Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Под покровом кофейного дрёма
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Tim Hall
Бесподобно! Слов нет blush.gif
Boom
Хм, крыс постоянно смотрит на меня.
Koks
Tim Hall, грасиас (:

Boom, это возможно? оО
Наэле Айолле
очень нравится)
прекрасно нарисовано, прекрасная работа с цветом..)
и интригует!)
РияШуу
вот не зря я с детства клоунов боюсь, не зряаа... sleep.gif

нарисовано чудесно wub.gif
Koks
Наэле Айолле, благодарю (: постараемся сделать ещё лучше.

РияШуу, кстати, тоже... они всегда пугали :<
:ЗЗЗ
Rhieks
17: не участвую. без в.

голосовалка будет? )
Koks
Rhieks, надо же, ни один ни второй автор етого безобразия не заметили. видно не стоит писать на ночь глядя х) спс)

хм. об этом пока что не думала даже, если честно.
Henry_Wild
Мне все больше и больше нравится этот цирк с химерами)))
Какая Отрада симпатишная)
Waaagh
Произведение оч даже хорошее) а главное по своему доброе)
Guest
А куда делись волосы у Отрады?
Наэле Айолле
под колпак убрала...
Мирра Гласс
Мимика и анатомия Отрады заставили меня испытать неземное удовольствие.
Henry_Wild
Кстааати... я тут подметил одну деталь. Человеческие лица - только у "злой" шайки. Это очень показательно и доставляет)
Koks
Waaagh, Стараемся сделать ещё добрее. относительно добрее))))))
спасибо)

Henry_Wild, а правильно ведь подметили, сударь. это очень приятно, что заметили такую фишечку)

Люка М, благодарю С:
Boom
Анатомические особенности при вставании в полный рост из собачьих стали человечьими.
Koks
Boom, так уж получилось :о
таки универсальное телосложение)
Наэле Айолле
без колпака ей идет больше. красивая девочка)
порадовало выражение лица на последнем кадре)
Джо Кукан
Блин, супер, пять балов, морда клоуна обнимающего, заставила собственное лицо аналогичным образом улыбаться. laugh.gif
Koks
Наэле Айолле, думаю, смогу Вас порадовать ещё разок в будущем, сняв ей колпак, а то негоже пожизненно в нём ходить (:

Джо Кукан, ееееей, я счастлива, что могу вызвать комиксом такие эмоции)))
Waaagh
такая симпатичная мордашка у отрады, когда она без калпака happy.gif happy.gif happy.gif
Koks
Waaagh, если честно, даже и не подозревала, что она сможет вызвать симпатию без своего головного убора)))
Джо Кукан
Жесть, представил себе Печенюшку на каком нибудь концерте. laugh.gif Вообще мне почему то отрицательные персонажи как то больше нравятся. Они няшные.
Nitif
Очень интересно. Нажала случайно - и зачиталась. Понравилось. Жду еще smile.gif
Восставший из Ада
Уважаемая Кокс и сотоварищи! Не раз и таки даже не два говорил, что не могу нарадоваться вашим творчеством, как "Реставраторами", так и "Кофейным дрёмом". Последний особенно радует - персонажи просто самый смак! Но очень, просто катастрофически не хватает заднего плана. Это пичалька. Ведь такие шикарные и сюрреалистические персонажи заслуживают соответствующей окружающей среды. Все остальное - шик
morteraphan
они мне снились. ВСЕ.
Koks
Джо Кукан, смотря ещё какой концерт (;
а ето как закон. все отрицательные получаются настолько пакостными, кровожадными и эпотажными, что притягивают куда больше внимания, нежели ванильки и поняшки разноцветные. как-то так)))

Nitif, спасибо, сударыня)

Восставший из Ада, благодарю Вас за положительный отзыв о моей работе и за критику. я её учту. обещаю, так как согласна, что в некоторых моментах пространство вокруг героев слишком пустое. буду стараться вдвое.
а на счёт Реставраторов. они изначально планировались без фона, так что с ними пока что не знаю.
спасибо Вам)

morteraphan, надеюсь, это был не кошмар? оО
morteraphan
QUOTE(Koks @ Mar 27 2012, 03:27)
morteraphan, надеюсь, это был не кошмар? оО



скорее приключенческий жанр. neko.gif
Koks
morteraphan, это хорошо)))
а можно поинтересоваться и узнать, что же Вам именно снилось с этими героями? уж больно хочется Вас послушать)
morteraphan
QUOTE(Koks @ Mar 29 2012, 02:01)
morteraphan, это хорошо)))
а можно поинтересоваться и узнать, что же Вам именно снилось с этими героями? уж больно хочется Вас послушать)



по сути, ничего точного там и не было. какие-то смутные образы, что-то происходит от меня не зависящее и больше всех мне запомнилась именно Отрада. кажется, она мне что-то рассказывала и показывала.
Koks
morteraphan, в её стиле))
Morfi
Прикольный панк javascript:emoticon(':D') печенюшка обескуражен. Спасибо за новый стрип koks.
Koks
Morfi, он не совсем панк) даже совсем не панк))) хотя по внешним признакам такое и можно сказать, а именно всего-лишь по ирокезу.
рада стараться)
Джо Кукан
Я теперь сижу и жду, что клоун оторвет бедняге руки-ноги, и сожрет их с веселой улыбкой. laugh.gif Троллфейс отлично вышел кстати у Печенюшки. Круто.
Marie the Terrible
Ребята, я влюбилась в этот бледный покерфейс! ^^ Втрескалась по самые ухи. Отрада, Отрадочка, какая же ты преееелессссть! wub.gif *хочет затискать-зацеловать милашку*
Ну, и всяческие мои благодарности авторам. Спасибо за красочные сны...
Чарн
Комикс охренителен *~*
Печенюшка просто няша с таким троллфэйсом xD
А Карамелька ваще няша neko.gif
Guest
Кнопку для голосования прикрутите, а?
Koks
Джо Кукан, а не слишком уж жестоко так поступать с живым человеком? С:

Marie the Terrible, и вам спасибо за поддержку)

Чарн, грасиас

Guest, будет время в ближайшие дни - отправлю ком на голосовалку, угу
Aksamar
Хорошая новость - ваш комикс офигенно крут! И крыс, и Карамелька, и Печенюха, которого хочется то убить, то обнять - ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
Плохая новость - на странице 21 должно быть "куриНых", вот.
Koks
Aksamar, спасибо (:
исправим-с
Джо Кукан
С левел-апчиком тебя Кокс, стало круче. laugh.gif Прикольные твари в последнем кадре. mellow.gif
Koks
Джо Кукан, муза к ноге пристроилась и не отпускала перед сессией, поэтому что-то новое, и поэтому так долго отсутствовала.
демоны жэ! :З
Джо Кукан
Хм, так это все демоны? Я вроде внимательно смотрел, но почему то это для меня новость.
Koks
ну или какая-то там животинка. надо было же что-то ляпнуть)
станет понятнее чуть дальше. выложила бы, да вот внезапно лень обрабатывать стало..
Rhieks
Карамелька, похоже, отрегенился? сие отрадно)
Koks
Rhieks, почти (:
Morfi
О! Новый выпуск. Спасибо , отличноjavascript:emoticon(':D')
Fantast-kun
26 неужто Крыс?
Koks
Morfi, стараемся (:

Fantast-kun, почти .D
Джо Кукан
Чувак с фонарем на голове просто супер, меня определенно удивляет дизайн персонажей. Круто. biggrin.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.