Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Под покровом кофейного дрёма
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Duke
новый комикс
Пси
Awww. Это чудесно и я уже заранее обожаю этих очаровательно-криповых плющечек
Наэле Айолле
А я-то думала я буду первая) блин)
Очень хорошая рисовка, нравятся цветовые акценты, нравится тема, все очень красиво и слегка безумно, все отлично!

И подарок от внимательных читателей - немного гадости орфографии.

1 стр. ... прибывающее отдельно от обеих сторон...
прибывает вода по весне, прибывает корабль к гавани, прибывает - это значит "приходит", "является".
Если в значении "находится", "существует" - то "пребывает": пребывать в мире, к примеру.
6 стр. ... тогда присниться тебе... что сделает - приснится. Без "ь".
7 стр. ... многим полАгается...
Гость
Отличный комикс.
Только вот сленг можно исключить (7 страница).
Koks
Пси, благодарю с:

Наэле Айолле, оу. в етом моя проблема была всегда, даже если мильОн раз пролистаю, то не найду ничего.
спасибо, что ткнули носом в бяку, уже исправляюсь и настраиваю глаза на максимальную внимательность (:

Гость, карамель такая :о
Ishmaa
Еще немного орфографии =) Прямо граммар-наци собрались, но всё-таки.
В описании Бублика надо подправить: "радугой" на "радуги". К тому же "красочная радуга" - это приемлимо, но очень уж смахивает на масло маслянное. И "так же" там слегка лишнее. Глаз цепляется.
В общем, второе и третье не обязательно, но первое поправить надо.
С уважением, Ишмаа.
thaere
"Название выпуска" висит в шапке.
Zvervnutri
О боги, какой адов псидодэл!)))))
Rhieks
Ай какая цаца happy.gif
*стек на пол и влюбился*
Tillien
Интригующе. Хотя - пока что - это следствие необычной внешности героев и только. Жду продолжения)
iguana
Нравится дизайн Карамеля wub.gif
Ser Chuvak
Истекаю слюной от рисовки *____*


Бублик и Карамелька шииииииикарны! wub.gif

С нетерпением буду ожидать обновлений smile.gif
Lex_Liven
А мне одному Бублик напминает Альберта из DVG?
Комикс пока цепляет, но автору действительно стоит следить за падежами wink.gif
"за исключением рогов и второй пары глаз"
"с помощью создаваемой красочной радуги"
Восставший из Ада
QUOTE(Lex_Liven @ Mar 6 2012, 13:57)
А мне одному Бублик напминает Альберта из DVG?


Нет, не одному - я тоже чуть не возопил: "Да это же Альберьт Драх! Неужто?!"

Так, что, уважаемые авторы, разкручивайте Бублика - он всех зацепил. wink.gif
Duke
Во многих местах текст налазит очень на границы бабблов. В №7 также, наверно из-за буквы ё, посреди баббла шрифт слетает в другой.
Garret_Thief
Подвальные мотивы с безумными обитателями напомнили игру "The binding of Isaac", хотя там добра, в принципе, вообще не было.
ыц с ножкаме
Мдя.. а если бы парень проснулся - заикой бы остался.
Прям как в песне: "На лицо ужасные, добрые внутри"
Nerevarcheg
Черт, оставить сленг!) Существо на вечном позитиве с неформальным сленгом идеально впишется в такую светлую психоделику. Плюс она мне одного моего знакомого напоминает..)
По тексту - разве что бросилось в глаза "пасюков" на втором стрипе в описании первого существа. Если автор знаком с украинским и специально так написал, то нет вопросов, если нет - на украинском "крыса" - "пацюк", если это существенно. Если нет... то и хой с ним.) Нормадол, бро, жги.))
Irvitzer
QUOTE(Nerevarcheg @ Mar 6 2012, 19:47)
По тексту - разве что бросилось в глаза "пасюков" на втором стрипе в описании первого существа. Если автор знаком с украинским и специально так написал, то нет вопросов, если нет - на украинском "крыса" - "пацюк", если это существенно. Если нет... то и хой с ним.


Слово «пасюк» (именно так, через «с») есть в русском языке. Означает, как ни странно, серую крысу.
Татьянь
ААААА, какие страшные - хорошо, что добрые! =) Фея-бормашина особенно впечатлила. А список злых героев будет? А то пока все добрые, максимум хулиганы или нейтральные.
Наэле Айолле
Irvitzer, +1
Пасюк - русское слово, так и пишется. Означает дикую, серую крысу. Т.е. домашних белых пасюками не зовут.
Пацюк - украинское слово. Означает любую крысу.
Ваш граммар-нази.
Tigra
Охриненно! happy.gif
Koks
Ishmaa, и всё же премного благодарна (:

Zvervnutri, Rhieks, Tillien, iguana, Ser Chuvak,
Grazie tante С:

Lex_Liven, уже получила по голове за невнимательность от себя жэ. спасибо)

Восставший из Ада, постараемся)

Duke, учтём-с, исправим-с.
именно, не отображает этот шрифт букву "Ё! и заглавную П, из-за чего вылетает. а я постоянно забываю =/

Garret_Thief, к сожалению не знаю такой, так что не сравнить

ыц с ножкаме, в этом и вся соль (: точней, одна солонка из некоторых)

Nerevarcheg, спасибо за отзыв)
пасюк - серая уличная крыса, разновидность такая, как уже сказалось ниже)

Татьянь, конечно будут (: куда же без них-то?

