Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: "Willi & Coleso"
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2, 3, 4
sam_jack
Отличнейший выпуск. Бей грибов, спасай Россию!
Искандер
wub.gif
Cleverfox
QUOTE(willibaldskunc @ May 5 2011, 00:53)
в АМД всё таки немного подругому, там это типа главы, а у нас ЧШ отпачковался и вырос в отдельную тему/подтему, не знаю уж как правильно! smile.gif


ну я имел в виду что сделать вариант переход на общий, а ниже переходы на выпуски со Шпротом, причем их можно разделить на те которые вы делали один(они остаются с общими) и на новые(для них будет создана свой уголок и с новой информации о комиксе)
Shamania
Я уже говорила, что вы двое прекрасны?
coleso
user posted image
willibaldskunc
Немного не по теме отпишусь!

Я тут 2 ночь тераризирую прогу PaintTool SAI. Вот чего вышло smile.gif

user posted image

Вроде поприличней выходит теперь, поровнее, что ли! Или моему воспалённому воображению это всё кажется? happy.gif
elenhil
ура!
Искандер
По качеству - картинка стала лучше отконтурована, выглядит хорошо.

На мой вкус - старая рисовка тоже чудо как хороша - но я прожженный пейнтофил, так что меня можно не слушать)))

ЗЫ вижу некоторое влияние coleso?
coleso
user posted image
P.S.Получилось прилично, да действительно ровней tongue.gif вот мне например если ровный контур надо нарисовать пользуюсь инструментом "перо"(pen tool) в фотошопе, конечно нудно и долго зато рооовненько happy.gif
Или какого результата добиваешься?
willibaldskunc
QUOTE(Искандер @ May 12 2011, 21:42)
По качеству - картинка стала лучше отконтурована, выглядит хорошо.

На мой вкус - старая рисовка тоже чудо как хороша - но я прожженный пейнтофил, так что меня можно не слушать)))

ЗЫ вижу некоторое влияние coleso?



Я вот это влияние тоже вижу blush.gif
Я вообще время от времени напоминаю сам себе какую то губку, которая впитывает все, что её нравится. blush.gif blush.gif blush.gif

По поводу новой рисовки 3 дня мучаюсь, как буриданофф осёл... т.к. последние стрипы на мой взгляд представляют собой вполне законченную концепцию, как по рисовке, так и по строению... Стрёмно менять что то blink.gif
Решил один стрип всё же нарисовать, на пробу... Там погляжу уже, исходя из того, что получится. smile.gif
willibaldskunc
QUOTE(coleso @ May 12 2011, 21:54)

Получилось прилично, да действительно ровней  tongue.gif вот мне например если ровный контур надо нарисовать пользуюсь инструментом "перо"(pen tool) в фотошопе, конечно нудно и долго зато рооовненько happy.gif
Или какого результата добиваешься?



Блин, действительно очень похоже blush.gif blush.gif blush.gif
Да я тут с програмкой PaintTool SAI балуюсь, всё больше и больше нравится. smile.gif

ЧШ вышлю, никак не могу закончить сюжет, либо оч. заумно получается, либо оч. длинно. А иногда и длинно и заумно одновременно! biggrin.gif
coleso
QUOTE(willibaldskunc @ May 13 2011, 01:06)
Блин, действительно очень похоже blush.gif  blush.gif  blush.gif
Да я тут с програмкой PaintTool SAI балуюсь, всё больше и больше нравится. smile.gif

ЧШ вышлю, никак не могу закончить сюжет, либо оч. заумно получается, либо оч. длинно. А иногда и длинно и заумно одновременно! biggrin.gif


На счет сюжета не переживай давай длинно и умно, я думаю публика оценит smile.gif
И не бойся эксперементировать с рисунком, хуже не будет. Усе познается в сравнении *поумничал* sleep.gif
coleso
Так не дождавшить сюжета от Willi, хочу предоставить вашему вниманию бессюжетую сценку от себя, в ней нет смысла, просто стрип без начала и окончания...
user posted image
facepalm.gif dry.gif
Блекмор
Жесть!!! Посмеялся) Комикс нереально радует при каждом просмотре) И при всем при том отпочковавшись от Безумий имеет с ним все меньше общего) Безумия - все таки больше философия, пусть с налетом юмора, а это чистый юмор) Каждый хорош по своему поэтому как говорят в этих наших интернетах Афтар(ы) пиши(те) ещО!
willibaldskunc
Блин, у меня творческий кризис. Не могу закончить сценарий... unsure.gif
Не сходится всё в полноценный законченный сюжет.
facepalm.gif
coleso
Блекмор, happy.gif happy.gif happy.gif ,
энтакий экспромт-отсебятинка, захотелось расшевелить тему smile.gif

