиков?
Jane
Хм... Морковка съела всю еду, но не увеличилась в размерах... Значит ли это, что ее калорийность тоже осталась прежней? blink.gif И чем она ест? wacko.gif
И да. С возвращением happy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.