Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: Под покровом кофейного дрёма
АК-форум > Главный форум > Обсуждение веб-комиксов
Pages: 1, 2, 3, 4, 5
Koks
Искатель, внимание тебе нужно, а не капля понимания
Искатель
QUOTE(Koks @ Jan 22 2013, 00:25)
Искатель, внимание тебе нужно, а не капля понимания


Взболтать, но не смешивать.
Gem
QUOTE(Koks @ Jan 22 2013, 03:25)
Искатель, внимание тебе нужно, а не капля понимания


Мозгииииии! Хрррхрюк. Ммммозгиии ему надо.
Guest
QUOTE(Искатель @ Jan 22 2013, 01:14)
Взболтать, но не смешивать.


"Смешать, но не взбалтывать". facepalm.gif Точно по капельке вышеперечисленного тебе не помешает.
Искатель
QUOTE(Gem @ Jan 22 2013, 05:18)
Мозгииииии! Хрррхрюк. Ммммозгиии ему надо.


Я у тебя возьму.

QUOTE(Guest @ Jan 22 2013, 11:21)
"Смешать, но не взбалтывать". facepalm.gif Точно по капельке вышеперечисленного тебе не помешает.


Ноуп. Я правильно сказал.
FierKRaT
интересно, схожесть глаз у Вуали и Карамели - случайность, особенность рисовки или что-то у них реальн общее?
Koks
FierKRaT, скрее случайность, чем что-либо другое. хотя если присмотреться, у Карамели глаза полее синим отдают и там красный ободок вокруг зрачка, у Вуальки он же оранжевый (:
FierKRaT
QUOTE(Koks @ Jan 24 2013, 10:27)
FierKRaT, скрее случайность, чем что-либо другое. хотя если присмотреться, у Карамели глаза полее синим отдают и там красный ободок вокруг зрачка, у Вуальки он же оранжевый (:



ну, ободок вокруг зрачка вродь как радужкой являться должен, а цвет радужки он не постоянен от особи к особи. как и оттенок белка самого глазного яблока... а может это просто последствия кофеина( я о разных оттенках синего).
Koks
FierKRaT, нет, как рах ободок, так как радужка сама по себе большая животная. белок виден по минимуму.
у Карамели, не считая, красного ободка, цвет глаз вольирует от кобальтого, к лазурному, церулеуму, бирюзовому и до насыщенного циана. у Ву же более скупой набор цветов в основном в голубых бирюзововых тонах
а изменьчивость цвета радужки в тени/на свету в комиксе ещё не экспериментировала. пока упращённый вариант
user posted image
FierKRaT
QUOTE(Koks @ Jan 24 2013, 23:27)
FierKRaT, нет, как рах ободок, так как радужка сама по себе большая животная. белок виден по минимуму.
у Карамели, не считая, красного ободка, цвет глаз вольирует от кобальтого, к лазурному, церулеуму, бирюзовому и до насыщенного циана. у Ву же более скупой набор цветов в основном в голубых бирюзововых тонах
а изменьчивость цвета радужки в тени/на свету в комиксе ещё не экспериментировала. пока упращённый вариант
user posted image



всё, вопрос отпал... просто подзабыл я совсем что у большинства животных радужка большую площадь занимает. да и этот ободок попутал меня. кстати центр радужки обычно гораздо более широкий....
Koks
FierKRaT, мда, я мастер правильно изъясняться. звиняюсь.
только вот теперь я немного не поняла про центр радужки
ыц с ножкаме
Рептилоидный попугайчик
FierKRaT
QUOTE(Koks @ Jan 28 2013, 00:23)
FierKRaT, мда, я мастер правильно изъясняться. звиняюсь.
только вот теперь я немного не поняла про центр радужки



радужка у Ваших зверушек( как и у некоторых людей, кстати) двухцветная - красный\оранжевый центр и остальная часть различных оттенков синего. вот только обычно этот самый центр занимает большую часть самой радужки, а у Вас наоборот всё... хотя всякое бывает. да и судил я по единственным доступным мне глазам - своим.
juggernaut
Этот комикс такой... странный. ужасающе странный. Но тем не менее оригинальный. Автор... о чем ты думаешь? Ну т.е. вообще, о чем можно думать, придумывая такое..
Koks
FierKRaT, допустим, это особенность этого маленького мирка. всё же не у всех крыс рога и четыре глаза)

juggernaut, благодарю. мне нравится такая оценка своего творчества)
если пробежаться по персонажам, то... никого нарочно я не придумывала специально для комикса. разве что только Георгия и Вуальку. Бублику на самом деле около пяти лет. он случайно появился на листе бумаги, рядом яблоко и надпись "Бублик - ядро земли". Карамелька ударил в мозг ночью бессоной, когда писала работу, готовясь к сессии. словно он сам пришёл, посему быстро зарисовала этого червячка. Зубная фея - порождение дружеского бреда на скучных парах. так оно всё и идёт. образы случайно сами создаются по повелению руки. иногда рисую, не задумываясь, точнее не вдумываясь в то, что рисую, и оно само выходит в то, что выходит, как получилось с Путеводителем по аду и многими другими. в этом планемне не приходится придумывать что-то специально для комикса, да и в целом всё само собой выходит. как-то так.
Yogest
Koks, а я то думал, что это всё это рисовалось под кокосиком dry.gif ...
FierKRaT
QUOTE(Yogest @ Feb 8 2013, 04:07)
Koks, а я то думал, что это всё это рисовалось под кокосиком dry.gif ...