Tigra, благодарю)

Ishmaa
*поклонился* К вашим услугам, миледи.
(=
Блекмор
Оооо бедная зверушка! Какой жестокий комикс! ohmy.gif
iguana
Лол, эпичный клоун XD
Наблюдатель
Мне одному хочется убить клоуна максимально изуверским способом?
Тэцу
QUOTE(Наблюдатель @ Mar 7 2012, 17:21)
Мне одному хочется убить клоуна максимально изуверским способом?


не одному р_о
Джо Кукан
Клевый клоун! laugh.gif Он просто адски жжот!
Koks
Блекмор, суровая жизнь...

аж страшно дальше выкладывать, раз это уже жестокостью называют х)
Tillindar
очень интересно, *_* cool.gif happy.gif
Когда читал характеристики стало ещё интреснее.
что же дальше.....?* ждемс* wub.gif
Waaagh
ждёмс продолжения)))
Koks
Tillindar, Waaagh, спасибо вам (:
Джо Кукан
Клоун маньяк, это круто, он как взрыв, с ним намного лучше. Второй по крутости клоун которого я видел после Нечто. laugh.gif

user posted image

ыц с ножкаме
Клоуном навеяна песенка Биопсихоза:

Здравствуйте Дети! Скажите мне,
Знаете ли вы плохого клоуна?
Скажите мне мальчики, скажите мне девочки,
Любите ли вы плохого дядю?
Отключи телевизор, загляни под кровать.
Раз-два-три-четыре-пять, я иду тебя искать!
Fantast-kun
Надеюсь, Карамелька востонавливается?
Джо Кукан
Круто будет если нет, это же ваще, первые страницы комикса, а клоун-маньяк уже делает инвалидом одного из главных героев.

Вообще я видел тонну злодеев которые обещают убивать гг долго и мучительно, и знаете, этого клоуна выгодно отличает от общей массы злодеев то, что он и правда убивает долго и мучительно!
Blackwind
QUOTE
Подвальные мотивы с безумными обитателями напомнили игру "The binding of Isaac", хотя там добра, в принципе, вообще не было.


Теперь здесь тоже нет добра, клоун высосал всё добро, которое было.
Чувак "The binding of Isaac" - игра для детей, по сравнению с этим, тут злобный клоун калечит главных героев и ест их конечности.

P.S. Офигенный комикс, я не шучу! laugh.gif
Наблюдатель
ААААА!!!! КАРАМЕЛЬКА!!! АААА!!!!
Marie the Terrible
blink.gif Мать моя Вечная Бездна. Что это?! И почему оно, черт побери, такое классное?!
Еще! Пожалуйста, еще!!!
Koks
Джо Кукан, это который "Оно"? к сожалению, всё никак не удавалось заценить сиё чудо.
ох-хох, лестно) почему-то вспомнился мультик "Долина папоротников", где главный злодей Хексус выдал замечательную фразу "Какие прелестные крылышки. Их так будет замечательно выдёргивать.." Видно они с Печенягой пересекались в своё время) и вот интересует один маленький вопросик: что за маленькое милое существо у него в руках?

ыц с ножкаме, одо, песня превосходная. тоже её несколько раз вспоминали)

Blackwind, Marie the Terrible, спасибо друзья)
Джо Кукан
Кокс, я просто Печенюшке фею подрисовал потому что недавно наткнулся на тот мультик, долину папоротников то.) А так, просто имхо, фее легче всего оторвать что нибудь, учитывая ее размеры, да и на вкус наверное не хуже карамельки. laugh.gif Обожаю этого клоуна, он дико доставляет.
Koks
Джо Кукан, как интересно мысли сошлись (:
кстати да. жукам крылушки отрывать уже не интересно, а тут фея под рукой... хех)
грасиас)
Fantast-kun
QUOTE(Koks @ Mar 11 2012, 17:13)
вспомнился мультик "Долина папоротников"


Спасибо Вам огромное. Смотрел этот мультфильм ещё в школе, по первому каналу рано утром. Мультфильм понравился, а вот названия до сего момента не знал.
Boom
Мне понравилось!
Ждем продолжения.
Morfi
Жутковато конечно. Но мне тоже понравилось. У карамельки интересно хвост срастётся?
Nulla
Красивый комикс. Нравицца.
Ser Chuvak
QUOTE(Morfi @ Mar 11 2012, 17:29)
Жутковато конечно. Но мне тоже понравилось. У карамельки интересно хвост срастётся?





Ну, раз Карамелька ящероподобен, то хвост-то наверняка срастётся)) А вот лапки... Будем надеяться, что у него в роду были сенокосцы smile.gif Да и вообще, комментарий 13-го выпуска доходчиво объясняет, что это случается не в первый раз. Значит, персонажам либо свойственна регенерация, либо знакома хорошая медицина rolleyes.gif
Наэле Айолле
Как-то не хватает знаков препинания в последнем баббле.
"еще б, будет он тут веселым..." или
"еще б... будет он тут веселым..."
то есть предполагается пауза, а ее нет.

Ваш граммар-нази.
Кстати, комикс очень нравится, вы молодец)
Koks
Наэле Айолле, как ни странно, я об этом знаю. но специально не стала ничего ставить, чтобы фраза казалась пролётной. по крайней мере, предполагалось сделать нечто подобное =/
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.