Публикация
Дом Золотой Цепи

371/476

Комикс Дом Золотой Цепи: выпуск №371
Изображение пользователя armassta-mangaluna

armassta-mangalunaВыпуск №371=134943293

Глава 16. лист 28

А еще сегодня мне в инсте один чувачок написал целую портяну с доводами, почему он не собирается читать Орбит, так как орбит - г.о) и ведь, главное, я сама лучше других знаю недостатки и Орбита и Дома, как говорится: будете проходить мимо - проходите, но нет, надо добавить  на весы моей мигрени еще гирьку


Проголосовать
Изображение пользователя suxx-with-legs
#1332830suxx-with-legs=134926434
эм, вот прям с обоснованием своей позиции? Ожидал падения на колени и уговоров чтоли?
Изображение пользователя StarLight
#1332874StarLight=134922748
Как же офигенно переданы интерьеры!!!
Изображение пользователя witpun
#1333004witpun=134910074
А что такое г.о?
И ещё, автор, вы под новый год поза, кажется, прошлый, проводили ролевую игру по своим... Не знаю, как правильно сказать, вроде, не мирам, но и не просто по Петербургу. По своим произведениям. Вы не планируете как-нибудь ещё что-то подобное сделать?
Изображение пользователя KiTsu
#1333063KiTsu=134901117
Луч света в сером царстве
Отредактировано «KiTsu» 20.01.2021 00:59:47
Изображение пользователя DrioSk
#1333068DrioSk=134898230
Мне "Орбит" очень понравился, пожалуй это был первый РУ комикс который прочитал залпом и остался очень доволен.
Изображение пользователя Zhen
#1333417Zhen=134826204
По поводу портянок и мигрени. Мне помогает мантра "ну и... сам дурак". Реально, маразм же: то ли "пастернака я не читал, но осуждаю", то ли таки прочитал - и написал, почему не будет читать? В любом случае, траблы с логическими связками :)
Кстати, Орбит я перечитываю неоднократно, и кайфую неимоверно. Дом посуровее, но тоже затягивает...
Изображение пользователя Zhen
#1333421Zhen=134826063
Неужели Антон сейчас обнаружит слабость своего... секретаря, и все рассчитает?..
Изображение пользователя armassta-mangaluna
#1334276armassta-mangalunaАвтор=134610688
suxx-with-legs, чувак просто за правду)
Изображение пользователя armassta-mangaluna
#1334277armassta-mangalunaАвтор=134610472
StarLight, спасибо большое, к сожалению здесь, не мудрствуя лукаво поипользовала обводку. Не то чтобы я не могла бы сама нарисовать, но рисовала бы недели три не меньше. Вот и думаю каждый раз с такими интерьерами: по бырику обвести или по-честному посидеть и попилить) На самом деле у мангак на этом этапе сидят подручные, ну а я, как говорится, все сам, все сам)))
Изображение пользователя armassta-mangaluna
#1334281armassta-mangalunaАвтор=134609208
witpun , ну это не гражданская оборона))) Это... вставьте буквы между этими двумя, синонимы д.о и ф.и )))) На самом деле ролевую я только хотела сделать, но как-то не сложилось, не срослось) Я думаю, думаю, в эту сторону, но пока не практически) Но приятно, что вспомнили)
Изображение пользователя armassta-mangaluna
#1334293armassta-mangalunaАвтор=134607992
DrioSk, спасибо) Ваши слова на мою израненую душу, как бальзам)
Изображение пользователя witpun
#1334380witpun=134589699
Как прозаично всё оказалось. Я-то всякие литературные и комиксовые термины подставлял)

Если решитесь-таки поводить, позовите, пожалуйста
Изображение пользователя weraoka
#1334533weraoka=134562863
А я вот помню свои первые прочитанные страницы «Орбита».
Я подумала: ну как! Ну как так можно обращаться с цветами, объемами, читателями и героями. Ну что за!... тут и один лист не вынести.

И что?

Решила посмотреть ещё одну страницу.

И без ума, совершенно без ума влюбилась в Ваше творчество, Госпожа Сочинительница, в Ваших героев, Вашу рисовку, Ваши цвета.

Спасибо Вам большое за прекрасные истории. Они потрясающе мелодичны, прописаны движением, эмоциями, звуками и запахами! Как же они прекрасны
Изображение пользователя StarLight
#1334931StarLight=134474439
armassta-mangaluna, ИМХО, такие интерьеры не грех и обвести! Я с точки зрения меня, как читателя, пишу, т.к. скорость выхода - это БОЛЬШОЙ плюс, а впечатление кадр передает именно такое, как надо.
Захочется порисовать сложные интерьеры - только вдохновения пожелаю! Но это же отдельная тема, а не обязанность. ))
Изображение пользователя armassta-mangaluna
#1335058armassta-mangalunaАвтор=134436339
StarLight, спасибо) Я вот тоже подумала за скорость)))
Изображение пользователя armassta-mangaluna
#1335072armassta-mangalunaАвтор=134433940
Zhen, спасибо огромное за поддержку) Особенно греет мое сердце, что и Дом тоже зашел)
Изображение пользователя armassta-mangaluna
#1335073armassta-mangalunaАвтор=134433866
Zhen, я думаю, что он достаточно умен, чтобы не только рассчитать, но и слегка подтолкнуть события
Изображение пользователя armassta-mangaluna
#1335074armassta-mangalunaАвтор=134433808
witpun, увы, увы, жизнь порой исключительно прозаична) О, безусловно позову)
Изображение пользователя armassta-mangaluna
#1335076armassta-mangalunaАвтор=134433491

weraoka, о вот да) Очень надеюсь, что что-то подобное случится и с этим моим неловким хейтером) Боже, как давно было это: начало Орбита, но даже и сейчас я во многом сохранила не особо тот классический и привычный для комиксов стиль подачи текста. Надеюсь только, что он все равно стал более читабельным, так как я уже не так дрожу над каждой буквой, которую жеж мне так важно было засунуть в изображение))) Спасибо большое за теплые слова) Очень надеюсь, что чем дальше, тем грамотнее буду и не буду отпугивать людей с первых листов. Хотя... Бултыхание тоже из комиксов, которые начаты давно, так что и там пока есть в начале эти ошибки) Эх, не надо было в свое время мне начинать одновременно несколько комиксов, но кто тогда знал, КАК ДОЛГО ИХ РИСОВАТЬ))))
Изображение вашего профиля
AnonymousЗарегистрироваться

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.