Willi, надеюсь кризис закончиться...желаю творческого вдохновення что-ль biggrin.gif
ZloYxp
блин, круто выходит
И рисовка(тонировка) всё усложняется и усложняется...
sam_jack
coleso, нрааааавица.
Может сделаете видео, как вы это рисуете? Очень интересно
willibaldskunc
В конце концов ко мне вернулось пропавшее вдохновение (я надеюсь, что это оно tongue.gif ).
Новый сценарий ЧШ уже готов, скоро будит новый стрип!

happy.gif
Искандер
Вилли, ждем!
Griffonafter
Жду-у-у-у smile.gif
coleso
sam_jack,это интересное предложение, попробую сделать видео,если получиться... blush.gif

Эм-м-м-м,Willi, написал замечательный сюжетец, так что теперича ждем-с моего вдохновения... dry.gif
willibaldskunc
Как говориться УИИИИИИИИИ!!! Я сломал ноут! happy.gif happy.gif happy.gif
Я только надеюсь, что сгорел блок питания, а не жёсткий диск. happy.gif

Будет жалко, если жёсткий диск сгорел, там все материалы безумий хранились. tongue.gif

З.Ы. Начал читать! happy.gif

coleso
QUOTE(willibaldskunc @ May 23 2011, 14:16)
Как говориться УИИИИИИИИИ!!! Я сломал ноут! happy.gif  happy.gif  happy.gif
Я только надеюсь, что сгорел блок питания, а не жёсткий диск. happy.gif

Будет жалко, если жёсткий диск сгорел, там все материалы безумий хранились. tongue.gif

З.Ы. Начал читать! happy.gif


Сломал или сломался??!!
Интересно сколько он прослужил перед тем как сломать-ался, тож хотел приобрести себе ноут, узнать бы его время работы до "сломать" rolleyes.gif
Gem
У меня второй год ноут без поломок работает, разве что аккумулятор заменить пришлось.
coleso
QUOTE(Gem @ May 23 2011, 19:27)
У меня второй год ноут без поломок работает, разве что аккумулятор заменить пришлось.


Годика 3(три) поработает (новокупленный)??? rolleyes.gif
Gem
Знаешь, я сейчас сижу за компом, который работает 7 лет, за это время я один раз переставлял систему (начал барахлить жесткий). Всё. У меня как часы работает.
А есть люди, которые каждый месяц компьютер целиком меняют.
coleso
QUOTE(Gem @ May 23 2011, 19:48)
Знаешь, я сейчас сижу за компом, который работает 7 лет, за это время я один раз переставлял систему (начал барахлить жесткий). Всё. У меня как часы работает.
А есть люди, которые каждый месяц компьютер целиком меняют.


Ну да, сейчас как сказать, апгрейд идет быстрее, чем зарабатываешь деньги...
У меня комп в пользовании всего 4 года, ужо менял материнку, видокарту, ну и всё что подсказали... sleep.gif
Gem
У каждого свои потребности.
Я играл в Wracraft 3 TFT, всякие Доты-башенки; Diablo 2 с модами, Titan quest, и Космические Рейнджеры. Мне все эти "два ядра 4 гига" нафиг не уперлись.
Сейчас вот вообще джолли-джамперы купил, вместо апгрейда компа smile.gif.
coleso
QUOTE(Gem @ May 23 2011, 20:40)
У каждого свои потребности.
Я играл в Wracraft 3 TFT, всякие Доты-башенки; Diablo 2 с модами, Titan quest, и Космические Рейнджеры. Мне все эти "два ядра 4 гига" нафиг не уперлись.
Сейчас вот вообще джолли-джамперы купил, вместо апгрейда компа smile.gif.


Да мне собственно тож не уперлось "два ядра 4 гига", просто комп чет забалдел, пришлось его немного расшевелить...
Ну и как джолли-джамперы, стоит... ??? unsure.gif
Gem
Знаешь, почувствовать, что живёшь в трёх измерениях можно очень редко. (Скалолазанье, прыжки с парашютом) И джампы дают такую возможность. Что ролики, что велик, всё равно по поверхности ездят.
coleso
QUOTE(Gem @ May 23 2011, 20:57)
Знаешь, почувствовать, что живёшь в трёх измерениях можно очень редко. (Скалолазанье, прыжки с парашютом) И джампы дают такую возможность. Что ролики, что велик, всё равно по поверхности ездят.


