Публикация
Александра
Изображение пользователя merlbri
#1557870merlbri=69836674
если девушке с рыжими волосами дорисовать ноги по размеру, она в пол уйдет)
а вы кистью корректируете? или заново генерируете?
Изображение пользователя Hobbit
#1557841HobbitАвтор=69845892
RyzhySlon, концепция своя. Есть два варианта для хорошего посмертия искренне верить (конкретная религия не важна) и считать себя достойным в рамках своей веры или понравится кому то из сверхъестественных сущностей (что вообще не противоречит первому пункту). В этом случае у парня не было ни того, ни другого, поэтому желание призрака очень сильное и сконцентрированное оказалось решающим.
Что-то вроде https://ru.wikipedia.org/wiki/Hell_Girl только наоборот.
Отредактировано «Hobbit» 28.10.2023 14:20:28
Изображение пользователя RyzhySlon
#1557830RyzhySlon=69848014
Тут другой вопрос - утащили судя по всему в ад? А парень ад-то заслужил? Или тут своя концепция?
Изображение пользователя sknek
#1557758sknek=69888847
Приключение в аду!
Изображение пользователя Hobbit
#1557575HobbitАвтор=69947358
CountessRichter, тут дело в том Михаил не ожидал варианта что сын призраку неродной, можно сказать что он недооценил количество ненависти в призраке. Ну и да призрак успешно обманул молодого некроманта.

Конкретно на этом кадре это они уже не рядом с Михаилом.
Отредактировано «Hobbit» 27.10.2023 10:10:24
Изображение пользователя CountessRichter
#1557570CountessRichter=69950028
От дежурного предупреждения «Это может быть опасно» при общении с призраком вряд ли ожидаешь мучительную смерть без шанса себя спасти

А Михаил вообще не рядом? Принёс зелье и ушёл?
Изображение пользователя sknek
#1557510sknek=69985397
Ничесе
Изображение пользователя Hobbit
#1557469HobbitАвтор=69998898
Увы ПТСР неизбежен у любого некроманта, и да в результате профессиональной деформации судьбы живых интересуют их меньше чем судьбы мертвых.

"Но тут Михаил выставлен, как минимум безответственным и равнодушным." - на самом деле примерно это я и хотел показать про него.

"Кроме того, в нем как будто бы, помимо смерти, было немного жизни — так же как в Уиларе была жизнь и немного смерти; в самой Эльге, как она вдруг поняла, была только жизнь, а в молодых людях составлявших свиту Йонгана Шабреза, равно как и в замковых слугах, которых Уилар назвал упырями, — только смерть." - Чернокнижник - Андрей Смирнов

PS я конечно могу вставить кадр где Михаил спрашивает у клиента про наличие аллергии, но мне кажется что это немного лишнее.
Изображение пользователя RyzhySlon
#1557454RyzhySlon=70002045
А мне все-таки не хочется, чтобы обвиняли Михаила и все было хорошо(ну или батя таки простит сына или Смерть или кто-то иной утащит, Самеди врядли позарится).
"Травить" людей самоделом, если вы не дипломированный врач, имеющий постоянную практику и, не приписав туда нового пациента - с картой и со всеми делами, - вообще запрещено - за это есть статьи. Чем лучше какая-нибудь бабка жгущая черные перья петуха и требующая пить отвар мочи с пасленом - ни особо отличается от Михаила, если ты не сломал 4-ю стену, и не читал комикс. Кстати, даже с точки зрения хороший, слишком маленьких инструктаж, Михаил вообще ничего не знал о состоянии клиента, ни психическом, ни физическом - в жертву сюжету - видимо пофиг, что любой нормальный человек от подобного может сдохнуть, съехать кукухой, приобрести проблем на всю жизнь. Да и откройте форточку - кто-то спрашивал на что у заказчика аллергия вообще? Т.е. натурально это все под несколько статей попадает. И даже если это кончится хорошо - ну сценарий же, то в принципе оно так в 99% случаев не работает. Вы не хотите продавать квартиру дешево(хотя вы не живете в ней, и от ее продажи зависит только доп доход - можно подождать! вам там некомфортно и вам предлагают выпить - знакомый через знакомого и еще знакомого - мутную хрень, которая, вам поможет видеть и слышать призраков и извиниться глядя в глаза - ... вы ее пьете... ну видать вы наркоман и вам не хватало острых ощущений. Как и Михаил - хреновый проводник в плане - никаких длинных, вбитых в мозг инструкций просто нет. Ну в общем он соответствует обвинению - напоил человека ядовитой бурдой из лучших побуждений. Из лучших побуждений еще изгоняли пытками и чего только не делали. Вот как-то этот случай не лучше. Прорвало, простите. Но тут Михаил выставлен, как минимум безответственным и равнодушным. По сути он ведь сделал яд - после такого в любом случае ПТСР на всю жизнь.
Изображение пользователя Summermute
#1557414Summermute=70017094
Hobbit, спасибо за оперативность, исправляющий реальность!

"Тут главный вопрос кто именно обвинит Михаила."
Следствие (или кто в этом мире занимается расследованием и предъявлением обвинений). Будет биллинг звонков, отпечатки по всей квартире, свидетели (соседи и аптекари).
Изображение пользователя Hobbit
#1557401HobbitАвтор=70020410
T-Fishka - спасибо))

RyzhySlon - увы эффект достаточно длительный - как уже видно по следующей странице.
Изображение пользователя Hobbit
#1557392HobbitАвтор=70023784
Summermute, спасибо за замечание про зубы - главное этот косяк то я исправил, но перепутал и залил не ту картинку.
Тут главный вопрос кто именно обвинит Михаила.
PS если что зелье не содержит сильнодействующих веществ, а поить людей травяным отваром с каплей своей крови вроде не запрещено (хоть и странно).
Изображение пользователя Summermute
#1557390Summermute=70024343
Двойной нижний ряд зубов у сыночка? Уже началось превращение? Или это искажения в материальном плане? :D

А если серьезно, то коли "сыночек" помрет в результате этого мероприятия, то колдуну так просто уже не отвертеться.
Изображение пользователя suxx-with-legs
#1557388suxx-with-legs=70024530
ну обвинят-то всё равно зелье
Изображение пользователя RyzhySlon
#1557385RyzhySlon=70025519
Да тут можно от инсульта или инфаркта помереть как нефиг делать. Даже вот без таких выкрутасов.
Изображение пользователя suxx-with-legs
#1557381suxx-with-legs=70026459
Призрак сейчас убъёт сыночка?
Если так, то ситуация будет выглядеть как убийство: пришёл "колдун", дал клиенту какое-то зелье, и клиент помер
Изображение пользователя RyzhySlon
#1557259RyzhySlon=70082888
Да уж не только увидел черти-что, но и услышал, чего явно слышать не хотел.
А про жидкость - вот как раз вопрос во времени действия, а то так батя его успеет обложить и проклясть, да и только.
Отредактировано «RyzhySlon» 25.10.2023 22:27:34
Изображение пользователя T-Fishka
#1557246T-Fishka=70085306
RyzhySlon, ну жидкость-то уже сыграла свою роль - он призрак увидел (интересно, это длительный эффект?). С прощением сложнее оказалось, да
Изображение пользователя RyzhySlon
#1557242RyzhySlon=70086264
Кстати, а ведь может даже и так не сработать. Что-то как-то на прощение не похоже.. А чудо-жидкость уже в полете на пол.
Изображение пользователя T-Fishka
#1557229T-Fishka=70090266
Вот это сюрприз (не)отец приготовил напоследок.

С сотней!