и в абсолютно трезвом состоянии можно нарисовать\написать вещи и похлеще... а уж выдумать...............

P.S.: пейзаж на последней странице хорош. просто и со вкусом, вот только "небо" немного подкачало...
Guest
ето велеколепно тут есть астральные иерархии каторые правят мирком арахноиды под хубнои феи бафомет под крысёнышем инсеки под тараканами и вотакая хрень можед медуза
Tod
Когда будут новые выпуски?
Гость_AshesWolf_*
Прикольный комикс smile.gif жаль продолжения нет...
Ghostel
Приятно видеть когда комикс вновь оживает) ph34r.gif
Кактус Ипполит
Афигеть! Кокс! Уж кого не ждали, того не ждали! Наконец то появится продолжение happy.gif
Koks
Еххехе, прихожу внезапно дальше распространять свой бред.
Меня ждали ^,...,^
*счастье*
лень залогиниться
не уж то я дожил до этого дня?
стэтхемы везде
Стэтхэм убил крота! ohmy.gif
Полночный Мрак
Курур, это просто крутотень какая-то biggrin.gif
Демон (или кто это вообще?) на 28-31 стрипах и на 33 вообще крут biggrin.gif
Всё, отныне Мрак будет следить на периодичностью выхода стрипов и читать-читать-читать!
Кокс, у тебя ещё один фанат есть теперь tongue.gif
Koks
Стэтхем отказывается давать комментарии :О

Полночный Мрак, отлично! всегда рады)
а там демон, даа
Gem
QUOTE(Koks @ Sep 30 2013, 14:22)
Стэтхем отказывается давать комментарии :О



Не отказывается довить комментаторов...
Гро
Оу... В гостях у Фредди?
Koks
Гро, бинго!
Guest-82.145
Пятый кадр превосходен XD Так и видно всю глубину (и широту) мысли ящерки
Морфи
Уважаемая Koks! Может вопрос не в тему. но........ куда подевалась карамелька?
И исчез злобно-хитрющий клоун? А так, комикс This is Khorosho! продолжайте творить! С уважением Морфи. smile.gif
Koks
рада снова видеть, Морфи :з
Карамельке плохо, как и обычно бывает после встречи с клоуном. а с клоуном, походу, наоборот всё хорошо :0
Brax
Ладно, это было неожиданно.
Fantast-kun
QUOTE(Brax @ Oct 27 2013, 00:28)
Ладно, это было неожиданно.


Вроде в комментах уже предполагали, что они пришли к Фрэди.
Rhieks
Фредди прекрасен)
Чарни
Святой Чизус, мимика крысы - эпик :'D
iguana
своя атмосфера.жпг
Koks
QUOTE(Fantast-kun @ Oct 26 2013, 22:34)
Вроде в комментах уже предполагали, что они пришли к Фрэди.


а вдруг эта неожиданность отнесена к художественным способностям Фредди? о_О


QUOTE(Чарни @ Oct 27 2013, 07:07)
Святой Чизус, мимика крысы - эпик :'D


кто-то сказал (и не один), что Бублик на меня похож, поэтому в плане эмоций я стала над ним издеваться хд

всем спасибо :з
Гость_morfi_*
святая луна! Фредди художник!! гениально! а Джейсон (Парень - убийца в хоккейной маске) будет наверное его ассистентом или даже - моделью! smile.gif
Билл Мак Гилл
Джейсон будет, скорее скульптором самоучкой, по вечерам, чисто так для души.
А днем он будет подрабатывать, в порядке бреда, мороженщиком или в кондитерской.
гость_морфи
О! это тоже верно! и первый эскиз для бюста возьмет smile.gif с "чужого"
Уася
Что с ним Лутус сделал?
Failman
Если учесть, что все цвета у него на кисточках - это оттенки красного, то он не сильно изменился.
Koks
QUOTE(Уася @ Nov 15 2013, 14:58)
Что с ним Лутус сделал?


пи*дюлей дал (:

QUOTE(Failman @ Nov 16 2013, 08:41)
Если учесть, что все цвета у него на кисточках - это оттенки красного, то он не сильно изменился.


привычки. что ж с ними поделаешь..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.