Наверное, даже не представляю mellow.gif Енто все надо ощутить laugh.gif
Gem
Я с парашютом ещё в 8 лет прыгал. Жили в военном городке, прыгали в песчаном карьере с тормозным. Шикарноооо...
willibaldskunc
Всё обошлось короче! happy.gif
Блок питания сгорел! smile.gif
coleso
Хотелось бы сказать, сюжет для нового ЧЕЛОВЕКА-ШПРОТТА есть, а никак не могу собраться все это нарисовать, реально какая-то эпидемия " творческий кризис", не получаеться наваять новый стрип facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Это не отмазка, а реально не идет, так же как и "колес.бумагомар."....так что SORRY.... sleep.gif
willibaldskunc
QUOTE(coleso @ May 26 2011, 20:42)
Хотелось бы сказать, сюжет для нового ЧЕЛОВЕКА-ШПРОТТА есть, а никак не могу собраться все это нарисовать, реально какая-то эпидемия " творческий кризис", не получаеться наваять новый стрип facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif
Это не отмазка, а реально не идет, так же как и "колес.бумагомар."....так что SORRY.... sleep.gif



Ну эта беда время от времени посещает всех имхо smile.gif
Эксперт по пафосу
Рад, что в своё время об этом не узнали мои родители, но ко мне всегда возвращелось вдохновение после уборки рабочего места. Может и вам попробовать?
DeeMan-X
Эксперт по пафосу, не, это слишком большая плата за вдохновение laugh.gif
willibaldskunc
QUOTE(Эксперт по пафосу @ May 27 2011, 08:02)
Рад, что в своё время об этом не узнали мои родители, но ко мне всегда возвращелось вдохновение после уборки рабочего места. Может и вам попробовать?



Если бы всё было так просто, я бы постоянно убирал, пылесосил, мыл посуду, протерал пыль, мыл пол ! smile.gif Но это не работает... (правда нужно отметить, что становится приятно смотреть на квартиру tongue.gif tongue.gif tongue.gif )
coleso
Надеюсь соскучились biggrin.gif , в ближайшие дни ЧШ №4 появиться на ваших мониторах excl.gif
coleso
Ну вот как и обещал...
user posted image
smile.gif
Человек-шпротт плавно переходит в цветной формат, не знаю плохо это или хорошо??
Прошу любить и жаловать excl.gif
Искандер
Одаааааааа! Я дожил до обновления =)

Цвета радуют глаз. Но главное, чтобы самим нравилось, как получается.
willibaldskunc
Офигительно!!! ОФИГИТЕЛЬНО!!! happy.gif happy.gif happy.gif Прям засматриваюсь на окончательный вариант!!! happy.gif happy.gif happy.gif
Swamp Dog
У человека-шпрота появился союзник-собачка?
coleso
QUOTE(Swamp Dog @ Jun 16 2011, 10:52)
У человека-шпрота появился союзник-собачка?


Нет, не появилась это я её для антуражу нарисовал... rolleyes.gif
Waaagh
ЧШ теперь выглядит не как супергерой безумного мира, а как наркоман из обычного((( моё личное мнение
Эксперт по пафосу
Человек-шпрот это вообще по моему личная драма, а не рассказ о супергероях. Тем он и хорош, что каждый может увидеть своё smile.gif
willibaldskunc
QUOTE(coleso @ Jun 16 2011, 08:40)
Нет, не появилась это я её для антуражу нарисовал... rolleyes.gif



А помоему собака рульная получилась! happy.gif Думаю, это не последнее её появление. tongue.gif

QUOTE
ЧШ теперь выглядит не как супергерой безумного мира, а как наркоман из обычного((( моё личное мнение


Ну на мой взгляд "обычный мир" и есть самое безумное место smile.gif

Ну что ещё хочу сказать, мы с Сергеем постараемся расширить тему ЧШ, может даже до отдельного мирка... Посмотрим хватит ли меня на полноценный сюжет blush.gif Ну это планы на будущее пока что!
В любом случае характер ЧШ не поминяется, он будет вечно бороться и будет вечно непонят!

smile.gif
coleso
QUOTE(Waaagh @ Jun 16 2011, 21:35)
ЧШ теперь выглядит не как супергерой безумного мира, а как наркоман из обычного((( моё личное мнение


ЧШ наркоманом выглядит в рисовке или в сюжетной линии??
Waaagh, можно услышать в вашей концепции, чем он так вам напомнил наркозависимого человека?
Waaagh
QUOTE(coleso @ Jun 17 2011, 01:49)
ЧШ наркоманом выглядит в рисовке или в сюжетной линии??
Waaagh, можно услышать в вашей концепции, чем он так вам напомнил наркозависимого человека?


Ну вот например если в безумиях вилли(в которых всё катится в тентакли) там например, у него враги гигантский стручок, кот, ботаники(их там все видят так же как он! но только по другому реагируют на них(не воспринимают в сурьёз)), при этом они крайне разрушительны и он действительно спасает мир!(см серию где он заболел) а тут мы что видим? он, в обычном мире, забарывает колбасу facepalm.gif при этом борится явно в людном месте, раз по его душу вызвали охрану excl.gif Но вызвали его именно потому что он побеждал мясо, а не монстра(только он видел монстра, что указывает на то, что он под кайфом)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.