Help - Search - Member List - Calendar
Full Version: "Willi & Coleso"
АК-форум > Творческий форум > Ваши комиксы
Pages: 1, 2, 3, 4
Эксперт по пафосу
что тут ещё можно сказать, кроме как "ЕЩЁ!!!" smile.gif
Onyx
Прекрасный комикс, рисовка очень радует, я ничего подобного раньше не видела! надеюсь, скоро будет продолжение smile.gif
Gem
Суперсвин питерского панка. И по содержанию, и по рисовке очень-очень похож.
Onyx
ну, с этим не могу не согласиться, но разве это плохо?..
willibaldskunc
Это! smile.gif

Я там выше уже писал, что вся история пойдёт в другую степь... smile.gif Скоро будет поворот, но какой, не скажу! biggrin.gif Но я всё равно в сомнениях, потому, что не могу найти комиксы про Супер-Свина blush.gif Дайте ссыль плиз!
smile.gif
Onyx
насколько я знаю, питерский панк закрыл проект "приключений суперсвина"...
willibaldskunc
QUOTE(Onyx @ Aug 22 2011, 13:09)
насколько я знаю, питерский панк закрыл проект "приключений суперсвина"...



Да я вот в его ЖЖ сейчас ковыряюсь, пытаюсь хоть что то найти, т.к. за его проектами не следил... smile.gif
willibaldskunc
QUOTE(Onyx @ Aug 22 2011, 13:18)


вот жеж засада то! smile.gif
В общем вопрос "Похож-непохож" отдаётся на суд общественности. smile.gif
Onyx
ну, если честно, то несмотря на схожесть рисовок, в них все-таки можно найти немало отличий, если присмотреться.. мне лично оба варианта нравится, но я за продолжающийся проект, а не за закрытый, так что, Willi и Coleso, творите, у вас офигенно выходит! happy.gif
willibaldskunc
QUOTE(Onyx @ Aug 22 2011, 13:28)
ну, если честно, то несмотря на схожесть рисовок, в них все-таки можно найти немало отличий, если присмотреться.. мне лично оба варианта нравится, но я за продолжающийся проект, а не за закрытый, так что, Willi и Coleso, творите, у вас офигенно выходит! happy.gif



happy.gif happy.gif happy.gif
ZloYxp
если подумать. по суперсвину все, наверное, скучают.

опять же, ЧШ не станет оставаться его тенью - это очевидно по его амбициям.

Вилии, я понимаю, что это супергеройский комикс, но будет ли хотя бы процентов 40 фирменного Безумия с массой отсылок и тэпэ?
Cleverfox
когда будет переход на публикацию на АК?
willibaldskunc
QUOTE(ZloYxp @ Aug 22 2011, 13:47)
если подумать. по суперсвину все, наверное, скучают.

опять же, ЧШ не станет оставаться его тенью - это очевидно по его амбициям.

Вилии, я понимаю, что это супергеройский комикс, но будет ли хотя бы процентов 40 фирменного Безумия с массой отсылок и тэпэ?



Я хотел сделать что то цельное, целый небольшой мир сочинить, с учётом того, что у нас уже были "злодеи" и ЧШ оставалось всё это скомпановать воедино.
Станет понятно откуда ЧШ взялся, кто он такой и что тут делает весь этот "злодейский зоопарк".
"Фирменный стиль" будет, но не много, т.к. всё таки хочу попытаться сделать из ЧШ что то похожее на комикс в его класическом понимании. smile.gif

В общем, я надеюсь, что получится интересно... smile.gif

На главную попросимся, когда опубликуем первую часть пролога (это когда собрание закончится у злодеев)... уже скоро! smile.gif

Cleverfox
QUOTE(willibaldskunc @ Aug 22 2011, 18:50)
На главную попросимся, когда опубликуем первую часть пролога (это когда собрание закончится у злодеев)... уже скоро! smile.gif


будем ждать tongue.gif
Swamp Dog
Ребят, я вам говорил, что ваш тандем охуенен? Так вот я ещё раз скажу: вы охуенны.
willibaldskunc
QUOTE(Swamp Dog @ Aug 23 2011, 14:48)
Ребят, я вам говорил, что ваш тандем охуенен? Так вот я ещё раз скажу: вы охуенны.



blush.gif blush.gif blush.gif
Чертоффски приятно!

happy.gif
coleso
QUOTE(willibaldskunc @ Aug 23 2011, 18:45)
blush.gif  blush.gif  blush.gif
Чертоффски приятно!

