Проголосовать#1536707Nekro=93136042После слов Демона Тени осталось только добавить "Ауф!"#1536735Ternovnyk=93113779Школьник детектед. Похоже на цитаты из пацанских пабликов)#1536748ZelievarvarАвтор=93109217Nekro, ахах, да, вечно он его упускает, не хватает для полноты картины.
Ternovnyk, хорошо еще что он опять "волк слабее льва и тигра, но в цирке не выступает" не вспомнил.#1536985DekabristM=92976478Я начинаю подозревать что темный эльф в группе единственный школьник в реальной жизни))))#1537001ZelievarvarАвтор=92967939DekabristM, Демон Тени будет это отрицать xDD#1537173IPRON=92862661DekabristM, называешь его школьником? А знаешь кто ещё часто называет других школьниками? ШКОЛЬНИКИ! Короче, сам ты школьник, понял!?
Отредактировано «IPRON» 03.07.2023 06:47:56
#1537178Aleksay=92856847IPRON, круг замкнулся, автор отправил всех комментаторов в школу, застваив рассуждать на тему, кто же тут на самом деле школьник. XD#1537266IPRON=92823875Aleksay, заходят как-то в бар комунист, анархист и нацист.
А бармен и говорит: школьникам не наливаю#1537269ZelievarvarАвтор=92823030IPRON, всё, анекдот меня просто вынес xDDD ржу#1537371Ternovnyk=92774314ХАхахаха, зачётный анекдот. Намек на то, что все идеологи школьники, а серьёзные взрослые люди идеологией не балуются?#1537422DekabristM=92756702Месье IPRON могу только улыбнуться. Главная проблема гм, школьников в том что они всегда отрицают чужое мнение. )