T-Fishka, так вот поэтому Кардаул не хочет сразу жестоких мер по отношению к предположительно вампиру, понимая, что сам мог бы оказаться в схожей ситуации.
Ternovnyk, ставит себя на место возможного вампира. Кардаулу не хотелось бы если бы в аналогичной ситуации его сразу пытались бы убить. В целом да, сочувствует.#1667230Anonymous=28680193Оталеклись - проляпили. Не бойцы, одним словом!#1667231Asundera=28678009Будет забавно, если эльфу сопрут прямо из-под носа у "охотников"...#1667242uuups=28674124Кажется все к этому и идет. Интересно, как там Ася С Лоренцо.#1667360ZelievarvarАвтор=28627943#1667230
Тонко-душевная готичная натура, школьник и алкобард - в самом деле такие себе охотники на нечисть)