Проголосовать#1636160Ternovnyk=6159096Ого, героев официально оповестили, что герои во сне! Хорошая же память у Призывательницы)
Все-таки по дороге к храму это были силуэты рыцарей света)
Нужен срочный план, как добраться и разбудить Призывательницу, назад дороге нет! #1636175ZelievarvarАвтор=6150327Ternovnyk,
> Хорошая же память у Призывательницы)
Ну так-то она много общалась в новом мире с молодым инквизитором, а последующие долгие годы были для неё были сном, где новым впечатлениям браться неоткуда.
>Нужен срочный план, как добраться и разбудить Призывательницу, назад дороге нет!
Да, ситуация сложная.#1636187Asundera=6145556Такое дело... Даже если они разбудят призывательницу, это вообще никак не помешает рыцарям порубить их в капусту. Ну разбудили и разбудили, безднопоклонниками они от этого быть не перестали, и приказ никто не отменял...
Пы.Сы. 20 лет назад? То есть она дрыхнет уже 20 лет? Но с нашей компашкой она пересекалась буквально вчера. Того же Демона 20 лет назад и в проекте не было. Как это работает вообще?
Отредактировано «Asundera» 21.01.2025 12:58:58
#1636188Anonymous=6145372Asundera - мне кажется, это работает примерно как Нарния)#1636194ivalynx5=6143820Asundera, в разных мирах может быть разная плотность временного потока#1636196ZelievarvarАвтор=6143505Asundera, расчет на то, что пробуждение вернет их обратно. Но не вышло. Не пробудилась и не вернуло.
Да, время в двух мирах не соотносится напрямую. То что у неё прошло 20 лет в другом мире, у затащенных столько не проходило. И вернуться назад они могут как в тот же день, как никуда не пропадали.. так и спустя годы.#1636197T-Fishka=6143219Здорово нарисован инквизитор 20 лет назад: очень похож на нам увиденного, хоть при этом ребенок)
(А после прошлых страниц реклама мне настойчиво предлагает купить бетонные лестницы)#1636201ZelievarvarАвтор=6141267T-Fishka, спасибо, стараюсь выдерживать ту же мимику. (Ну и нос да, не такой ярко-выраженный как у взрослого, но все еще носина).
Предлагает интерьерное решение в духе кошмарных снов xДД#1636212Tbian=6136966Где то на фоне должны входить и выходить всякие залетные ребята, которым этот мир как второй дом родной. И где то должен открыться люк в полу из которого должен выйти брутальный Рыцарь смерти с мешком на перевес. Проходя мимо героев поздороваться "О здарова" и открыть неоткрываемую дверь и попрощаться "Ну пока." #1636249Asundera=6121183Хм... Я вот только сейчас задумался. А что у них вообще с поверьями в загробный мир? Существование душ - для них абсолютный факт, вон призраки по болотам бродят. Что с этими душами происходит после смерти? Покровители, при всем своем могуществе, души вроде как не прибирают. Богов в общепринятом смысле у них нема...#1636325ZelievarvarАвтор=6104364Tbian, тут еще риск встречи опасной дичи, порожденной спящим мозгом)
Asundera, зависит от религии. Культы разных покровителей верят в разные вариации дальнейшего пути души, включая загробные миры.
Кстати, Бог Света довольно близок к представлению о классических богах, потому что настолько давно в этом мире, что уже не сохранилось никакой информации, когда и откуда он пришел (многие верят что всегда был)
Ну или вон Бездна может насильно не давать душе покинуть тело (аля лич). С одной стороны практически бессмертие, с другой стороны, она удерживается постоянным воздействием магии Бездны.
(Но все же по болотам ходят не призраки, а тела, поднятые силой Бездны и твари другого мира)) #1636358Anonymous=6071055Сейчас выяснится, что для пробуждения не хватает какой-то неведомой ***ни, которую все бросятся искать наперегонки с бездной и инквизицией.#1636427ZelievarvarАвтор=6031483#1636358, а как иначе?) как же без нового непонятного глобального квеста, к которому непонятно с какой стороны вообще подходить?)