#1405535KTOTO=150437330Ха-а-а... Как оказывается просто, стать одним из лучших разведчиков, во-первых не тупи, во-вторых поставляй шоколадки местному лешиму. Но смех-смехом, мой дед, когда ходит в лес оставляет на пеньке конфеты или ещё чего сладкого. Меня тоже к этому приучил, хотя честно говоря считаю это бредом, однако, чего греха таить, понимая это, всё равно несколько барбарисок оставляю на пеньке и прошу разрешения зайти в лес.)
Отредактировано «KTOTO» 24.07.2021 03:11:06
#1405529DokaАвтор=150438184trool, еп, вай нот?
Anonymous, она и на взрослых работает
darth-biomech, пасяб!
Anonymous, каждый солдат рассчитывает оказаться в списке выживших, а у них все как-то очень неизбежно
Peligrim, Anonymous, жители леса черт знает что, но не шаманы. Лес... лес... вы все узнаете. А шаманы слабаки и трусы. Не ценят решительность ведьм. #1405487Anonymous=150446022Peligrim Лес в основном населяют перерадившиеся в живые кусты мертвецы, и что мне подсказывает что для создание столь мощной аномальной зоны потребовалось что то большее чем куча местных шаманов, хотя кто знает может они просто сейчас так выродились.#1405263Peligrim=150482136Хм. А жители леса - шаманы?
Может и сам лес вырастили шаманы?! #1403913Anonymous=150796980Ну соглашаются же солдатами быть зная что тебя могут убить в любой момент... а ведьмы так понимаю вроде элиты, так что ничего странного что есть желающие#1403818darth-biomech=150814552Я тут мимо проходил, но глаз зацепился за клевую стилизацию в первом фрейме. ^^#1403816Anonymous=150815700ну хоть на детей пропаганда действует, а то я уж думал что продолжение фразы "забирают шестилетнюю дочь" будет "и под угрозой её жизни заставляют колдовать вас за велекомест".#1403782trool=150822735Хм, жизнь как основной магический ресурс...
Почему бы и да.#1401898DokaАвтор=151264999Anonymous, для своих - ничего не жалко
Anonymous, очень косвенно #1401194DokaАвтор=151486575Anonymous, такие неприятные условия по определенным причинам есть только у Артура, но это не делает всю ситуацию в стране легче или приятнее в целом.
Потому да, вот такие дела
#1401163Anonymous=151493872То есть они сначала отправляют штрафника в отряд, а если он не станет полезнее просто устраняют? Тут либо у Котова крыша потекла либо у всего государства, в любом случае сочувствие к котову стало только больше, ещё пару лет в таком безумии с социал-дарвинским начальниками и постоянными угрозами смерти в качестве подбадриваний и котов точно какую нибудь резню устроит. Не то что бы я в таком случае не буду его осуждать, но понимать буду.#1401094DokaАвтор=151508607Anonymous, кусты поступили мудро и решили жить просто. Некоторые моменты и правда не ясны, тут есть некоторые проблемы с моим писательскими способностями скорее, чем с великими загадками, потому лучше поясню здесь, в комментарии. М. б. позже найду способ раскрыть это подробнее по сюжету, но едва ли.
Сержантом Артур стал исключительно по выслуге лет - у разведчиков подобное продвижение по службе происходит только так, но, разумеется, никаких офицерских званий ему, штрафнику, как вы правильно отметили, не грозит.
Народ из его команды обычные контрактники.
Своего комрада Артур убил по мягкому совету сержанта Зимова с одной единственной целью - перенять после уходящего на покой сержанта Зимова работу по устранению перебежчиков. Для Артура очень важно быть ОЧЕНЬ полезным для страны и ведьм, т.к. в ином случае от него в конце концов избавятся. По крайней мере в тот период он так думал, видимо, теша некую надежду, что потом со временем его оставят в покое. Это были напрасные надежды #1401018Anonymous=151542595Ну то есть сначало он вспоминает что прибил сослуживца что бы получить клингонское повышение до сержанта и работать с ведьмами, а на следующем стрипе орёт на ведьму потому что с ней работать опасно, или рядовым разведчиков было ещё опаснее?#1401017Anonymous=151543127Так прочитал, и теперь окончательно запутался в мотивации героя, зачем ему сержантом то становиться? Это же только увеличит количество проблем и опасностей, ему это служба нафиг не сдалась или что, если он достаточно высоко продвинуться по карьерной лестнице его отпустят? В отряде в который его назначили сержантом всё штрафники? Как работает пеницитарная система великоместа? Мне кажись придётся комикс перечитывать что бы во всём разобраца. Блин у кустов со всем этим проще.#1400998DokaАвтор=151552728Anonymous, Я вам номера сейчас скину и снова останусь единственным человеком в клубе "Мы не ненавидим Котова"! Вот как так-то?
( https://acomics.ru/~war/93 https://acomics.ru/~war/133 )#1400952Anonymous=151568072Так лес появился как ответочка на зверства этого драконоборца?#1400904Anonymous=151574209Так а это какая страница? Что то вот момент с убийством сослуживца я пропустил, возможно поэтому и составил неверную характеристику.#1400869DokaАвтор=151582447Anonymous, в его жизни было несколько неприятных моментов, которые все определили не в лучшую сторону, это точно, Но не думаю, что во всех его бедах виноваты только лишь внешние обстоятельства. Другой вопрос, что бороться с этими внешними обстоятельствами решительно смог бы человек очень сильной боли, и едва ли 18-летний пацан, который не совсем понимает, что происходит. Впрочем прирезать своего товарища-рядового ему воли хватило... #1400857Anonymous=151584547Ну понятно, всё сверхъестественное надо уничтожать, но по блату можно и оставить. Эх, великомест мне нравиться всё меньше и меньше.#1400854Anonymous=151585513Да я только рад поспорить. Но действительно удивлён нелюбовью к Котову, сначала на фронт отправили из за глупости и неудачи, потом чуть коллеги не убили, потом ещё сам чуть не умер, кошмары сняться, провалы в памяти, нервы не к чёрту, ни настоящих друзей, ни девушки, начальство отвратное, которое буквально висилецей подбадривает. Кроме жалость и потдержки к нему сложно что то испытывать, и за что ему подзатилники? За то что пару перебежчиков прикончил, по приказу? Ну так выбора у него не было, тут в пору великомест пинать, вот уж кто подзатыльников и кровавой революции заслужил.
Anonymous, она и на взрослых работает
darth-biomech, пасяб!
Anonymous, каждый солдат рассчитывает оказаться в списке выживших, а у них все как-то очень неизбежно
Peligrim, Anonymous, жители леса черт знает что, но не шаманы. Лес... лес... вы все узнаете. А шаманы слабаки и трусы. Не ценят решительность ведьм.
Может и сам лес вырастили шаманы?!
Почему бы и да.
Anonymous, очень косвенно
Потому да, вот такие дела
Сержантом Артур стал исключительно по выслуге лет - у разведчиков подобное продвижение по службе происходит только так, но, разумеется, никаких офицерских званий ему, штрафнику, как вы правильно отметили, не грозит.
Народ из его команды обычные контрактники.
Своего комрада Артур убил по мягкому совету сержанта Зимова с одной единственной целью - перенять после уходящего на покой сержанта Зимова работу по устранению перебежчиков. Для Артура очень важно быть ОЧЕНЬ полезным для страны и ведьм, т.к. в ином случае от него в конце концов избавятся. По крайней мере в тот период он так думал, видимо, теша некую надежду, что потом со временем его оставят в покое. Это были напрасные надежды
( https://acomics.ru/~war/93 https://acomics.ru/~war/133 )