happy.gif



Аналогично happy.gif
coleso
Небольшая задержка с комиксом....проблемы с планшетом.
Хотя ждать____не привыкать. sleep.gif
coleso
Хо-хо, купил себе новый планшет, так что продолжение комикса уже приближаеться... smile.gif happy.gif
Waaagh
QUOTE(coleso @ Aug 26 2011, 12:20)
Хо-хо, купил себе  новый планшет, так что продолжение комикса уже приближаеться... smile.gif  happy.gif


Гы ^,,,^
coleso
QUOTE(Waaagh @ Aug 26 2011, 13:57)
Гы ^,,,^


Waaagh, обещал тебе арт, заказывай...
ZloYxp
колесо, а почём и какой брал?
(всю жизнь, блин, хотел себе планшет как у колеса х) )
Waaagh
QUOTE(coleso @ Aug 26 2011, 13:00)
Waaagh, обещал тебе арт, заказывай...


Coleso, мой заказ прост) Рисуй комикс про Человека-Шпротта))) следующая страница сего шедевра оч приятна буит)
coleso
QUOTE(ZloYxp @ Aug 26 2011, 14:42)
колесо, а почём и какой брал?
(всю жизнь, блин, хотел себе планшет как у колеса х) )



Genius 6"x 8" за 2900руб., планшет не особо шикарный, но зато нормально, пока работающий.
Kurama-R
У меня Джениус. Самая большая проблема - запасных наконечников для пера к нему мало, купить негде, а стираются они быстро. Приходится делать самому.
Уж не знаю, насколько круче Ваком по характеристикам, но к Вакому хотя бы запчасти легко достать, если что.
coleso
QUOTE(Kurama-R @ Aug 27 2011, 10:56)
У меня Джениус. Самая большая проблема - запасных наконечников для пера к нему мало, купить негде, а стираются они быстро. Приходится делать самому.
Уж не знаю, насколько круче Ваком по характеристикам, но к Вакому хотя бы запчасти легко достать, если что.


Да вроде за год использования, наконечник не стерся___это на старом, а в новом есть запасные.
В худшем варианте куплю еще один планшет smile.gif
ZloYxp
сообщения о планшетах на этом форуме почему-то имеют странное свойство: если их больше двух, их количество будет стремиться к бесконечности...

спасибо за информацию.
Onyx
у меня тоже Джениус.. но древний, истершийся и вообще чуть ли не в трещинах (на новый пока денег нет), но работает, как ни странно, очень здорово...

...черт, а Злой прав...
willibaldskunc
Диавол!!! Серый куда то пропал!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
coleso
QUOTE(willibaldskunc @ Sep 18 2011, 01:00)
Диавол!!! Серый куда то пропал!!! ohmy.gif  ohmy.gif  ohmy.gif


Никуда я не пропал, сегодня наверно выложу пару страниц.
user posted image
willibaldskunc
happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif happy.gif
Onyx
Ура, наконец-то smile.gif
coleso
Обещал две странички, но пока выкладываю только одну. sleep.gif
user posted image
DeeMan-X
*Кхм-кхм* А на главной удобней было бы читать rolleyes.gif biggrin.gif
willibaldskunc
Ну если админы не против я хотел бы попросить сделать отдельную ветку для Человека-Шпротта в Безумиях Willi. smile.gif
Duke
QUOTE(willibaldskunc @ Sep 18 2011, 22:26)
Ну если админы не против я хотел бы попросить сделать отдельную ветку для Человека-Шпротта в Безумиях Willi. smile.gif


Именно в Безумиях? Отдельно было бы намного удобнее
willibaldskunc
QUOTE(Duke @ Sep 18 2011, 22:20)
Именно в Безумиях? Отдельно было бы намного удобнее



Можно и отдельно. Мы просто как то со Swamp Dog(ом) беседовали на эту тему и он предлагал такой вариант. Меня устраивают они оба. smile.gif Смотрите, как удобнее на Ваш взгляд. smile.gif
Duke
QUOTE(willibaldskunc @ Sep 19 2011, 00:26)
Можно и отдельно. Мы просто как то со Swamp Dog(ом) беседовали на эту тему и он предлагал такой вариант. Меня устраивают они оба. smile.gif Смотрите, как удобнее на Ваш взгляд. smile.gif


На мой взгляд - отдельно.
Я дал Колесу права на раздел, начинайте уже постить ph34r.gif
willibaldskunc
QUOTE(Duke @ Sep 18 2011, 22:31)
На мой взгляд - отдельно.
Я дал Колесу права на раздел, начинайте уже постить  ph34r.gif



smile.gif smile.gif smile.gif
Пасиб!
coleso
QUOTE(Duke @ Sep 19 2011, 01:31)
На мой взгляд - отдельно.
Я дал Колесу права на раздел, начинайте уже постить  ph34r.gif


С П А С И Б О !!!
happy.gif
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.