#1611767DekabristM=33957465Вьетнамские флешбеки подьехали...#1611763Ternovnyk=33958446Эээхххх#1611752Hakage0=33959686грустинка#1611725Anonymous=33968840#1611259 Судя по тому, как все подозревают эльфов, поворотом будет как раз ОТСУТСТВИЕ подвоха
___
Напомнило фильм "Провал во времени"(1979). Там современные японские солдаты попадают в прошлое. Так вот единственный выживший - это солдат, который сразу после попадания ушёл в деревню и нашёл девушку. А все остальные отправились воевать и самураи их всех переубивали за счет численности, военных хитростей, презрения к смерти и наконец коварства#1611462ZelievarvarАвтор=34062662#1611449
Это да, главное вернуться домой (не прихватив никаких лишних сущностей) и можно забыть об данном вопросе. Другое дело да, пока они только ищут путь домой, лучше иметь помощь покровителей, а не нарваться на проблемы.
По сути у покровителей уже нет персонализированной фигуры. Это разлитая сверхъестественная сущность, которая откликается на триггеры.
Например, если к силе покровителя взывает его колдун/жрец.
В случае Аси этими триггерами были бы помощь драконам (+) или вред драконам (-).
Продажа символа веры - это не настолько критично, как начать, условно, готовить яичницу из драконьей кладки, но тоже уловлено в негативном ключе.#1611449Anonymous=34068973Учитывая, что они хотят вернуться домой, то по сути, если у них получиться, то плевать на покровителей! Другое дело, если покровители помешают возвращению.. кстати, как они вообще следят за своими подопечными? Это у логотипа Firefox время свободное) #1611420ZelievarvarАвтор=34086208ForNeVeR, scaffandr, но упустили кобальдятинку! Там может мясо нежнее)
uuups, да, разочаровать покровителя - это опасно. Так что лишение магии - это вполне возможно.#1611403uuups=34096807Про великого дракона звучит очень зловеще. Если откажет в покровительстве, Ася останется без магии, а компашка без целителя.#1611379scaffandr=34126195ForNeVeR ага-ага) Сидят выбирают лопатку им или бедрышко#1611378ForNeVeR=34127123+ эльфы сыты ещё несколько дней#1611377ZelievarvarАвтор=34130221#1611325
Спасибо!
Да, заглушки о квестах я публикую бонусом, вне графика, потому что мне кажется получить такую страничку вместо нормальной по расписанию было бы обидно и неинформативно)
Ага. Но если они тоже попаданцы, должны мозги включить и осознать, что игровой "аватар" личность в полной мере не определяет.))#1611325Anonymous=34150852Ух ты, 2 страницы за день! Снимаю виртуальную шляпу)
Главное, чтобы теперь "Рыжая собака" не решила для разнообразия докинуть в их "тёмную" партию вместо ДТ какого-нибудь игрока-ролевика за Паладина, Друида или ещё кого "светлого", кто по отыгрышу класса обязан упокоить Кардаула и "справедливо покарать" Лоренцо)#1611282ZelievarvarАвтор=34170295ivalynx5, интригуете) И что там было? Совпадает?))#1611281ZelievarvarАвтор=34170324#1611263 как бы он только с этим осознанием при этом не наломал еще больше дров))
#1611259 хаха, такое тоже. #1611279ZelievarvarАвтор=34170456Ternovnyk, последнее время он довольно часто косячил и при этом не признавал вину. Он испытывал что-то вроде уколов совести, которые не пробивались через его маску крутого независимого ассасина. И тут уже оказалось легче самому себе внушить, что он просто не слишком вжился в коллектив прошлого отряда. #1611278ZelievarvarАвтор=34170680CrocutaSpelaea, так они того гляди кобольдятинку упустят, уже уходит.#1611270ivalynx5=34174691Блин, мне сегодня продолжение комикса снилось!#1611263Anonymous=34176578Блин, тут ДТ на глазах изумлённой публики из "школьника-в-интернете" и игрока - ололо-ногебатора эволюционирует во что-то более адекватное, с элементами самокритики. Вон даже плащ с лица снял, а это уже очень тревожный симптом, того гляди и имя поменяет на что-то более вменяемое! Стереотипный школьник, сам признающий что он не прав и наворотил фигни - пока что самый фантастичный сюжетный поворот))) #1611259Anonymous=34178162Судя по тому, как все подозревают эльфов, поворотом будет как раз ОТСУТСТВИЕ подвоха
___
Напомнило фильм "Провал во времени"(1979). Там современные японские солдаты попадают в прошлое. Так вот единственный выживший - это солдат, который сразу после попадания ушёл в деревню и нашёл девушку. А все остальные отправились воевать и самураи их всех переубивали за счет численности, военных хитростей, презрения к смерти и наконец коварства
Это да, главное вернуться домой (не прихватив никаких лишних сущностей) и можно забыть об данном вопросе. Другое дело да, пока они только ищут путь домой, лучше иметь помощь покровителей, а не нарваться на проблемы.
По сути у покровителей уже нет персонализированной фигуры. Это разлитая сверхъестественная сущность, которая откликается на триггеры.
Например, если к силе покровителя взывает его колдун/жрец.
В случае Аси этими триггерами были бы помощь драконам (+) или вред драконам (-).
Продажа символа веры - это не настолько критично, как начать, условно, готовить яичницу из драконьей кладки, но тоже уловлено в негативном ключе.
uuups, да, разочаровать покровителя - это опасно. Так что лишение магии - это вполне возможно.
Спасибо!
Да, заглушки о квестах я публикую бонусом, вне графика, потому что мне кажется получить такую страничку вместо нормальной по расписанию было бы обидно и неинформативно)
Ага. Но если они тоже попаданцы, должны мозги включить и осознать, что игровой "аватар" личность в полной мере не определяет.))
Главное, чтобы теперь "Рыжая собака" не решила для разнообразия докинуть в их "тёмную" партию вместо ДТ какого-нибудь игрока-ролевика за Паладина, Друида или ещё кого "светлого", кто по отыгрышу класса обязан упокоить Кардаула и "справедливо покарать" Лоренцо)
#1611259 хаха, такое тоже.